Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ждём перевода. Очень Ждём !

Многие готовы отблагодарить переводчиков.

Выкладывайте неполный перевод, а то уже хотелка лопается.

Изменено пользователем WillSpyker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это перевести ?

Will measures your character's mental determination to see to his action regardless of various mental difficulties, such as pain, suggestion and overwhelming odds, as well as to force his will onto others and the environment. It heavily affects all psi disciplines as well as psi point regeneration.

Wiki

Изменено пользователем andreyua

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это перевести ?

Wiki

Ты, что это мне в ответ адресовал ?! :) Я то в шутку написал, товарищ :)

А если и в правду перевод нужен, то там проще говоря на... посылают, если не вдаваться в подробности :)))

Изменено пользователем KorsakZS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если и в правду перевод нужен, то там проще говоря на... посылают, если не вдаваться в подробности :)))

Пальцем в небо...там перевод перка какого-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как это перевести ?

"Воля - мера психической устойчивости вашего персонажа, отображающая его возможности, независимо от различных психических состояний, таких как боль, внушение или подавленность, а также подавления воли других и управления окружающей средой. В значительной степени, Воля влияет на все пси- дисциплины, а также регенерацию очков пси- навыков". Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего нового, всё идет своим чередом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем временем

и на подходе Divinity Original Sin 2 :cool: . UnderRai перевод поставте на ожидание своим детям или даже больше внукам... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тем временем
и на подходе Divinity Original Sin 2 :cool: . UnderRai перевод поставте на ожидание своим детям или даже больше внукам... :tongue:

как бы к новому году обещали, рано хейтерить. А хотите быстрее: "Желающие могут принять участие в переводе и редактировании!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На данный момент переведено 95% строк и 84% прошли редакцию. Если не будет непредвиденных задержек, думаю, что в январе будет готово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На данный момент переведено 95% строк и 84% прошли редакцию. Если не будет непредвиденных задержек, думаю, что в январе будет готово.

Это круто! К январю как раз обещанное сюжетное ДЛС выйдет и будет чем дальше заняться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидка в стим 50%, возможность купить и приготовиться к переводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скидка в стим 50%, возможность купить и приготовиться к переводу.

Перевод будет готов в январе 2017 и в январе 2017 выходит обновление игры. Если игра обновится перевод будет работать? Или это будет не обязательное для установки обновление? Типа длс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скидка в стим 50%, возможность купить и приготовиться к переводу.

да простят меня боги за оффтоп, но справедливее заплатить из этих денег какой то % переводчикам, чем платить издателю, которому плевать на огромную русскоязычную аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Chillstream
      Five Nights at Freddy’s: Secret of the Mimic

      Метки: Хоррор, Приключение, Экшен, От первого лица, Исследования Платформы: PC PS5 Разработчик: Steel Wool Studios Издатель: Steel Wool Studios Серия: Five Nights at Freddy's Дата выхода: 13 июня 2025 года Отзывы Steam: 1267 отзывов, 79% положительных
    • Автор: SerGEAnt
      Return to Krondor

      Метки: Ролевая игра, Классика, 90-е, Фэнтези Платформы: PC Разработчик: PyroTechnix Издатель: Activision Дата выхода: 30 ноября 1998 года Отзывы Steam: 91 отзывов, 62% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Ленивый я о том, что могут вообще не сравнивать и даже не смотреть, но поставить 1 только из-за того что это ремейк.
    • Ultimate Game Finder || Tamper Monkey Описание и ссылки перенесены в блог, посвящённый скрипту.
    • по новым законам за такое и статью получить можно, при том не только в РФ. а вот вам для размышления и ответ на то как это скоро будет т.е. через n-количество лет, в один прекрасный день, ваш ребенок или внук, пытаясь зайти в ваш Стим аккаунт получит сообщение “Согласно нашим данным вам 60, 70 и т.д. лет. Подтвердите свою личность (актуальность данных или то что вы еще живы) одним из способов. В противном случае доступ к аккаунту будет ограничен или будет заблокирован.” Аккаунту 40, 50, 60 лет, а ребенку или внуку, допустим, 18, 25, т.е. на лицо передача аккаунта 3-му лицо, что является нарушением и ведет к ограничению доступа, в лучшем случае запретят покупать, а зная что на Западе запрещено передавать права на цифровой контент по наследству и т.п., то вероятнее всего будет блокировка аккаунта.   

      ИЗИ цензура, ИЗИ барьер, ИЗИ контроль со стороны… кого угодно. И РКН здесь будет ни причем, хотя старается. 
    • А в отрыве от тела жопа может сама ходить и срать — в этом стиле? Ес-но его сравнивают с оригиналом и это входит в оценку. Простой пример: “Оскар” с Луи де Фюнесом и его ремейк со Сталлоне — кажется полный бред идея с таким актёром, но ремейк замечательный получился. И оба фильма отлично смотрятся.
    • денацификация прям из всех щелей льётся из треда. какие же вы шовинистические свиньи
      хорошо, хоть оставляете след в интернетах, чтобы никогда никто этого не забыл
    • По оценкам всё не однозначно… Могли накидать единиц просто из-за “нет, покусились на классику”, а в отрыве от оригинала ремейк может быть на 3-5 балов.
    • @h1pp0 Ну тут не ты, не кто либо другой из формучан не виноваты. Когда кто-то, как Сержант, обладает таким мощнейшим административным ресурсом, такие хитроумные, многоходовые подставы неизбежны, и обычные люди, ничего с этим поделать не смогут.
    • Спасибо за ответ! Да со строкой FromLanguage=zh переводит с китайского. И установка шрифта OverrideFontTextMeshPro=arialuni_sdf_u2018 помогла. Но размер текста получается всё равно слишком большим в некоторых местах и из за чего текст наслаивается друг на друга. Можно с этим что то сделать и как то уменьшить размер текста? Вот скрины с тем как у меня выглядит сейчас, когда текст наслаивается друг на друга:  
    • @h1pp0 до, по большому счету, тут все не доглядели. Твоей "вины" тут не больше, чем у Сержанта с обрезанным роликом или иных участников дискуссии. 
    • Эх... Где же вы были, когда GOG’овские ключи Dark Deity: Complete Edition из Amazon Prime раздавали направо и налево буквально бесплатно? 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×