Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

klonaid

Новички+
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О klonaid

  • Звание
    Новичок
  1. UnderRail

    Я не очень понимаю как пользоваться этим приложением. Плюс мне надо редактировать не характеристики а скилы. Использовал программу от автора темы и она очень простая. Думал мб автор посмотрит и скажет в чем причина потому что для меня она непонятна.
  2. UnderRail

    Он есть т.е. эдитор. Просто с определенного момента почему то сейвы условно говоря не открывает только уровень и количество опыта все остальные графы пустые.
  3. UnderRail

    Причем здесь читерство ? Просто нужно раскидать очки правильнее чем есть в текущий момент. Не начинать же мне с начала игру ради этого.
  4. UnderRail

    Здравствуйте возникла проблема с редактором сохранений. Он не открывает сейвы с определенного момента(пишет лвл и ник но все остальные графы пустые). Причина не ясна могли бы вы посмотреть в чем может быть проблема. Сейв который не открывает https://yadi.sk/d/JGU8srEAUwc8rw?w=1 и сейв который открывает https://yadi.sk/d/mWXa8SYXoLqF0A?w=1 . На сколько я могу понять пошло это все после убийства зверя. Потому что все сейвы после этого не октрываются хотя может это никак и не связано. Буду благодарен за помощь.
  5. UnderRail

    Здравствуйте может кто подсказать по какой причине не ставиться (или не работает мод на псионику на использование без ограничения по слотам). Делал чистую установку с началом новой игры.Может кто отдельно мод скинуть.
  6. Avernum 3: Ruined World

    Я так предполагаю что перевод умер ?
  7. UnderRail

    Да я думаю перевод допилят когда нить.Могу пожелать только удачи с этим сложным делом.А по поводу DLC хз ждать то что делают 2-3 года.
  8. UnderRail

    Похоже проблема с моей стороны.Игра ведет себя странно при переносе старых сейвов даже при условии что начал новую. P.s. а возможно потому что русик без галочки про карты или коряво после 7 переустановок встал и у меня все имена на английском и часть предметов в общем играем ).
  9. UnderRail

    В начальной локации с крысы дропнулась unknown нечто с качеством 20 но без иконки.В последствии в переходе между бункерами ( 1-ое задание ) в месте где надо перелазить кучу камней ради диковинки при попытке оную поднять показывает за место нее unknown вещь и игра вылетает.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×