Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Just Cause 3

Рекомендованные сообщения

Just Cause 3

Жанр: Action (Shooter) / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик: Avalanche Studios

Издатель: Square Enix

Дата выхода: 1 декабря 2015 года

УТЕКШИЕ СКРИНШОТЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улыбнуло описание патча 1.01, прям стилизованное^_^

 

Spoiler

3688ce76881b.png

20fe2d425b51.png

34b27acacdfe.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня наоборот напрягает такое натужное выдаливание "креатива"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что же. До выхода игры осталось чуть меньше дня. Еще сегодня вроде как должны выкатить рецензии. Хотя думаю они будут неоднозначные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
STEAM UNLOCKING TIMES

Hi guys,

I've noticed there's a bit of confusion about when the game unlocks on Steam, for different territories. The digital team game me this timeline:

Australia: 11:01 AEDT 1st December 2015

London: 00:01 GMT 1st December 2015

Los Angeles: 16:01 PST 30th November 2015

Hope it clears things up. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня комп не подходит под минимальные, у меня i-3 и gtx 660, как считаете стоит ли покупать? Игра вроде бы прикольная, прошлые части понравились, но боюсь не потянет даже на минимальных со стабильными 60 кадрами, а играть со скачущим фпс то ещё удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня комп не подходит под минимальные, у меня i-3 и gtx 660, как считаете стоит ли покупать? Игра вроде бы прикольная, прошлые части понравились, но боюсь не потянет даже на минимальных со стабильными 60 кадрами, а играть со скачущим фпс то ещё удовольствие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт в 3 часа значит чтоли выйдет то? . Если по лондону выходит в 0.01 . Щас там 17.48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может я и не прав, но окромя "мыльца" на ульте

Современные технологии сглаживания такие современные, что уже иногда играю вообще без сглаживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выше уже писал о косяках PS4 версии. Так вот XO эти косяки не обошли. Не смотря на то, что на XO игра работает в 900р (на PS4 1080р), проблемы с провалами кадров, дерганьями картинки и долгими загрузками (чем дольше играешь тем дольше загрузки) обойти не удалось. Отмечают что при отключении от сери загрузки становятся быстрее (не забываем, что на XO ачивки не выдают если вы не в сети). Все это разумеется с первым патчем.

Похоже для комфорта лучше брать ПК версию, она не особо требовательная и в то же время должна лучше выдерживать обилие взрывов. А в этой игре взрывы и безумие главная идея, если не единственная. Или на ПК будут схожие проблема? Скоро узнаем.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Или на ПК будут схожие проблема? Скоро узнаем.

Ну пока их не видно.(Тот же стрим от Игромании, если лаги и были то ток от стрима и то очень редко)

Вроде двигло пилилось первоначально под ПК отсюда и все проблемы на консолях.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Релизный трейлер:

Ну пока их не видно.(Тот же стрим от Игромании, если лаги и были то ток от стрима и то очень редко)

Ну опять же, глянь на ролик выше и тормазов ты не заметишь, если бы небыло циферок. По сути жесть стартанет у тебя на экране если ты реально что то невероятное взорвешь перед носом. И опять же не забываем что игрожуры за частую юзают весьма мощное железо, которое сглаживает не похо. А вот что будет на среднестатистическом девайсе? Я лично качну ПКпиратку дабы глянуть как моя бука потянет. Макса тянула на высоких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Тормоза я заметил и без циферок. Для меня 30 FPS уже смотрятся так себе, а когда до 20 проседает то никаких циферок не нужно.

Ну и пока выходит так что даже на GTX 770 будет неплохо идти на вери хай.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По требованиям я думаю игра 1в1 как Med Max, но с поправкой на дополнительные ресурсы для обилия взрывов и чуточку более живой мир. Думаю отсюда же и растут ноги недостаточной производительности на консолях.

Первые впечатления. Проблемы с долгими загрузками реально есть. И даже не столько проблемы сколько реально ощущаются эти загрузки. В том же ведьмаке загрузки так не ощущались, хотя были даже дольше. В управлении все как и было, что мне кажется плохо. Отсутствие системы укрытий. отсутствие бега, отсутствие прицеливания от мушки - все это так непривычно и устаревше для 2015го то года. Я уж молчу о старой проблеме - слишком много кнопок выхода из машины, запутаешься какая за что отвечает.

НО БОЖЕ, КАК ЖЕ ИГРА ВИЗУАЛЬНО ХОРОША!! Это просто оргазм для глаз! Погони на машинах от ментов обставлены очень красиво, камера себя ведет как в крутом боевике. Если бы они еще разрушаемость всех домов завезли, это был бы вообще технический эталон.

PS. Я это успел наколякать за время загрузки...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×