Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

19 часов назад, Леонид Арсентьев сказал:

@MadBarka У меня было так: при установке русификатора, рядышком должен лежать файлик “maps.bin”. Его можно взять на этом форуме.

Извиняюсь, я не совсем сведущ в этом деле, что мне делать с этим файликом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, MadBarka сказал:

Извиняюсь, я не совсем сведущ в этом деле, что мне делать с этим файликом?

попробуйте положить файлы maps.bin и underrail_rus.exe в папку с игрой, запустите там underrail_rus.exe, следуйте описанию в установщике и создайте бекап (там последний пункт в установщике). В конце процедуры должно происходить распаковка архивов вам как ориентир. Затем запускайте игру и даже полоска загрузки перед появлением главного меню уже должна быть на русском. И само меню и далее в игре. Если не получится попробуйте удалить руссификатор из папки с бэкапом и установить заново. Если и это не поможет — перекачайте сами файлы руссификатора, у меня была какая-то проблема с ними (удивительно)

18 часов назад, DragonZH сказал:

Странно, даже меньше 1гб должно хватать.

Проверил на другом компьютере — там заработало. Перекачал на первом — тоже заработало. Походу файл побился или что-то в этом роде. С гугла качал все разы

Изменено пользователем chaba-kun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 unknown.png

32 минуты назад, chaba-kun сказал:

попробуйте положить файлы maps.bin и underrail_rus.exe в папку с игрой

Ну, так немного лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, MadBarka сказал:

 unknown.png

Ну, так немного лучше.

Всё нормально, нужно только новую игру начать. Или уже тут так и оставить.

  • Лайк (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, DragonZH сказал:

Всё нормально, нужно только новую игру начать. Или уже тут так и оставить.

Действительно! Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте может кто подсказать по какой причине не ставиться (или не работает мод на псионику на использование без ограничения по слотам). Делал чистую установку с началом новой игры.Может кто отдельно мод скинуть.

Изменено пользователем klonaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  1. Капитан Свана в рассказе про черное море часто меняет себе пол))) Вроде все картинки собрал, где неправильно.
    картинки
  2.  Речь идёт о жуках (могильщиках)
    картинка
  3. Насколько я помню в оригинальной версии при закрытии двери разрушались камни
    картинка
  4. Поляризатор (есть х% шанс наложить 1 эффект поляризации….)
    картинка

   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые 2 исправлено в последних версиях. (а может и не обновил).

3 не уверен, от чего?

Изменено пользователем DragonZH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, DragonZH сказал:

3 не уверен, от чего?

Ну там вроде крысоволки засаду устраивают. Когда труп с отмычкой 2 градации осматриваешь дверь закрывается и камни разрушаются (скрипт). Могу сейв перед входом в локацию скинуть (версия русификатора 0.9.31.0)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Firozo сказал:

Ну там вроде крысоволки засаду устраивают. Когда труп с отмычкой 2 градации осматриваешь дверь закрывается и камни разрушаются (скрипт). Могу сейв перед входом в локацию скинуть (версия русификатора 0.9.31.0)

Да нужен сейв, без разницы до входа или нет, могу сбросить карту. Я вот даже не помню где это. С дверями может быть что-то такое связанное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Firozo сказал:

Вот сейв перед входом в локацию с лабиринтом на пути к королю крысоволков

Исправлено.
Обновлено 0.9.33

  • Лайк (+1) 1
  • Спасибо (+1) 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, DragonZH сказал:

Исправлено.
Обновлено 0.9.33

можно поставить поверх версии 0.9.32?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Airat_2015 сказал:

можно поставить поверх версии 0.9.32?

 

лучше удалять старую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.  Спасибо огромное за качественный перевод. Прошу Вас сделать мод унибилд для быстрых карманов с доп ячейками открытия не одной а трёх ячеек и не 50% а 80 процентами снижения очков действия на экипировку. Заранее благодарен.

- Играю на стареньком ноуте под XP..

Если интересно, на икспишке в отличии от вин7+  не прорисовываются иконки предметов от дополнения . мозг в интерфейсе там пустое место, фонарь и каска шахтёра, просто белый квадратик вместо губчатых фильтров .. и непомню ещё несколько компонентов от аддона… 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: makc_ar
      Duke Grabowski, Mighty Swashbuckler
      Жанр: Приключенческие игры, Казуальные игры, Инди Платформы: PC MAC Разработчик: Venture Moon Industries Издатель: Alliance Digital Media Дата выхода: 6 октября 2016
    • Автор: SerGEAnt
      Spec Ops: The Line
      Платформы: PC X360 PS3 Разработчик: Yager Development Издатель: 1C-СофтКлаб Дата выхода: 26 июня 2012 года

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    •   Слижком много свободного времени
    • Порт Switch версии под steam Build.15111170 https://drive.google.com/file/d/1XjG1OTw0P_KjGpwXhkiVrBS9-TtBYTAy/view?usp=drive_link Заменил шрифты.
    • Ну Evil is Back вполне не плохо вышло. Если по качеству перевода. Думаю и тут на уровне.
    •   Круто конечно сразу к сержанту жаловаться, что тебя обижают “не те люди”, но по факту Вульфгенгу дали просто часть информации и на этой части он высказал своё далеко не мягкое мнение. Вы можете оправдываться типа “а ты в моих тапочках пройдись, щегол, чтобы так говорить”, но это не меняет сути того, что подписчики теряют связь с Like a Dragon.

