Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Just Cause 3

Рекомендованные сообщения

Just Cause 3

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Square Enix

Дата выхода: 1 декабря 2015 года

УТЕКШИЕ СКРИНШОТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел "кряк" от Voksi, работающий по тому же принципу что и "кряк" для DooM и RotTR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему то никак сломать не могут игру, уже и FC Primal сломали , и DOOM (которые на 3 месяца и 6 месяцев позже вышли) а эту никак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю когда получается в неё. Как я и писал, что мне 2 часть с её возможностями и просторами нравится, повеселиться можно всегда.

То здесь ну не ощутил пока, что она один в один (утрирую) - вторая часть. Интересно летать на вингсьюте в разные точки и когда его прокачать на взлёт и турбо (а это уже в DLC, которое удалось) - ну ваааще кайф становится.

Над роликами сюжетными поработали получше и всё в целом доработано. Убивать время очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда фризы вылечились отключением таблицы лидеров и запуском игры в автономном режиме..спасибо человеку из обсуждений стима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого то есть проблема с тем, что игра не хочет запускаться в полноэкраненом режиме? Достало уже аж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У кого то есть проблема с тем, что игра не хочет запускаться в полноэкраненом режиме? Достало уже аж

Добавьте в параметры запуска вот это "/borderless /windowed" (без кавычек естественно). Мне так играть стало намного приятнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добавьте в параметры запуска вот это "/borderless /windowed" (без кавычек естественно). Мне так играть стало намного приятнее.

Не помогло.

Spoiler

1f89fcbc60a9.jpg[/post]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

#вголосину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×