Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

вот - https://yadi.sk/i/BaFTLXrFftdwa (p_game - хендл процесса)

если надо могу полностью исходники скинуть, но в них много тебе не нужного, что затруднит поиск собственно нужного, а на скрине сама суть скажем так.

added:

https://yadi.sk/i/k3j_mo7kh3QFB (запуск игры и получение хендла)

тот который возвращает CreateProcess не годится, у него нет прав нужных, так и не придумал как сделать по нормальному, вот так через одно место.

О! Так просто. Спасибо! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подтверждение в студию.

В Д2 было 5 типов мностров: Champions, Ghostly, Fanatics, Berserkers, Possessed

И до трёх модификаторов: Cursed, Cold Enchanted, Extra Fast, Fire Enchanted, Lightning Enchanted, Magic Resistant, Mana Burn, Multishot, Spectral Hit, Stone Skin, Extra Strong, Teleport, Thief

В твоём варианте много слов, которые даже при машинном переводе не согласуются с представленным списком.

Вот потому покоя и не дает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
О! Так просто. Спасибо! :drinks:

Ну я рад. Только не говорите, что релиз откладывается еще на пару месяцев... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну я рад.

Рано. Ещё ничего не случилось.

Тем временем Final fantasy type-0 hd на pc анонсировали.

Отлично. Теперь переводы ещё сильнее будут отставать от финалкоконвеера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оффтоп конечно, но не смог удержаться. в дьябле 2-й имена с модификаторами и типами не имели ничего общего (модификаторы были снизу подписаны) и вполне могло сгенерироваться что либо подобное, хотя конечно длинноватое имя не припомню таких длинных. Во 2-ю русскую я не играл, но в третьей видел моба 'гниль гнилое нутро'

Изменено пользователем jk232431

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О! Так просто. Спасибо! :drinks:

[/quoteта(Dаcent @ 1.6.2015, 11:00) *

Для того времени это нормально.Тем более тогда игры переводили каждую считай на пс-1, а щас вообще болт положили, одну игру раз в год.Тем более фф-13 переводят по причине того, что она вышла на пк ).

Это ненормально. И были хорошие переводы, в том числе от пиратов, в том числе от "Фаргуса".

Я говорю именно про сони-1,в которую играл 2года,2года счастья) ).А Фаргус занималась пк проектами воснавном и на 90% игр у неё было на пк переведенно.Я их не помню по ощущениям на пс1,но погуглив обнаружил,что сони-1 проекты они переводили.Основные же переводчики у сони1 были Вектор,РГР и Кудос.

ПК проекты были выгоднее продавать.Когда я шёл на рынок покупать новую игру на свою консоль,то разница между пк играми и сони была колоссальная.Мой рынок был забит пк играми на 99%,сам же рынок имел площадь 300 квадратных метров!!!!! Там ещё нужно было постараться найти палатку с продажей консольных игр.

Фаргус выбрал лёгкий путь для решения задач и его наверняка финансировали лучше! (100%лучше),так,что фаргус только формально лучше переводил,был в лучших условиях жизни.Если тебе нравится побеждать,не важно как,то да,Фаргус лучший!

Но для меня Фаргус не авторитет! Тем более я его не знаю,так как не играл я в игры тех лет на пк.А на пк та и нету достойных игр с хорошим сюжетом,кроме портов, и особенно в те времена в 2000ые).

Они ведь перевели фф7,так почему же игру не так давно перевели снова? Вопрос).

Ну а я же,все таки имел виду,что качество для сони переводов было нормальным.Не стоит сравнивать богатых и бедных,у них разные предназначения в жизни. Это как Зак против солдат Шинра перед финальным субтитрами бился за свою правоту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тем более я его не знаю,так как не играл я в игры тех лет на пк.А на пк та и нету достойных игр с хорошим сюжетом,кроме портов, и особенно в те времена в 2000ые).

Да ты издеваешься. >_>

Культовые Heroes III, Might & Magic 6, Baldur's Gate, Fallout, Jagged Alliance, Syndicate, Ultima, Wizardry, Septera Core, Disciples, Nox, Аллоды

...вот и пришло новое поколение.

Они ведь перевели фф7,так почему же игру не так давно перевели снова? Вопрос).

Ну а я же,все таки имел виду,что качество для сони переводов было нормальным.Не стоит сравнивать богатых и бедных,у них разные предназначения в жизни. Это как Зак против солдат Шинра перед финальным субтитрами бился за свою правоту!

