Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crimes and Punishments не выйдет в России из-за заставки, посвященной «Небесной Сотне»

Рекомендованные сообщения


Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Оказалось, что разработчики решили вставить в начало игры заставку, посвященную «Небесной Сотне» (в память о погибших во время событий «Евромайдана»), и это по понятным причинам не понравилось отечественному издателю. На запрос об удалении заставки хотя бы из русскоязычной версии игры Frogwares ответили отказом, и «СофтКлаб» принял решение не издавать Crimes and Punishments на территориях русскоговорящих стран.

Frogwares не беспокоится о потере рынка сбыта, ибо тираж игр серии в России не превышает 3%, русские субтитры авторы сделают своими силами и выпустят игру в Steam самостоятельно. Единственная проблема — отсутствие консольных версий на прилавках российских магазинов и, соответственно, отсутствие в них какого-либо перевода.

Spoiler



Sherlock Holmes: Crimes and Punishments поступит в продажу 30 сентября на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно а если бы русская студия сделала бы игру и вставила в начальную заставку память например погибшым в Ленингадской блокаде а в Украйне отказались бы издавать ? Как в таком случае тоже "провоцировать шанса не упускаем" или трубили бы по всем фронтам фашисти и т.д.

Вы сравнили две совершено разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы сравнили две совершено разные вещи.

Нет одинаковые в обоих случаех за родину погибли люди.Или по вашему одни человеческие жызни ценнее других ? Такая диференцияция уже пахнит шовинизмом (форма национализма).

Это получается вы "ровнее" "ровных".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Для украинцев это важное событие и скорбная память.

Простите, какую память? Память о тех, кто вверг страну в пучину хауса?

Где "небесная сотня" жертв Одессы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу здесь ничего крамольного и каких либо провокаций. Их игра - пусть что хотят, то и вставляют. А если это кому-то не нравится, то пусть не покупают и при чем здесь вообще Россия? Это что в России происходило или там учавствовало русское население?

Изменено пользователем JoyArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет одинаковые в обоих случаех за родину погибли люди.Или по вашему одни человеческие жызни ценнее других ? Такая диференцияция уже пахнит шовинизмом (форма национализма).

Это получается вы "ровнее" "ровных".

Это украинцы так считают, что они за родину погибали, а в Россия к этом отношение не такое однозначное.

Изменено пользователем AndreKOM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно а они сделают её пропускающиеся

Игра будет на UE3, так что правкой конфига скорей всего можно будет попросту скипнуть заставку.

Хех быстро тему с отказом в Steam удалили

Удаляют уже не в первый раз. Причину отказа озвучивали неделю или две тому назад в теме о русской локализации, в итоге посты удалили, тему закрыли.

P.S. Больше смахивает на то, что им проплатили подобный вброс, а они сейчас и сами не рады обратной реакции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это издатель в позу встал, какие претензии к Frogwares? Я лично не вижу никаких проблем, мне игра интересна, скачаю со стима. Но мне смешно, как у русских пена изо рта идет по данному поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз разрабы такие принципиальные, впихивают свои "майдауны" в игрушку, откажусь от какой-либо покупки. Быть может торрент с вырезанной заставкой.

Интересно а если бы русская студия сделала бы игру и вставила в начальную заставку память например погибшым в Ленингадской блокаде а в Украйне отказались бы издавать ? Как в таком случае тоже "провоцировать шанса не упускаем" или трубили бы по всем фронтам фашисти и т.д.

Сравнил блин.... :russian_roulette:

Нет одинаковые в обоих случаех за родину погибли люди.Или по вашему одни человеческие жызни ценнее других ? Такая диференцияция уже пахнит шовинизмом (форма национализма).

Это получается вы "ровнее" "ровных".

Это вы скажите спасибо печенюшкам Нуланд.

Уничтожаете свое государство, живите как в Африке - это ваше дело.

Кстати а будет ли в титрах имена 3000 погибших мирных граждан ДНР и ЛНР в следствии майдана?

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В первый день выхода игры расходится около 350 тыс. копий.

Оптимисты -- 350k в первый день, т.е. по круче чем The Last of Us Remastered (607,060 за первую неделю, а тут за 1 день).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и это по понятным причинам не понравилось отечественному издателю
А можно поподробнее что это за понятные причины? Мне вот непонятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А можно поподробнее что это за понятные причины? Мне вот непонятно.

Это пару секунд поиска....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А самого ролика нет? Пока его не увидели, все ура-патриоты волнуются ни о чём: если разработчики как-то связали всё с сюжетом (естественно, не напрямую, а общими темами), то why not? Если прикрутили грубо - тогда, согласен, получилось странно. Но тогда бы поводом к негативу было именно это, а не чей-то патриотизм (к России-то, как минимум, позволительно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дааа... почитал я вас.. почему вы думаете что знаете ситуацию лучше людей которые присутствовали в этих событиях или хотя бы ближе к ним? бил в Киеве вовремя майдана, 99% времени спокойной учился, пару раз бил на Майдане мирно поддержал людей.. пресса обманывает людей что у вас что у нас, но у вас это доходит до маразма.. у меня много аргументов что бы с вами поспорить, но предлагаю не заниматься этим на этом игровом сайте который я люблю, не нужно сюда политики...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это пару секунд поиска....

поиска чего? для тупых повторяю, мне непонятно по какой причине российского издателя напрягает присутствие в заставке игры списка погибших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дааа... почитал я вас.. почему вы думаете что знаете ситуацию лучше людей которые присутствовали в этих событиях или хотя бы ближе к ним? бил в Киеве вовремя майдана, 99% времени спокойной учился, пару раз бил на Майдане мирно поддержал людей.. пресса обманывает людей что у вас что у нас, но у вас это доходит до маразма.. у меня много аргументов что бы с вами поспорить, но предлагаю не заниматься этим на этом игровом сайте который я люблю, не нужно сюда политики...

Лицемерие это, выше уже писал и другие писали, где память людям погибшим на востоке страны или в Одессе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×