Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

11 минут назад, OldDworkin сказал:

К сожалению при попытке запустить екзешник мне пишет: The setup files are corrupted. Please obtain a new copyof the program(

Перекачайте с отключенным антивирусником — поставьте, потом включите 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, M-18 сказал:

Перекачайте с отключенным антивирусником — поставьте, потом включите 

Попробовал, такая же проблема( русик только в одном месте хранится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 hours ago, OldDworkin said:

Много непереведенного или некорректного текста получается?

Один непереведенный побочный персонаж, ну и грамотность еще хромает. Плюс некоторые элементы интерфейса, главным образом статы и скилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёлся баг локализации.

Если создавать что-нибудь с панцирем пси-жука он должен давать ко всем пси навыкам +10 и уменьшать затраты пси на использование пси навыка. В итоге, затраты уменьшаются, а к пси навыкам +10 не даётся, удалил русик — даётся.

Как вообще с нотабеноида можно собрать русик для игры? Теми же средствами что и распаковать?

Изменено пользователем Schmarotzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.10.2018 в 22:47, th12 сказал:

Один непереведенный побочный персонаж, ну и грамотность еще хромает. Плюс некоторые элементы интерфейса, главным образом статы и скилы.

А непереведенный персонаж находится в лагере Хатор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 15/11/2018 at 12:18 AM, rain316 said:

А непереведенный персонаж находится в лагере Хатор?

Возможно. Там паромщик какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.11.2018 в 18:39, DragonZH сказал:

Обновление 0.9.5

На локации с контрабандистами (недалеко от Милтона) не работают сохранения игры (портятся)

возможно из-за “Жаровни” на локацииQrhlKkNhNvc.jpg

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, Военмех2 сказал:

На локации с контрабандистами (недалеко от Милтона) не работают сохранения игры (портятся)

возможно из-за “Жаровни” на локацииQrhlKkNhNvc.jpg

Вот везде где эта жаровня есть, проверь там.

http://www.underrail.com/wiki/index.php?title=File:Lu-b35.png

http://www.underrail.com/wiki/index.php?title=File:Lu-c10.png

http://www.underrail.com/wiki/index.php?title=File:Lux-b5.png

  • +1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, DragonZH сказал:

Вот везде где эта жаровня есть, проверь там.

 

На других нормально, только у контрабандистов сэйвы рушатся, пробовал разными персонажами

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Военмех2 сказал:

На других нормально, только у контрабандистов сэйвы рушатся, пробовал разными персонажами

А эта ошибка точно из-за русика? Доходил дотуда созданным персом ещё когда там костра не было, на анг. версии дошёл и зашлось, костёр есть, а после перезахода на эту локу уже ошибка. Один раз получается на неё зайти теперь только можно.

Баг гамы и похоже его так и не исправили.

https://underrail.com/forums/index.php?topic=3328.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.12.2018 в 12:26, DragonZH сказал:

Вот везде где эта жаровня есть, проверь там.

Вообще имеет смысл делать правки косяков и опечаток на нотабеноиде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Gerald
      Morkull Ragast’s Rage

      Метки: Экшен, 2D-платформер, Метроидвания, Слэшер, Исследования Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Disaster Games Издатель: SelectaPlay Серия: Selecta Play Дата выхода: 06.03.2025 Отзывы: 34 отзывов, 73% положительных
    • Автор: Gerald
      Duck Detective: The Ghost of Glamping

      Метки: Казуальная игра, Приключение, Детектив, Расследования, Короткая Платформы: PC Разработчик: Happy Broccoli Games Издатель: Happy Broccoli Games Серия: Duck Detective Дата выхода: 22 мая 2025 года Отзывы Steam: 139 отзывов, 99% положительных  

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Русификация неофициального патча 1.4 для Shadow Magic. 1. Устанавливаете игру. 2. Устанавливаете фанатский патч. 3. Устанавливаете русификатор для версии 1.3. 4. Закидываете эту папку.
    • Ещё просьба к администрации — заменить скриншоты перевода на странице с игрой, т.к. там они ещё со времён другого перевода.

      Архив с новыми скриншотами перевода:
      https://disk.yandex.ru/d/6uu1orbm_bhbnw
    • Я вообще не понял, на Хэ они этот клип первой серией впихнули. Он в качестве бонусной серии ещё туда-сюда бы смотрелся, но не вначале. Из всего сезона более-менее серии про кошка с роботом, про кошка против Дьявола и 400-е. Последние две за счёт рисовки вытягивают. Серия про рассуждающие бытовые приборы пару раз улыбнула, но в целом херня.  А, ещё неплохо сделана Паучья роза. Но там основа - рассказ Стерлинга из вселенной Схизматрицы. Запомнил мульт, потому что читал книгу. 
    • Чего-то с убийством главарей бандитов у меня не заладилось. Одного убил, всё с тела собрал, пока ходил туда-сюда прошло время. В итоге прихожу сдавать квест Киллиану и он вроде даёт награду, но квест висит незаконченным на этого бандита. Как будто надо было отрубить голову топором, но уже поздно, тело исчезло. Также я играя магом, отказался от призыва существ, у меня при изначальных 80 fps после вызова 3 волков производительность падает просто кошмарно. Если кто может себе позволить подождать с прохождением, то до осени как раз бы игра получила больше полировки.
    • Во-во... Пока глянул первые две серии, и это слишком коротко и совсем ни о чём. Первая серия вообще, тупо клип для RHCP, без намёка на что-то большее  .
    • несмотря на его закидоны и Очень кривые мотиваторы для приобретения тех или иных вещей  — вещи он советует неплохие) В прошлый раз посоветовал мыша —  DragonFly R1 , мышЪ оказался очень даже хорошим.
    • У тебя очень забавный коммент получился, зачёт ) Мне тоже лень возиться, вообще не хочу делать то, в чём не вижу необходимости, и так всё устраивает и всё удобно. Может как-нибудь в будущем, когда куплю какой-нибудь геймерский стол , а пока мне это не нужно. С геймпадом я вообще на расстоянии 150+ см играю, так как на стуле чуть откатываешься.
    • Это, кстати, была вторая часть моего камента, но я решил оставить в черновике))) (ну уже нет, получается)
      Было примерно так — “может если бы висело, то я бы агрессивно доказывал свою правоту и всех, у кого стоит, называл бы детьми. Ну а че они”.
       Мне на самом деле просто лень возиться. Да и стол тогда желательно другой, у меня типа такого углового и я как бы по диагонали сижу. Ну в целом монитор дальше вытянутой лапы, это вроде и есть норма. Ну а с геймпадом бывает прям далеко играю. Зависит от того какие субтитры конечно и что за игра. В игру где много мелкого текста читать, я играть издалека не стану. 
    • У босса судя по всему уже давно висит. Что в общем-то и неудивительно, если постоянно мышей взвешивать.
    • Важные дела-разговоры тут, смотрю.
      Ну я, если что, с вами. У которых стоит, а не висит. Может с годами это поменяется, но пока так.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×