Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Lynks

Для ЗБТ несколько человек, которым придётся очень быстро пробежаться по игре. Будет проводиться только для исключения возможных вылетов. Допущенные нами ошибки (надеюсь, их будет немного), вылавливаться будут уже на ОБТ.

P.S. Не флуди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов принять участие в тестировании перевода, когда подойдет нужный момент)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов присоединится к переводу в качестве редактора (знание лексики и грамматики русского, дай Бог)...да и английский неплохо знаю :rolleyes:

Ник на ноте такой же) Тестить буду одним из первых, 5 лет ждал игрульку) :happy:

И, да, на основе русского хочу сделать красивый украинский перевод вместе с проффесорами универа, посему вопрос программно-знающим: запихнуть в игру его без проблем ведь можно будет?

Изменено пользователем Vladdrako

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините что не по теме возможно, я любитель ФФ 7-10 из за сюжета игр... Больше весго любитель 8 части. Хотелось бы узнать каков сюжет вообще в 13? захватывает он так же сильно как 8 часть или немного слабее?

Линейность мне неважна) не за это люблю) а вот сюжет немного важен...хотелось бы узнать мнение игроков которые уже играли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Готов поучаствовать в переводе, знание англ/рус на хорошем уровне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Извините что не по теме возможно, я любитель ФФ 7-10 из за сюжета игр... Больше весго любитель 8 части. Хотелось бы узнать каков сюжет вообще в 13? захватывает он так же сильно как 8 часть или немного слабее?

Линейность мне неважна) не за это люблю) а вот сюжет немного важен...хотелось бы узнать мнение игроков которые уже играли.

Убогий сюжет. Одна Четверть игры- все что ты увидишь, когда пройдешь игру. Все остальное в Даталогах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если здраво рассуждать - то сюжет в ФФ13 отличный, просто все хитросплетения разбиты на три игры, и весь сюжет зиждется больше не на персонажах, хотя и они проработаны отлично, но на самом мире, его истории, мифологии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Убогий сюжет. Одна Четверть игры- все что ты увидишь, когда пройдешь игру. Все остальное в Даталогах.

сюжет то как раз неплохой, у игры убогий сценарий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lynks

Для ЗБТ несколько человек, которым придётся очень быстро пробежаться по игре. Будет проводиться только для исключения возможных вылетов. Допущенные нами ошибки (надеюсь, их будет немного), вылавливаться будут уже на ОБТ.

P.S. Не флуди.

Насчет вылетов и возможных багов а нельзя ли сделать что бы была возможность переключать с русского на английский если подобные вещи возникнут

во время прохождения на русском- для прохождения проблемных участков

Если память не изменяет подобное было в некоторых частях ФФ

Изменено пользователем andrei72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно немного оффтопа ?

Сколько примерно стоит такое портирование на ПК с консоли, очень интересно.

А можно немного оффтопа ?

Сколько примерно стоит такое портирование на ПК с консоли, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сюжет то как раз неплохой, у игры убогий сценарий.

My mistake. И вправду. Убогий сценарий. Особенно:

 

Spoiler

-Наша миссия: "Спасти Планету!"

-Но злодей говорит, что если мы его убьем, то планета погибнет!"

-Пох**! Там что-нибудь придумаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×