Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Огромное спасибо за перевод.

Отдельно спасибо за Items.csv

Большая просьба выложить еще в таком виде способности оружия и аксессуаров

Примерно в таком виде

http://finalfantasy.wikia.com/wiki/List_of...ssive_Abilities

Пытался сам найти где хранятся эти записи, нашел только system.strings, но там не полная информация и % прибавления полезных свойств скрыты тегами, скорее всего это только характеристика плавающей строки, а надо сами абилки оружия.

Пытался ставить Visual Studio Community выкидывает ошибку, надо винду чистить или перестанавливать, так что просьба помочь с абилками к снаряжению.

По переводу немного напрягает стыки букв в субтитрах.

Зелье можно было перевести Лечебное эликсир или средство, это не Готика здесь нет алхимии, трав и зелье как то не звучит.

Прошел 2 главы начало 3 проблем с установкой и вылетов не было, Win 8.1х64, игра со стима.

System.strings содержит всю информацию. На место тегов подставляются данные из местных табличек. Ввиду того, что мы занимались в основном переводом, а не модификацией игры, они не разбирались. Возможно, в будущем и расковыряю, но пока не до того.

Что касается Зелья, оно уже настолько срослось с rpg, что менять особого смысла нет (тем более на элексир, который от зелья не отличается, зато вызывает нездоровые ассоциации с эликсиром, восстанавливающим полное здоровье персонажу). Если уж менять то на какой-нибудь стимулятор или медпак. Но я не вижу в этом особой нужды. Некоторые предметы подверглись художественной обработке. Но мы не ставили перед собой целью переименовать всё. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Калибровал джойстик не помогает =( Так же попробовал поставить эмулятор от хbox, но что то тоже пошло не так. Ну, это уже неприятные мелочи...

Спасибо огромное за перевод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы поиграть на русском обязательно покупать в стиме игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Albeoris

patcher.zip\Languages\ru-RU.xml SteamRegistryTitle="Из реестр (Steam)" → реестра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод шикарен! Все сделал по инструкции и все нормально работает.

Беда только с джойстиком =( logitech. Когда он включен камера крутится вокруг персонажа и становится неиграбельно=( Может кто знает как с этим бороться?

тоже logitech, все норм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Albeoris

patcher.zip\Languages\ru-RU.xml SteamRegistryTitle="Из реестр (Steam)" → реестра

Спасибо! :)

Это отображается только в Pulse'е, но да - нужно поправить. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что бы поиграть на русском обязательно покупать в стиме игру?

нет,скачай пиратку и играй

а деньги лучше ребятам переводчикам кинь,если бы не они руссика мы бы не когда не увидели

лучше вам денег отдам чем куплю лицензию,скверам пофигу на нас россиян,а вот ребят это сподвигнет и дальше переводить игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Операционка? Куда распаковал?

Попробуй:

1) Распаковать в %temp% (можешь вставить эту волшебную строчку в строку пути обозревателя и нажать Enter)

2) Запустить Pulse.Patcher.exe от имени администратора (пкм-запуск от имени администратора).

3) Проверь - не блокируется ли работа антивирусом или UAC.

Антивируса нет.UAC был отключен.

Насчет "%temp%" сейчас буду тестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антивируса нет.UAC был отключен.

Насчет "%temp%" сейчас буду тестить

Ну и естественно запуск от имени администратора.

Также загляни в журнал событий винды - возможно там будет причина произошедшего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антивируса нет.UAC был отключен.

Насчет "%temp%" сейчас буду тестить

kFlHOvf3TQo.jpg

При запуске появился Текстовый документ,а в нём..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо за работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kFlHOvf3TQo.jpg

При запуске появился Текстовый документ,а в нём..

Это от души! Переустанови .net framework 4.5.2, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно вопрос? Почему при русификаторе видео континент не отображается, есть субтитры и чорный экран или картинка игры что заела на этом моменте, сами субтитры идут но вот видео нет и даже звук отсутствует, но если играть не на русификаторе то все присутствует и работает как решить проблему притом игра играется спокойно.

