Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

SEGA перенесет Valkyria Chronicles на PC

Рекомендованные сообщения

Valk_hero_vf3.jpg

Компания SEGA подтвердила слух о скором выходе Valkyria Chronicles на PC в официальном твиттер-аккаунте. Ранее информация о релизе всплыла на сайте рейтинговой организации PEGI.

Valkyria Chronicles — тактическая ролевая игра, события которой разворачиваются в Европе времен Второй Мировой войны. Она была выпущена на PlayStation 3 в 2008 году. Впоследствии вышли два сиквела на PSP (третья часть — только в Японии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто в предыдущем посте написали, что перенесут перевод с ПС3 на ПК, я подумал что офф. перевод перенесут. Но вобщем то ЗоГовский меня тоже вполне удовлетворит, давно успел убедиться в качественности местных переводов:-)

Перенесут, только это не ЗОГовский перевод. Тебе вот сюда http://alliancetm.net, если хочешь узнать что-то о процессе портирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перенесут, только это не ЗОГовский перевод. Тебе вот сюда http://alliancetm.net, если хочешь узнать что-то о процессе портирования.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Н-да, очень странно как то, что не перевод игры, а лишь перенос перевода займёт аж целый месяц и получается, выйдет под Новый Год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну все, можно уже играть. Все опасения на счет плохого порта не оправдались. Вот как надо делать порты, и настройки есть, и поддержка геймпада, и клава + мышь отлично работает. SQUARE ENIX есть чему поучиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Н-да, очень странно как то, что не перевод игры, а лишь перенос перевода займёт аж целый месяц и получается, выйдет под Новый Год.

Ресурсы другие, надо их чемто распаковать, запихнуть перевод, запаковать, протестировать... Так что 2 недели как минимум, ну и про запас пару неделек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все, можно уже играть. Все опасения на счет плохого порта не оправдались. Вот как надо делать порты, и настройки есть, и поддержка геймпада, и клава + мышь отлично работает.
Ага, мало того: 4K resolution and 120HZ refresh rate are supported

 

Spoiler

2JtY7CX.png

Поэтому и 25 гигов на винче ей надо. HD текстуры - что есть хАрАшо)

Так что 2 недели как минимум, ну и про запас пару неделек.
Понятно, за две недели я и на английском пройду. Зря 2 йазика что ль учил. Буду окучивать помаленьку.

http://www.incgamers.com/2014/11/valkyria-...ort-impressions[/post] первые впечатления 10 Nov 2014 by Peter Parrish

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все, можно уже играть. Все опасения на счет плохого порта не оправдались. Вот как надо делать порты, и настройки есть, и поддержка геймпада, и клава + мышь отлично работает. SQUARE ENIX есть чему поучиться.

поздравляю, ребят. накидывайтесь))) :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не понимаю, а в чем понт был выпускать игру ток на третью плойку. неужели сони проплатили тогда сеге за эксклюзив? всё равно невыгодно вышло, сколько бы не заплатили

метал гир 4 тоже. или это мода типа поддержим родную консоль, геймпатриоты и всё-такое

Изменено пользователем Zergas2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неужели сони проплатили тогда сеге за эксклюзив?

Конечно заплатили, точнее оплатили ее производство - обычная практика. Наверное закончилось соглашение об эксклюзивности, вот и выпустили на пк. Думаю, в будущем увидит еще не один порт от SEGA, а может и не одну jrpg. Да что говорить, если японская новелла за день по 140 000 тыс. собирает. https://www.kickstarter.com/projects/sekaip...english-release

Изменено пользователем JoyArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×