Пушкин, Толстой и Достоевский жили в XIX веке. Уж к 2000 году с литературным русским языком в России всё было впорядке. И не нужно про богатых и бедных - мы бесплатно переводим и делаем это хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ты издеваешься. >_>

Культовые Heroes III, Might & Magic 6, Baldur's Gate, Fallout, Jagged Alliance, Syndicate, Ultima, Wizardry, Septera Core, Disciples, Nox, Аллоды

...вот и пришло новое поколение.

Пушкин, Толстой и Достоевский жили в XIX веке. Уж к 2000 году с литературным русским языком в России всё было впорядке. И не нужно про богатых и бедных - мы бесплатно переводим и делаем это хорошо.

Чувак, с этим индивидом лучше не стоит общаться. Поверь.

 ! Предупреждение:

ОФФТОП

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ты издеваешься. >_>

Культовые Heroes III, Might & Magic 6, Baldur's Gate, Fallout, Jagged Alliance, Syndicate, Ultima, Wizardry, Septera Core, Disciples, Nox, Аллоды

...вот и пришло новое поколение.

Хорошо, ты меня убедил, на пк были когда-та хорошие игры ), с сюжетом ).Однако их не стоит сравнивать с Финалкой 7-8 и 9ой ))))))))).Просто поверь, играть после Финалки в эти игры, ну не интересно, это даже объективно Финалка лучше их в 3-4 раза.У Финалки были красивые видеоролики, отличная музыка, великолепный сюжет и отличная постановка сюжетной линии.А та самая фишка, когда видеоролик переходит плавно в движок игры, не оставляет тебя равнодушным к этой игре ))). Финалка 8ая вышла 1998г-99г, в нее я начал играть в 2003-04г, она уже была потрепанная, среди современных игр(в графике только у двигателя ), но ее фишки оценил по достоинству. Я понял, что на то время, это игра просто всех ставила на свое место ))))), все пк проекты просто растворялись от одного начала 8ой финлки.Я когда купил 4 диска, я думал, что это будет, что-то с чем-то).

Мне чувак сказал, что эта игра должна меня вылечить от голодания игрового ))) и он угадал на 100%! Да и финальный босс там чего стоит, месяцами убивал его), а затем меня ждала награда, заставка на 30 минут )))) это действительно ПОСЛЕДНЯЯ ФАНТАЗИЯ! которая может только следующей ФАНТАЗИЕЙ утолить голод мой ) и не Магия Меча и не Фаллаут и не Дисципалсы 1ые и 3ые не смогут даже на половину утолить жажду ).Разве, что только Металл Гир ! )))))))))).

С тех пор, вот и жду игры только от SQUARE ENIX и KONAMI с Quantic dreams, остальное это шлак ), но это дела вкуса ).

 ! Предупреждение:

Запрещается писать с ненормальным количеством знаков.

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошо, ты меня убедил, на пк были когда-та хорошие игры ), с сюжетом ).Однако их не стоит сравнивать с Финалкой 7-8 и 9ой ))))))))).Просто поверь, играть после Финалки в эти игры, ну не интересно, это даже объективно Финалка лучше их в 3-4 раза.

С чего бы верить на слово в такой бред? И это как раз сугубо субъективное мнение. Объективностью тут даже не пахнет... Не стоит свои первые детские восторги возводить в абсолютную истину, да еще навязывать ее другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть фанаты, а есть фанатики. Уважаемый Dacent, видимо, относится к последним. Ведь по-другому ваш поток мыслей не воспринимается.

Лично я с удовольствием раз в год-два перепрохожу 3их героев, 2й фолл и дисайплс. Как, впрочем, и мою любимую 9ю фф. А говорить что хиты тех времён, которые перечислил товарищ Albeoris, несравнимы с серией фф по меньшей мере глупо. Эти игры покорили миллионы геймеров и до сих пор тепло воспринимаются.

И чтобы сильно не оффтопить хочу искренне поблагодарить товарищей, занимающихся переводом(помогал вам поначалу и знаю, что того же текста там весьма большое количество). Честь вам и хвала, что не забросили проект и приближаете его к логическому завершению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемый Dacent

Мне всегда нравилось, как люди умудряются употреблять слово "уважение" в разных вариациях к заведомо неуважаемым ими вещам/лицам. Называйте вещи своими именами, господа неуважаемые лицемеры.

Да-да, оффтоп. Не извиняюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне всегда нравилось, как люди умудряются употреблять слово "уважение" в разных вариациях к заведомо неуважаемым ими вещам/лицам. Называйте вещи своими именами, господа неуважаемые лицемеры.

Да-да, оффтоп. Не извиняюсь.