      Ну типа камон, ваша команда даже никого с новым годом не поздравила. А это уже звоночек того, что у вас далеко не всё замечательно, как минимум предугадываю выгорание и текучку. Самая лучшая фраза по обесцениванию своего труда в русской локализации игр.

      Ещё раз, на всякий случай скажу, проблема не в том, что вы работаете бесплатно ради народа, а этот народ с гнильцой к вам неуважительно относится. Проблема в том, что строя образ команды переводчиков и давая отчёты типа “вот мы сделали Yakuza 6, мы молодцы”, теряется искренность и будто у вас там действительно компания, а не команда маленьких глупеньких (в хорошем смысле) энтузиастов которые занимаются переводом культовых штук. Теряется тот самый фан, даже если он тёмный, депрессивный и меланхоличный. Может всё таки стоит перестать играть в правила “мираклов и гремлинов” и “нейро-говно-слоп переводчиков”, а создать свою шахматную доску? Ля, ей богу, будто книгу пишу. 

      P.S. Почему в самых топовых темах для рассуждения и обсуждения обязательно появляется Allodernat?)))
    • Мангу и ранобе тоже частенько переводят японисты или с японистами. Но опять-таки, если это не официальный перевод, то дело чисто добровольное, там всякое бывает. Как в переводах пк зачастили нейропереводы, так там гугл транслейт сплошь и рядом тоже никуда не девался. Точнее даже раньше повальным явлением стало. В официальных же переводах очень часто переводят напрямую с оригинального языка. Впрочем, сильно зависит от того, кто купить лицензию на издание. Не об этом речь. Для аниме определённой возрастной категории есть строгое время для показа, раньше которого это не дозволено. Ну правила, законодательство и так далее у них такие — что поделать. Разумеется, там есть разные каналы, по некоторым могут крутить круглые сутки что угодно, но это обычно каналы по дополнительным выделенным подпискам или сервисы (телевидение и подписки вообще у них подключается не так, как у нас, там куда строже, к слову). Да, в Японии есть каналы, по которым крутят только или преимущественно аниме. Этим никого не удивишь, т.к. даже у нас такие каналы имеются. Школьный купальник — это и не фансервис. Если уж про эчатину ты заговорил в виде фансервиса, то это минимум бикини. Школьный стандартный показать можно в любое время, а вот бикини уже по другим правилам. Об этом и речь, об этом уже и говорилось. Как уже ранее сказал, это ещё и хентай. Это и видео, это самостоятельный продукт так-то. А ты думаешь, как линейка Ранса стала популярна там ещё до нулевых? Наряду с лайтнинг Райди (и ещё несколькими) Ранс был одним из наиболее известных японских тайтлов данного плана в те годы за пределами Японии.
    • У меня этого нету. Я переводил прямо в SpeechManager в json вручную. Если обновится без русского, то я готов перенести перевод в новые ресурсы. Там нужно только пару-тройку файлов импортировать. Но, если за 10 лет не было никаких обновлений, то я что-то сильно сомневаюсь, что они сейчас появятся. Но я понял, что автор вставит мой перевод в игру, так что с русским все смогут купить игру в Стиме. Ага, разработчик тебя там понял. Молодец, что с ним пообщался. Игра будет официально с русским.  
    • Ну и последний ответ разработчика)  Так что имени Amigaser быть в титрах или куда там тебя прицепят.  
    • @FSParadox11 @FSParadox11  Да, не нужен. Для работы озвучки в GTA V Enhanced, нужно: установить игру, например Build v1013.20 Online v1.72, в корне игры создать папку “mods”, скачать и распаковать озвучку “Рус озвучка Enhanced” в созданную папку, и добавить пару файлов, “dsound.dll и OpenRPF.asi”, запускать игру файлом “GTA5_Enhanced.exe”. Если все сделали как я описал, озвучка будет работать, сохраните эти два файла “dsound.dll и OpenRPF.asi”, после переустановки, обновления версии репака например, проделать теже действия.
    • @Amigaser точно такого не буду делать) К тому же разработчику возможно нужны исходники или csv-словарь. Если игра обновиться, от этого будет меньше толку. Разработчик ответил. В прочем твой ответ известен)) Ну хотя бы они настроены дружелюбно, а не как поляки со своим клюквенным квестом.
    • @allodernat напиши им письмо от моего имени, я разрешаю. Типа ты перевёл.  Можешь даже свой ник им дать, пусть вставят его в качестве благодарности в титры своей древней игры. А все желающие поиграть на русском, могут взять русификатор тут выше, кто не совсем тупой и умеет пользоваться поиском в Яндексе. 
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×