Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

30 гигов это Евро Версия, 30 гигов это Японская версия в стиме, общий объем где-то 60 гигов, я думаю ты это имеешь виду. Качество порта ужасная.Играл я на 1920 и 1080 HD.Поставил патч недавно тока.Качество роликов это главное отличие было между Боксом 360 и ПС-3.SQ явно хотели занизить боксвоские возможности.Я так понял, что и на пк они решили такие же ролики с бокса залить. Хочешь сказать, что 30 гигов были ужатые и перекодированные ? Сама же игра выглядит очень четкой, именно движок игры, так вот там да, качество на хорошем уровне, но сцены ужас, даже я думаю фф-8 какая нибудь будет не хуже выглядить этим кат сценам ).Ну хз, боксовцы тогда SQ проклинали.Я не думаю, что пк версии дали сцены ПС-3, я думаю СОНИ за это платила бабки за этот эксклюзив, что-бы хоть какие-то были + у Японского гранда.

А ты вообще сравнивал пк версии 13 и 13-2 ? хочешь сказать, что качество кат сцен одинаковая, ну или разница не большая ?

Вероятно я вас недопонял слегка. Качество видео между Xbox & PS3 - действительно очень отличаются, видно даже "на глаз", но на ПК с роликами все в порядке - он в том же качестве , что и на ПС3 (у меня полная лиц-версия со Стим).

С Кат-сценами (т.е. со сценами на игровом движке) у меня тоже , вроде, все в порядке - у них обще-игровое качество.

ФФ13 и ФФ13-2 на ПК еще не сравнивал - ну специально не сравнивал. Запустил каждую , проверил по 30 минут на качество работы и т.д и оставил до выхода переводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
З. Если в фф-13 ПС версии ужасного качества видео ролики, хотя Антон Логвинов из игромании утверждал, что у игры они замечательные на пс-3 версии. А вот на пк версии этого не заметно, качал 30 гиговую версию, вроде я как понимаю, что это оригинал бокс 360, так вот там явное УГ ролики, увы, и походу SQ на это глубако наплевать.Сам же движок игры выглядит хорошо, но плавность заметно отстает по сравнению с 13-2. Так что 13-2 меня впечатлила.

Игра вышла в 2009 и Логвинов как раз и говорил ссылаясь на это, что у игры потрясные ролики на пс 3, в 2009 они были потрясными и запредельными конечно так что все ок

Изменено пользователем Mims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра вышла в 2009 и Логвинов как раз и говорил ссылаясь на это, что у игры потрясные ролики на пс 3, в 2009 они были потрясными и запредельными конечно так что все ок

Я не плохой знаток фф. Даже сейчас фильм ФФ-7 AC , который был переиздан в 2009г и выпущен как бонус к игре демо версии ФФ-13, выглядит очень хорошо ).У меня щас лежит 11 гиговая версия этого фильма, та, которая была и давалась как бонус к игре фф-13 демо.Так вот если взять 2009г, то получается, что качество у фильма, по сравнению с ФФ-13 ПК версии, выше и выше в 3-4 раза )))))).

А вот и ссылка, которая подтверждает мои слова http://www.overclockers.ru/softnews/64410/...ne_idealno.html

Так что не в кривом рипаке беда.Тем более, как автор репа высказал, что он просто отделил две игры, ибо SQ тупо залила 2 версии игры в стим, одну японскую версию, а другую английскую.

Я вообще зря говорю это тем, кто будет проходить игру.Лучше не читайте, пройдите 13ую, а потом, как включите 13-2, вы сразу поймете о чем я говорю.Не может быть такой разницы огромной в качестве CГ роликов только потому, что это было сделано в 2009г, а это в 2012г.

Игра вышла в 2009 и Логвинов как раз и говорил ссылаясь на это, что у игры потрясные ролики на пс 3, в 2009 они были потрясными и запредельными конечно так что все ок

Я не плохой знаток фф. Даже сейчас фильм ФФ-7 AC , который был переиздан в 2009г и выпущен как бонус к игре демо версии ФФ-13, выглядит очень хорошо ).У меня щас лежит 11 гиговая версия этого фильма, та, которая была и давалась как бонус к игре фф-13 демо.Так вот если взять 2009г, то получается, что качество у фильма, по сравнению с ФФ-13 ПК версии, выше и выше в 3-4 раза )))))).

А вот и ссылка, которая подтверждает мои слова http://www.overclockers.ru/softnews/64410/...ne_idealno.html

Так что не в кривом рипаке беда.Тем более, как автор репа высказал, что он просто отделил две игры, ибо SQ тупо залила 2 версии игры в стим, одну японскую версию, а другую английскую.

Я вообще зря говорю это тем, кто будет проходить игру.Лучше не читайте, пройдите 13ую, а потом, как включите 13-2, вы сразу поймете о чем я говорю.Не может быть такой разницы огромной в качестве CГ роликов только потому, что это было сделано в 2009г, а это в 2012г.