Версия Игры - v 1.0

RePack by =Чувак=.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромное спасибо за руссификатор!

Все встало с первого раза, не пришлось танцевать с бубном, все отлично спасибо вам! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это от души! Переустанови .net framework 4.5.2, пожалуйста.

Здесь очень похожий стек:

http://forum.linqpad.net/discussion/138/ty...ew-an-exception

Предлагают проверить переменную окружения %Path% - возможно, она неверно настроена.

От себя также рекомендую посмотреть что записано в %windir%

(Запустить командную строку: echo %windir%). Должно быть что-то навроде: C:\Windows

В общем-то да: https://connect.microsoft.com/VisualStudio/...-fontcache-util

Исправляй переменные окружения. Нельзя так жить. (:

Можно вопрос? Почему при русификаторе видео континент не отображается, есть субтитры и чорный экран или картинка игры что заела на этом моменте, сами субтитры идут но вот видео нет и даже звук отсутствует, но если играть не на русификаторе то все присутствует и работает как решить проблему притом игра играется спокойно.

Версия Игры - v 1.0

RePack by =Чувак=.

Поставить заново последнюю версию игры (патч 3) и накатить русификатор.

На 1.0 у тебя будут и другие проблемы.

Изменено пользователем Albeoris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: _Vhailor
      Здравствуйте!
      Помню раньше на сайте был руссификатор BS1, теперь его нет.
      Он тоже был "официальный", от Медиахауз? Помоему в качестве автора был человек...
      В любом случае, может кто-нибудь помочь мне найти хороший русик?
      (На сколько понимаю, весь текст в файле TEXT.CLU)
      Я то с удовольствием прошел на инглише, но моя пассия не может.
    • Автор: Universal312
      Brassheart

