Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Ценз должен быть не количественным, а качественным. Поскольку в конце всё равно останется 3 человека, не стоит поспешно отвергать кандидатов. ;)

А отсев страждущих будет происходить либо при их бездействии, либо при неуменении/нежелании работать в команде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ценз должен быть не количественным, а качественным. Поскольку в конце всё равно останется 3 человека, не стоит поспешно отвергать кандидатов. ;)

А отсев страждущих будет происходить либо при их бездействии, либо при неуменении/нежелании работать в команде.

Хорошо. Попробуем так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZTR позорно сдался. Формат простой, но наркоманский. Ломали втроём. flatz, blackbird1912- огромное спасибо за помощь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZTR позорно сдался. Формат простой, но наркоманский. Ломали втроём. flatz, blackbird1912- огромное спасибо за помощь!

Круто, мужики!

Вот это я понимаю работают головы. Позвоните или напишите в Эникс с предложением на должности более профессиональных мозгов по портированию, переводам и адаптации:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1

Боже. Лучше не пишите и просто молча ждите перевода. Граммар-наци застрелиться от вашего сообщения. И Сквары собираются портировать всю трилогию 13-ой.

Нда как всегда все скатывается в хамству и оскорблениям

Не надо кичиться своим превосходством в чем то и тыкать носом других их ошибки

Лучше забаньте и упивайтесь своим превосходством

Думал тут серьезные люди и не опускаются до подобных вещей ( а ведь наверняка даже не поймет чем оскорбил для таких это в порядке вещей )

За сим удаляюсь

Боже. Лучше не пишите и просто молча ждите перевода. Граммар-наци застрелиться от вашего сообщения. И Сквары собираются портировать всю трилогию 13-ой.

Нда как всегда все скатывается в хамству и оскорблениям

Не надо кичиться своим превосходством в чем то и тыкать носом других их ошибки

Лучше забаньте и упивайтесь своим превосходством

Думал тут серьезные люди и не опускаются до подобных вещей ( а ведь наверняка даже не поймет чем оскорбил для таких это в порядке вещей )

За сим удаляюсь

Изменено пользователем andrei72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую, господа.

Также, как и многие, заинтересован в локализации FF XIII для ПК. Могу оказать содействие в разработке утилит для локализации, если у вас есть какие-то наработки, то готов обменяться информацией.

На текущий момент могу распаковать все контент-контейнеры, с обратной упаковкой сложнее, назначение некоторых полей мне пока не ясно. Есть вариант встраивания локазизации методом дельта-патча без полной перепаковки контейнеров. Из недостатков этого метода - размер переведенных файлов (с учетом компрессии) не должен превышать размер исходных файлов. Из плюсов - сравнительно небольшой размер дистриьбутива локализации.

Если мое участие требуется, то дайте мне знать через почту или ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, такое предложение, давайте не будем при переводе различных названий писать каждое слово с Заглавной буквы. В английском языке да, пишут так; с точки зрения русского же это как-то не грамотно.

Например, вместо "Двойной Натиск" лучше писать "Двойной натиск".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, такое предложение, давайте не будем при переводе различных названий писать каждое слово с Заглавной буквы. В английском языке да, пишут так; с точки зрения русского же это как-то не грамотно.

Например, вместо "Двойной Натиск" лучше писать "Двойной натиск".

Это сделано для красоты. Точно так же как и в Анг Версии. В ЯП локали там они ваабще все в полную строку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

andrei72

Не надо строить из себя униженного и оскорбленного, если нельзя нормально понять что вы пытаетесь донести, то знание грамматики уходит на второй план. Просто невозможно понять ход мыслей, вы когда напишите что-либо - прочитайте сами для начала, что у вас получилось.

PS М да память у вас короткая. До Last Remnant, которая вышла относительно недавно, очень много портов, вот только качество их (да и собственно некоторые игры оставляют желать лучшего). А так уже есть и давно порты Final Fantasy 7 8 9 и относительно недавно появилось несколько ранних частей

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хотел спросить , вы будите выкладывать альфу или бету версию перевода ? или ток когда будет переведено 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот хотел спросить , вы будите выкладывать альфу или бету версию перевода ? или ток когда будет переведено 100%

Только 100% перевод.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZTR позорно сдался. Формат простой, но наркоманский. Ломали втроём. flatz, blackbird1912- огромное спасибо за помощь!

Слей в нет анпакер\декриптор zrt. Такие программы не должны умирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, такое предложение, давайте не будем при переводе различных названий писать каждое слово с Заглавной буквы. В английском языке да, пишут так; с точки зрения русского же это как-то не грамотно.

Например, вместо "Двойной Натиск" лучше писать "Двойной натиск".

Полностью с тобой согласен. Непременно учтём.

Непременно, как только сделаю законченный вариант. А вообще весь инструментарий и так опенсорсный.

Igorino

Будут скриншоты. Будет видео. Будет закрытая альфа. Зачем тебе недопереведенные куски непонятно чего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×