Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Crimes and Punishments не выйдет в России из-за заставки, посвященной «Небесной Сотне»

Рекомендованные сообщения


Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Стали известны некоторые подробности об отказе компании «СофтКлаб» издавать адвенчуру Sherlock Holmes: Crimes and Punishments (бывшее локализованное название «Шерлок Холмс: Преступления и наказания») благодаря интервью, которое дали сотрудники студии Frogwares журналу «Шпиль!».

Оказалось, что разработчики решили вставить в начало игры заставку, посвященную «Небесной Сотне» (в память о погибших во время событий «Евромайдана»), и это по понятным причинам не понравилось отечественному издателю. На запрос об удалении заставки хотя бы из русскоязычной версии игры Frogwares ответили отказом, и «СофтКлаб» принял решение не издавать Crimes and Punishments на территориях русскоговорящих стран.

Frogwares не беспокоится о потере рынка сбыта, ибо тираж игр серии в России не превышает 3%, русские субтитры авторы сделают своими силами и выпустят игру в Steam самостоятельно. Единственная проблема — отсутствие консольных версий на прилавках российских магазинов и, соответственно, отсутствие в них какого-либо перевода.

Spoiler



Sherlock Holmes: Crimes and Punishments поступит в продажу 30 сентября на PC, Xbox One, Xbox 360, PlayStation 4 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

утомительный хохлосрач докатился и до игруль годных. да пофиг, куплю в стиме все равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aafex

Что ты пристал к Сибири, после вашего майдауна, в Сибири точно ни кто не хочет повторения такого сценария. Вы зиму эту переживите, а потом поговорим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Новосибирске строят новый мост вот ведь идиоты а моглибы шины жечь!

Если бы да кабы. А вообще, мост - это однозначно рывок. Теперь можно ещё пару лет жить спокойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы да кабы. А вообще, мост - это однозначно рывок. Теперь можно ещё пару лет жить спокойно

Ваша ирония ни к чему, поищите например о том, как развивают Курилы за последние 10 лет, сидя в 4 стенах и ни чего не изучаю кроме либирастичной информации умней люди не становятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы да кабы. А вообще, мост - это однозначно рывок. Теперь можно ещё пару лет жить спокойно

Изучай генетический европеец! http://sdelanounas.ru/ А вообще главное что бы Россия санкции не вводила против жимтелей украины ибо российским дальнобойщикам без жительниц украины никак низя...

Ваша ирония ни к чему, поищите например о том, как развивают Курилы за последние 10 лет, сидя в 4 стенах и ни чего не изучаю кроме либирастичной информации умней люди не становятся.

Зачем им это изучать за них всё укр тв изучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рад, что ты опросил множество беженцев и составил статистику. Это похвально

Не рад, что ты на беженцев смотрел - а не помогал им. Это досадно

Сочувствую, что ты ориентируешься на мнение людей, которые моделировали своё мировосприятие под напором единственно доступных в тот момент российских каналов (заинтересованной стороны). Там и не такое рассказывают. Как и у нас, но про других.

Какая статистика? К чему это графоманство? В поселке где я родился и вырос проживают 10 семей беженцев. С их слов - планомерно уничтожают мирное население нац гвардейцы. Как раз пламенные укропатриоты майданные. Разбомбили школу где обучались дети, уничтожили роддом, уничтожили дом престарелых и т.д. и т.п. В селах занятые укр. войсками бесчинства и убийства с репрессиями. Это ТВ их заставило убежать из процветающей Украины? А почему бегут в РФ а не в Киев? Почему мне не верить людям пережившим такое горе?

А вы мне тут о небесной сотне, для кого-то это символ разугла "демократии", для кого-то символ геноцида. Для меня второе.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Воу, воу, ты не в тренде. Они были нам братьями-славянами до последнего майдана и "возвращения" Крыма, после же стали скачущими фашистами, все, поголовно (ну, кроме восточных).

Я тут единственный, кто в принципе ненавидит любую воровскую власть, хоть в РФ, хоть нав Украине, хоть в Гондурасе, которая жирует при нищем народе или сейчас надо быть четко на одной стороне?

Видать единственный:) Меня всегда умиляет как люди радуются чужому горю, что русские, что украинцы. Ведь проще поглумиться над другими - "у них ведь хуже, чем у нас" - все божми, переживите зиму и пр. Прям послушаешь - одни миллионеры вокруг и у всех все прекрасно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваша ирония ни к чему, поищите например о том, как развивают Курилы за последние 10 лет, сидя в 4 стенах и ни чего не изучаю кроме либирастичной информации умней люди не становятся.

И Курилы развивают, и Чечню развивают, и много что ещё. Только пока что это всё выливается в такие наглядные и, так уж получилось, объективные цифры. Какие бы взгляды ни были у тех, кто их озвучивает или подчёркивает.

К чему это графоманство?

Ответ не дочитавшего до третьего предложения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно наглядный пример это Белгород граничущий с нищим Харьковом и так вовсём я уже молчу что Воронеж по застройке и новизне обогнал Киев но пофиг скачем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая статистика? К чему это графоманство? В поселке где я родился и вырос проживают 10 семей беженцев. С их слов - планомерно уничтожают мирное население нац гвардейцы. Как раз пламенные укропатриоты майданные. Разбомбили школу где обучались дети, уничтожили роддом, уничтожили дом престарелых и т.д. и т.п. В селах занятые укр. войсками бесчинства и убийства с репрессиями. Это ТВ их заставило убежать из процветающей Украины? А почему бегут в РФ а не в Киев? Почему мне верить людям пережившим такое горе?

А вы мне тут о небесной сотне, для кого-то это символ разугла "демократии", для кого-то символ геноцида. Для меня второе.

Ты лучше приедь в пару городов - например Артемовск, Славянск и посмотри какой там "геноцид" и хватит нести чушь. Никто не хочет войны, а стреляют и те, и другие и не надо только рассказывать людям которые здесь живут про "фашистов" из Киева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наглядный пример это Белгород граничущий с нищим Харьковом и так вовсём я уже молчу что Воронеж по застройке и новизне обогнал Киев

Собственно, ВВП Украины на душу населения ещё ниже, чем на картинке про Россию. Зачем додумывать то, чего в комментариях нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Издатель в данном случае несомненно прав, так-как учитывает мнение подавляющего большинства населения. Я говорю конкретно о том, что в игре, по сути, будет представлен ролик, который антагонистичен не только "линии партии", но и населению России в целом. Объясняю. Для Украины типично двуполярное изменение полюсов и ориентации с России на Европу / США. Кучма - Россия, Ющенко - Европа/CША, Янукович - Россия, Порошенко - Европа/США. Небесная сотня имеет отношение к "Евромайдану", который, в целом, антагонистичен России и выбирал иной полюс. Таким образом, продвижение игры с подобным роликом на территории России официально с издателем, во-первых, вызовет общественный резонанс, во-вторых, в очередной раз плохо повлияет на дела самого издателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собственно наглядный пример это Белгород граничущий с нищим Харьковом и так вовсём я уже молчу что Воронеж по застройке и новизне обогнал Киев но пофиг скачем!

Я из Воронежа.

Бывал в Харькове лет 10 назад, жили там родственники (да и у самого фамилия на О). Год назад сестра переехала в Белгород, прислала фото....неутешительные для Харькова, нищета и разруха.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, за сколько они теперь выпустят русик, месяц, три? Мда

Изменено пользователем PrinceXVTT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доллар уже 15гривень! Недолго осталось производить кризисы это державке! За 23 года устали уже и европейцы и русские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×