Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

MadP

Новички+
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О MadP

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    -

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Минск
  1. Ты меня утомил. Гугл в помощь.
  2. Ты можешь хоть пойти об стенку убиться, мне от этого ни холодно ни жарко. Я не заявлял что качество игры отличное, какраз говорил об обратном. И мне крайне обидно что игру портировали а не разрабатывали специально для ПК. Но как есть, это уже не изменить, остается только ждать. И к слову о юбисофт, они по крайней мере не боятся запускать новые тайлы, да у них есть ассассинс крид, который не так уж и плох, хоть и повторяется из года в год одно и тоже, но также вышло и скоро выйдет множество новых игр.
  3. На вышедший полгода назад AC:Rogue скидка на летних распродажах составляла 20%, такая же возможно будет на ватмана зимой, о каких 95% ты говоришь? таких скидок никогда не было и не будет. через пару недель все поправят, это очевидно. а как некоторые рассуждают, раз разработчики такие плохие, то скачаю с торента, качайте наздоровье, это не для меня, лично мне никто в лицо не плевал, разработчики признали свою вину.
  4. Не играл, но для этого и делаются обзоры. Да и как бы от консольных версий игра не отличается ни геймплеем ни сюжетом, а там подобных проблем не встречено. Так что не вижу причин для сарказма. Придет время, с удовольствием поиграю.
  5. Приобрел как и вышеупомянутый AC:Unity, так и B:AK в день релиза. До сих пор коробки лежат нераспакованные еще. А когда доберусь, уже все поправят патчами. А даже если бы и приспичило поиграть сейчас, подождать пока все исправят проблемы не вижу. Возвращать деньги и принципиально отказываться от отличной игры, хоть и на данный момент неиграбельной, это маразм.
  6. поиска чего? для тупых повторяю, мне непонятно по какой причине российского издателя напрягает присутствие в заставке игры списка погибших.
  7. А можно поподробнее что это за понятные причины? Мне вот непонятно.
  8. Это издатель в позу встал, какие претензии к Frogwares? Я лично не вижу никаких проблем, мне игра интересна, скачаю со стима. Но мне смешно, как у русских пена изо рта идет по данному поводу.
  9. Не смотря на рецензию продолжаю верить в Quantic Dream и в Кейджа, уверен, что игра мне понравится, тем более я люблю мистику, да и диск уже забирать после работы. От игры жду прежде всего эмоций, напряженного геймплея мне и в TLoU вполне хватило. В тот же HR довелось играть уже заранее зная кто главный злодей, но это мне не помешало получать удовольствие от прохождения, так что дело даже не в слабом сюжете, в играх Кейджа есть что-то, что цепляет. И что за странная формулировка в конце? Кому нравится HR - не играйте в B:TS, т.е вообще никому не играть?
  10. [Рецензия] «Одни из нас» (The Last of Us) (PlayStation 3)

    Когда начинал играть, по первым ощущениям игра была на 8, сейчас в 5 главе уже оцениваю на 9.5. Играю на харде никуда не торопясь и ловлю себя на мысли, что оторваться не возможно. Поставили 10, пусть будет 10, может к концу игры и наберется такая оценка. Но требовать снять с рецензии пол бала только для того, чтобы она не приравнивалась к необоснованно возведенной в культ второй халфе (для меня игра на один раз максимум на 8.5 баллов) - это больше похоже на инфантилизм. Какая разница какая оценка, рецензии пишуться не для того, чтобы кому-то что-то доказать, а чтобы читатель мог для себя понять, стоит игра траты денег и времени или нет. Я например обращаю внимание только на игры с оценкой 7 и больше. Дело вкуса. Кому-то халфа на 10, кому деус экс, а кому TLoU.
  11. Самое удобное управление? Как надо было извратиться, чтобы в action rpg невозможно было играть на к+м, как только не выкручивал пальцы, но все время путал необходимые в данный момент умения. А на геймпаде на высокой сложности меня сразу выносили, так и не смог привыкнуть. Что касается критических багов, в Alpha Protocol с самого начала у меня не работал один из перков (уже не помню какой), из-за чего чуть не бросил игру, в целом мне игра конечно понравилась, но как оказалось потом, пол игры было просто вырезано, что сильно подпортило впечатление. Bkmz Провальной у BioWare можно считать только DA2, SW:TOR не принимаю к сведению, так как онлайн рпг не интересует как жанр, что касается сингл рпг, тот нельзя завкрывать глаза на огромное количество качественных игр, повторюсь, они и сами прекрасно понимают, что еще один DA2 им не простят.
  12. Согласен с DedMoroz. У Obsidian из оригинальных игр пока значится только интересная но довольно сырая Alpha Protocol, все остальное - это продолжения. Реализация своих идей у них хромает. Так что пусть они доделывают South Park, а вот BioWare надо реабилитироваться за DA2. Главное чтобы это был полноценный KotOR 3, а не казуальный шутер в стиле ME.
  13. Wargaming приобрела студию Gas Powered Games

    Сомневаюсь, что Wargaming нужен такой известный геймдизайнер как Крис Тейлор только для поддержания танков. Скорее они собираются превратиться в крупное издательство. "Компания Криса Тейлора накопила огромный опыт разработки игр, представив несколько поистине уникальных проектов", - говорит глава Wargaming Виктор Кислый. - "Мы с нетерпением ждем того момента, когда сможем приступить к совместной работе над новой игрой. У нас нет сомнений: это будет превосходный проект!" "Мы рады присоединиться к команде Wargaming. Буквально за несколько лет эта компания прошла невероятный путь от небольшого разработчика до международного издателя с офисами по всему миру. Это поистине огромный успех, и стать частью этого успеха - большая честь для нас, - заявил руководитель Gas Powered Games Крис Тейлор. - Я уверен, что мы сможем внести свой вклад в дальнейшее развитие компании".
  14. [Рецензия] Call of Duty: Black Ops 2 (PC)

    это я и имел в виду, в процессе игры на музыку внимания не обращал, да и наиграл пока не много
  15. [Рецензия] Call of Duty: Black Ops 2 (PC)

    Это естественно, т.к. музыку написал сам Трент Резнор!
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×