      Метки: Приключение, Инди, Point & Click, Протагонистка, Стимпанк Разработчик: Hexy Studio Издатель: Hexy Studio Дата выхода: 04.04.2025 Отзывы: 22 отзывов, 100% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Ты пишешь, то что не имеет отношения к тому что я сказал. Я же не жалуюсь что, что-то дорого. Я не жалуюсь, что сам товар дорогой и я переплачиваю. Я просто сказал что не стал бы покупать дороже,  чем это покупают остальные. Типо представь цену для всего мира 60 баксов, а для твоего региона 65. Я считаю, это не справедливо. Я бы не стал покупать.
    • @SerGEAnt  Понял, потихоньку буду добавлять текстуры, которые рисую, я хочу еще над текстами поработатьь.  У меня два перевода есть, в одном переносы норм, а во втором надо будет ставить.
    • Графика выглядит так, будто игре уже 10+ лет, но всё не так просто, особенно с эффектами. Система: Arc B580, Ryzen 5 7500F, 32GB RAM 6000Мгц, NVME SSD. Про просадки из-за магии призыва я находил сообщение в стиме, там у человека была видеокарта amd 6570 xt и  i5-10600k. Рекомендуют в игре уменьшить использование ядер (есть опция), например, с 12 до 10. Вечером протестирую. 
      Также писали, что важно уменьшить качество травы на “Среднее”, это одна из самых жрущих опций графики по мнению тестера.
    • А в чём проблема?  Просто не получай урона и атакуй в ответ, вот и всё.
    • Магазин Steambuy опубликовал еженедельный список скидок и предзаказов на ожидаемые игры. ASTLIBRA Revision — 429 рублей [-8%] Awaken Astral Blade — 549 рублей [-21%] Battlefield 4 Premium — 349 рублей [-90%] Borderlands: The Pre-Sequel — 299 рублей [-92%] Call of Duty: WWII — 1849 рублей [-66%] Core Keeper — 599 рублей [-16%] Crash Bandicoot N. Sane Trilogy — 1519 рублей [-58%] The Crew 2 — 659 рублей [-76%] Darkest Dungeon II — 769 рублей [-41%] DayZ — 1579 рублей [-43%] Dead Island 2 — 1449 рублей [-77%] Dying Light 2: Stay Human — 1469 рублей [-77%] Escape the Backrooms — 299 рублей  The Evil Within 2 — 399 рублей [-89%] The Great War: Western Front — 399 рублей [-87%] Haste — 659 рублей [-7%] ISLANDERS — 129 рублей [-36%] Kingdom Two Crowns — 249 рублей [-65%] Left 4 Dead 2 — 59 рублей [-85%] LONESTAR — 719 рублей [-5%] Mafia II: Definitive — 40 рублей [-99%] Mass Effect 2 — 50 рублей [-95%] Minecraft Legends — 50 рублей [-99%] Ori and the Will of the Wisps — 399 рублей [-85%] Prototype Franchise Pack — 1489 рублей [-72%] Red Dead Redemption 2 [STEAM] — 1429 рублей [-74%] Redfall — 1619 рублей [-62%] Resident Evil Remake Trilogy — 2599 рублей [-68%] Reus 2 — 679 рублей [-23%] RIDE 4 — 499 рублей [-86%] Ridge Racer Unbounded — 75 рублей [-75%] Ryse: Son of Rome — 139 рублей [-46%] Samorost 3 — 179 рублей [-74%] Serious Sam 3: BFE — 169 рублей [-85%] Sid Meier’s Civilization VI Anthology — 1299 рублей [-93%] Spyro Reignited Trilogy — 1339 рублей [-63%] Squad — 999 рублей [-44%] Stranded: Alien Dawn — 349 рублей [-89%] Superliminal — 439 рублей [-38%] The Surge 2 — 319 рублей [-81%] Survival: Fountain of Youth — 499 рублей [-51%] Tannenberg — 299 рублей [-58%] Thief — 169 рублей [-91%] Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands — 539 рублей [-88%] Tom Clancy's Rainbow Six Siege Ultimate — 1999 рублей [-75%] Total War: MEDIEVAL II — Definitive — 549 рублей [-47%] Total War: WARHAMMER Dark Gods — 999 рублей [-83%] Vampyr — 849 рублей [-43%] Wildmender — 689 рублей [-30%] The Wolf Among Us — 349 рублей [-22%] XCOM 2 — 189 рублей [-96%] Xenonauts 2 — 1099 рублей [-27%] Zombie Army 4: Dead War — 269 рублей [-87%] Лидеры продаж: FEAR Complete Pack — 169 рублей [-97%] Mafia II: Definitive — 40 рублей [-99%] The Last of Us Part I [РОССИЯ] — 1949 рублей [-64%] Wolfenstein II: The New Colossus — 75 рублей [-99%] Tom Clancy's The Division 2 Standard — 199 рублей [-90%] Mafia III: Definitive — 50 рублей [-96%] Assassin's Creed Origins Gold — 689 рублей [-89%] Dying Light 2: Stay Human — 1469 рублей [-77%] Dead Rising 4 — 199 рублей [-93%] Saints Row: Gat out of Hell — 20 рублей [-98%]
    • Великолепные новости. Огромное спасибо
    • Нее… На мой взгляд ерунда какая-то )  не играю в такие жанры
    • С автоматом, машинами, вертолётами и т.д. современные средствами вооружения против простых средневековых латных рыцарей с мечами и щитами. Ну, как-то на любителя всё-таки на мой скромный взгляд. На первый взгляд ощущается какой-то заведомо нечестной борьбой, а потому есть определённые сомнения в общем балансе боёв.
    • На данный момент готова озвучка для Sigma и текст для Sigma 2, но он обещает доделать всю трилогию. Товарищ @Deep_Dish взялся за переводы игр из сборника Ninja Gaiden: Master Collection. На данный момент готова озвучка для Sigma и текст для Sigma 2, но он обещает доделать всю трилогию.
  • Изменения статусов

    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
    • Ob1tel

      Таксист Стример Анимешник https://www.twitch.tv/harddcore_gamer
      https://www.youtube.com/@HarddcorGamer
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×