Еще бы хотел сказать одну мысль.Лучше пусть переводчики не спешат с переводом игры, именно SG ролики пусть сразу не переводят, может быть какой-нить задрот захочет вырезать из PS-3 ролики, которые потом засунул бы в ФФ-13 ПК версию.А потом наложить Русские сабы на них.Или же самим как то вырезать эти ролики, если это возможно.Все таки у ФФ серии всегда видео ролики были главной фишкой игры.Ну это так, если кто услышат...хотя не исключаю, что уже возможно какой-то умелец таки сумел выдрать ролики из пс-3 и вставить их пк версию.Но я точно могу сказать, разница между фф-13 и 13-2 в SG роликах огромная.Даже не смотря на то, что там заставки от движка у фф-13-2, сути это не меняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще бы хотел сказать одну мысль.Лучше пусть переводчики не спешат с переводом игры, именно SG ролики пусть сразу не переводят, может быть какой-нить задрот захочет вырезать из PS-3 ролики, которые потом засунул бы в ФФ-13 ПК версию.А потом наложить Русские сабы на них.Или же самим как то вырезать эти ролики, если это возможно.Все таки у ФФ серии всегда видео ролики были главной фишкой игры.Ну это так, если кто услышат...хотя не исключаю, что уже возможно какой-то умелец таки сумел выдрать ролики из пс-3 и вставить их пк версию.Но я точно могу сказать, разница между фф-13 и 13-2 в SG роликах огромная.Даже не смотря на то, что там заставки от движка у фф-13-2, сути это не меняет.

В ПК-версии и так ролики от PS3 в высоком качестве. Но даже если бы это было не так, субтитрам бы это никак не помешало =="

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В стиме сейчас скидка на игру 50%.

Купил :) теперь можно подождать русификатор, поди к отпуску выйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя ли выпустить сначала руссификатор меню, а уже потом, не спеша, роликов?

а смысл, или ты даже начать игру не можешь т.к. не разбераешься в меню? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не плохой знаток фф. Даже сейчас фильм ФФ-7 AC , который был переиздан в 2009г и выпущен как бонус к игре демо версии ФФ-13, выглядит очень хорошо ).У меня щас лежит 11 гиговая версия этого фильма, та, которая была и давалась как бонус к игре фф-13 демо.Так вот если взять 2009г, то получается, что качество у фильма, по сравнению с ФФ-13 ПК версии, выше и выше в 3-4 раза )))))).

А вот и ссылка, которая подтверждает мои слова http://www.overclockers.ru/softnews/64410/...ne_idealno.html

Так что не в кривом рипаке беда.Тем более, как автор репа высказал, что он просто отделил две игры, ибо SQ тупо залила 2 версии игры в стим, одну японскую версию, а другую английскую.

Я вообще зря говорю это тем, кто будет проходить игру.Лучше не читайте, пройдите 13ую, а потом, как включите 13-2, вы сразу поймете о чем я говорю.Не может быть такой разницы огромной в качестве CГ роликов только потому, что это было сделано в 2009г, а это в 2012г.

Я не плохой знаток фф. Даже сейчас фильм ФФ-7 AC , который был переиздан в 2009г и выпущен как бонус к игре демо версии ФФ-13, выглядит очень хорошо ).У меня щас лежит 11 гиговая версия этого фильма, та, которая была и давалась как бонус к игре фф-13 демо.Так вот если взять 2009г, то получается, что качество у фильма, по сравнению с ФФ-13 ПК версии, выше и выше в 3-4 раза )))))).

А вот и ссылка, которая подтверждает мои слова http://www.overclockers.ru/softnews/64410/...ne_idealno.html

Так что не в кривом рипаке беда.Тем более, как автор репа высказал, что он просто отделил две игры, ибо SQ тупо залила 2 версии игры в стим, одну японскую версию, а другую английскую.

Я вообще зря говорю это тем, кто будет проходить игру.Лучше не читайте, пройдите 13ую, а потом, как включите 13-2, вы сразу поймете о чем я говорю.Не может быть такой разницы огромной в качестве CГ роликов только потому, что это было сделано в 2009г, а это в 2012г.

Еще бы хотел сказать одну мысль.Лучше пусть переводчики не спешат с переводом игры, именно SG ролики пусть сразу не переводят, может быть какой-нить задрот захочет вырезать из PS-3 ролики, которые потом засунул бы в ФФ-13 ПК версию.А потом наложить Русские сабы на них.Или же самим как то вырезать эти ролики, если это возможно.Все таки у ФФ серии всегда видео ролики были главной фишкой игры.Ну это так, если кто услышат...хотя не исключаю, что уже возможно какой-то умелец таки сумел выдрать ролики из пс-3 и вставить их пк версию.Но я точно могу сказать, разница между фф-13 и 13-2 в SG роликах огромная.Даже не смотря на то, что там заставки от движка у фф-13-2, сути это не меняет.

А в чем проблема с gedosato включить 1680х1050 к примеру, графонистые ролики вместе с геймплеем и персонажами, даже щас выглядит потрясно. Ты просто обычную версию пробуеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем проблема с gedosato включить 1680х1050 к примеру, графонистые ролики вместе с геймплеем и персонажами, даже щас выглядит потрясно. Ты просто обычную версию пробуеш.

давно вышел патч, там разрешения добавили и прочее, гедосато ненужен уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
давно вышел патч, там разрешения добавили и прочее, гедосато ненужен уже...

У него там все самые последние версии,ты че).Он ролики улучшил с помощью садомазой этой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нельзя ли выпустить сначала руссификатор меню, а уже потом, не спеша, роликов?

Не, ZoG так не делает, к тому же идёт полный перевод, всего текста в игре. Это меню, datalog, обучение, наименование предметов, способностей и магии, их описание, наименование врагов, диалоги в процессе игры, диалоги в роликах, наименование локаций и подлокаций. :buba:

Изменено пользователем krishne

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переводчики еще не спились в хлам?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Переводчики еще не спились в хлам?)

нет, идет перевод еще)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×