Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Lynks

Новички+
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Lynks

  • Звание
    Новичок
  1. FINAL FANTASY 13

    И правда откуда вы это знаете? с появлением онлайн игр в России наоборот стал большой приток к покупкам играм в инете) Вы может и скачиваете с торрентов,но не поверите...людей которые покупают игры в СТИМ намного больше УЖЕ чем людей которые скачивают игры. Если разделить людей по категориям..то 1. скачивают игры с торрентов (большая часть не покупала игр в steam) 2. Скачивают игры с торрентов ради того чего не хотят покупать, но покупают игры в steam ( Такие люди всегда будут покупать игры в стим,а скачивая с торрентов большая половина таких людей посмотрят на игру и удалят не пройдя до конца, впоследствии если она нравится, купят в стим) 3. Качали с торрентов раньше, но перешли в steam (самая большая часть больше никогда не скачивает с торрентов) Если все это обьединить, то получится что Русскими игрокаи стим растет каждый день,люди которые хоть раз начали пользоваться стимом, уже не качают с торрентов, но качают те кто еще не в состоянии зарабатывать,но в будущем когда появятся личные деньги, то обязательно тоже будут в стиме, а ММОРПГ игры этому способствуют.
  2. FINAL FANTASY 13

    Тогда предлагаю сделать перевод и выложить его на платной основе) так справедливее,а те кому ненужен (хоть какой-то перевод) пусть идут куда подальше) Но вся проблема втом что большая половина техкто тут говорит *фу какое го...я ни за акие деньги не возьму* - все равно его возьмут,но не признают этого) У нас все срут все новое, но ведь новое чаще всего всем нравится)
  3. FINAL FANTASY 13

    Я оченьжду от вас перевода, но из за выскочек которые тут пытаются что-то своим негативом доказать, так и хочется попросить вас забросить это дело, у нас в России так никогда культурнйо общины не будет, все всегда все говняют,потому чтов сегд все для них делается (зажрались) а вы возьмите и обломайте всех из за таких... мы во всех играх сами засираем баланс в играх где есть аукцион, виним в этом локализаторов, а сами ничего сделать не могем, хотя нет..могем..засрать весь баланс и цены в игре,а потом винить других) Я переиграл во много играхи нигде не видел засранного баланса т.к. например в Китае всегда цены на аукционнах не понижают ради того что быстро продать.а у нас главное что бы кому то все быстро сбагрить,а потом себя не виним что баланс испортился) стыдно за наш народ..стыдно... просто какой вывод? все у нас хотят халявы, халяву получают и отсюда - избалованность
  4. FINAL FANTASY 13

    А я вообще предлагаю сделать 40 минут игрового геймплея с ашим переводом,а дальше реклама обоплате за полную версию перевода иначе будете играть в оригинале - просто это современный подход))
  5. FINAL FANTASY 13

    Извините что я опят не по теме...просто хотелось бы узнать по поводу переводов...а точнее научится этому делу. Сам я уверенный пользователь закончил школу давно) по математике на 4. опыт в программировании все же не большой, по поводу русификации игра малостьзнаком но в этом деле все ранво ноль) но..я разбираюсь быстро в этом, знаю основы по шифрованию двухзначных цифр и расшифровке (правильному подбору) вопрос вот в чем..с чего посоветуете начать этим делом заниматься/освоить?
  6. FINAL FANTASY 13

    СПасибо за отзыв...но я уже слышал что сюжет все же никакой, но проясняется он в следующих частях... и у меня последний вопрос... будут ли какие-то изменения в механике игры с вашей стороны?
  7. FINAL FANTASY 13

    Извините что не по теме возможно, я любитель ФФ 7-10 из за сюжета игр... Больше весго любитель 8 части. Хотелось бы узнать каков сюжет вообще в 13? захватывает он так же сильно как 8 часть или немного слабее? Линейность мне неважна) не за это люблю) а вот сюжет немного важен...хотелось бы узнать мнение игроков которые уже играли.
  8. FINAL FANTASY 13

    Можно и Гарри Поттером ее назвать)
  9. FINAL FANTASY 13

    Перевод то ладно, уже дело пошло..самое сложное это еще проверить игру на ЗБТ и что бы достижения Steam еще шли норм,да и саму игру в целом. Вопрос вот в чем, сколько примерно участников планируете набрать для участия в ЗБТ?
  10. FINAL FANTASY 13

    Народ я вас уважаю и у меня 2 вопроса. .из за того что я не знаю англ на высоком уровне.. 1. Может нппишите в стиме или сраду сквеар юникс по вопросу Русского Языка, авось они и планируют его выпустить. 2. Вы изменяете какие то анутриигровые данные в механике игры или делаете исключительно только перевод?
  11. FINAL FANTASY 13

    Ятожеочень надеюсь но думаю все таки не справяться с историей мира ФФ 13) там столько запутанного текста,что надо быть хорошим переводчиком, что бы это все разобрать и не запутаться потом самому.
  12. FINAL FANTASY 13

    как дела с переводом?
  13. FINAL FANTASY 13

    А кто занимается переводом игры? вот если бы толмачи занимались..то было бы здорово
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×