Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

SEGA перенесет Valkyria Chronicles на PC

Рекомендованные сообщения

Valk_hero_vf3.jpg

Компания SEGA подтвердила слух о скором выходе Valkyria Chronicles на PC в официальном твиттер-аккаунте. Ранее информация о релизе всплыла на сайте рейтинговой организации PEGI.

Valkyria Chronicles — тактическая ролевая игра, события которой разворачиваются в Европе времен Второй Мировой войны. Она была выпущена на PlayStation 3 в 2008 году. Впоследствии вышли два сиквела на PSP (третья часть — только в Японии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличнейшая игра. В свое время на пс3 раза 4 прошел. И кстате на пс3 есть замечательнейший перевод команды альянс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Zergas2009, не страшно. Пол года подождем, разработчики выпустят патчи, фанаты доведут их до ума - и можно играть. Вообще, выглядит игра круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здесь бы задаться вопросом, почему была выбрана именно "Valkyria Chronicles"? Может, я чего и не понимаю, но тактическая стратегия в аниме стилистике так хороша?

Игра шикарна. В 2009ом ag.ru поставил ей 95%.

Кстати есть полный перевод на PS3 от Alliance Team.

На PC бы еще Demon's Souls, Red Dead Redemption и Dragon's Dogma.

Изменено пользователем Moor4ik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра шикарна. В 2009ом ag.ru поставил ей 95%.

Кстати есть полный перевод на PS3 от Alliance Team.

На PC бы еще Demon's Souls, Red Dead Redemption и Dragon's Dogma.

Что-то я сомневаюсь, что эти игры выйдут на пк. А вот Bayonetta", "Vanquish может и выйдут. Я если честно в жизнь бы не подумал, что Валькирию портируют спустя столько лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть я и не люблю аниме, все равно ЮЮЮХУУУ! Единственная JRPG, которая зацепила тогда среди анонсов Сеги и интересовался ею вплоть до кончания про нее новостей.

может так и до якудзы дойдёт дело?)

Вряд ли, но хотелось бы. Сега его позиционирует как сугубо продукт для страны Восходящего солнца.

Спроси меня, чтобы я от SEGA хотел бы увидеть на PC, назвал бы "Condemned 2: Bloodshot", "MadWorld", "Bayonetta", "Vanquish", дилогию "Shenmue" и серию "Yakuza".

Всё это, за исключением Bayonetta, MadWorld и Vanquish(все три разраюотки Platinum Games), является собственностью Сеги, вероятность есть. А вот проекты от Platinum Games уже более вероятны к выходу на ПК, либо когда истечёт срок договора между Сегой, либо последняя опять же выступит финансистом и издателем игр.

Не зре же Platinum Games сделали порт первой Bayonetta на Wii U, как бы намекая о разработки порта дилогии для больших версии, ПК не исключение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хоть я и не люблю аниме, все равно ЮЮЮХУУУ! Единственная JRPG, которая зацепила тогда среди анонсов Сеги и интересовался ею вплоть до кончания про нее новостей.

Вряд ли, но хотелось бы. Сега его позиционирует как сугубо продукт для страны Восходящего солнца.

Всё это, за исключением Bayonetta, MadWorld и Vanquish(все три разраюотки Platinum Games), является собственностью Сеги, вероятность есть. А вот проекты от Platinum Games уже более вероятны к выходу на ПК, либо когда истечёт срок договора между Сегой, либо последняя опять же выступит финансистом и издателем игр.

Не зре же Platinum Games сделали порт первой Bayonetta на Wii U, как бы намекая о разработки порта дилогии для больших версии, ПК не исключение.

вообще то первую баёнетту портировали на ви ю ток потому, что нинтендо спасла платинумов, дала жизнь второй баёнете, которая теперь какбе эксклюзив для виюшки. так что все молча завидуем обладателям ви ю и даже не смеем мечтать ни о каких портах :cray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё равно не верю в этот "эксклюзив".

Сразу точно не будет порта, но через 2 года или более возможен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ябпоиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра шикарна. В 2009ом ag.ru поставил ей 95%.

Кстати есть полный перевод на PS3 от Alliance Team.

На PC бы еще Demon's Souls, Red Dead Redemption и Dragon's Dogma.

D'sS вряд ли, она эксклюзивом для PS3 шла, шансов гораздо меньше, чем у RDR или D'sD... Да и вторую Rockstar не торопятся портировать, заняты накачкой GTA V стероидами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то я сомневаюсь, что эти игры выйдут на пк. А вот Bayonetta", "Vanquish может и выйдут. Я если честно в жизнь бы не подумал, что Валькирию портируют спустя столько лет.

На самом деле, после релизов Кастлевании, Дарк Соулс и МК удивляться не приходится ничему. На ПК могут и Год оф вар заглянуть. Запросто. Бабло всегда верх над злом берет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год оф вар заглянет, если только PlayStation в облако уйдет и станет контент-сервисом. А так пока все на железе держится, верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Год оф вар заглянет, если только PlayStation в облако уйдет и станет контент-сервисом. А так пока все на железе держится, верится с трудом.

Это да. God of War все-таки действующая серия и экз. Sony. А вот Valkyria Chronicles хоть и отличная игра, но продалась весьма посредственно. Поэтому так и не вышли достойные продолжения(на PSP я не считаю). Надеюсь с выходом на ПК ситуация в будущем изменится и SEGA выпустит нормальное продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему на пк? Вы меня, право, удивляете. Потому что на пк можно выбросить порт, сделанный тремя китайскими студентами, работающими за еду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×