Видимо, вам нравится искать скрытый смысл там, где его нет. Впрочем, можете истолковывать мои сообщения как заблагорассудится. Дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть фанаты, а есть фанатики. Уважаемый Dacent, видимо, относится к последним. Ведь по-другому ваш поток мыслей не воспринимается.

Лично я с удовольствием раз в год-два перепрохожу 3их героев, 2й фолл и дисайплс. Как, впрочем, и мою любимую 9ю фф. А говорить что хиты тех времён, которые перечислил товарищ Albeoris, несравнимы с серией фф по меньшей мере глупо. Эти игры покорили миллионы геймеров и до сих пор тепло воспринимаются.

И чтобы сильно не оффтопить хочу искренне поблагодарить товарищей, занимающихся переводом(помогал вам поначалу и знаю, что того же текста там весьма большое количество). Честь вам и хвала, что не забросили проект и приближаете его к логическому завершению.

А че там в героях та есть,украли у FF,DQ и Shing Force идеи и срубили бабло).Фанаты рады! Респект!).Ну серьёзно,вы считаете герои магии меча равным соперником для фф,не спешите меня.FF мама Dragon Quest папа,а сын ихний shing force! Это как списать с вашей тетради тайно, решение задачи,а потом получить такую же оценку как у вас и получить уважение и респект.

И да,из этих начальных серий,я погамал в Шинг форсе 1,а она по старше героев.Так,что кто из нас новое поколение ещё будет!

Играли тогда на пассвордах,батарейках и это было круто,не то,что ваше ф5 с любого места начинаешь сейв.ПКшники,че сказать про вас).

И да,жду фф13 перевод,давно не играл в лучшие игры от рпг,МБ не удачная из серии.Но я думаю,это лучше,чем играть в новую игру от поляков и прочего пк шлака,по моему мнению, и никому его не навязываю.

И да,к этом переводу готовился уже с осени,купил геймпад(360) и две игры от стима ff13 и 13-2.Жду! И надеюсь,когда-нить японцы будут переводить ФФ официально,а то по 6 лет ждать переводы,это т_т.Хотя я все равно рад за пк,наконец-то игры стали выпускать,а то столько лет дискриминации пк,я уже и сам не знаю,какими стереотипами жить чёрт возьми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dаcent

мы уже поняли что вы довольно невежественны в индустрии компьютерных игр, можете не продолжать. Имхо это одно, но выдавать за факты свои вымыслы это совсем другое.

Во первых тактическая ролевая игра НЕ РАВНО пошаговая стратегия. Во вторых - по вашим словам можно считать что ЛЮБАЯ тактическая игра, пошаговая стратегия с тактическими боями или любая игра другого жанра с тактическими боями = спертая идея у самой первой игры подобного жанра, которой кстати была не Shining Force. Бред.

Еще бы много чего написал, да оффтоп и толку ноль, откланиваюсь.

Изменено пользователем DarkHunterRu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Christof
      Доброго времени суток всем, в частности администрации этого замечательнейшего и полезнейшего ресурса.
      Собственно сабж. Не качается русификатор для игры Evil Genius. Выводится сообщение об 404 ошибке. Примите меры пожалуйста.
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Такого же мнения про мультикласс в 8 части, он тут ИМХО просто для галочки (если не соло идешь), в 7 части он более актуален. И еще, хоть и люблю 8 часть, но шедевром, как назвают тут некоторые, я бы назвыл ее скорее для узких кругов. Игра больше всего похожа на пошаговую Diablo c автолевенгом, ну то есть игра чисто про билдостроение и бои, сюжет так себе, ничего необчного, мир беден, скуден, есть только бои и прокачка...но, я играю ее постоянно , с релиза и буду еще играть. p.s. звук в игре офигителен и русская озвучка тоже, что редкость. Все конечно ИМХО.
    • вроде последняя, стим обновляет. ни ошибок, ни чего. для чистоты эксперимента проверил стимом установку (он перекачал изменённые файлы), после этого скопировал ваш русификатор и всё равно, ничего не поменялось.
    • Фильм кстати неплохой. По сути это треш фантастика , но хорошая треш фантастика, в молодости он вызывал у меня тревожные ощущения, когда машина безжалостно кромсала людей следуя своей программе
    • @Stygian_Desolator , какая у вас версия игры? Что конкретно не работает? Может скрин с ошибкой есть? У себя проверял два раза. Всё отлично работает. 
    • С текстурами проблем нет, в ближайшие дни архивчик соберу. С текстом на первый взгляд тоже, но его сложнее организовать так, чтобы было удобно переводить. Там всё же 5 языков сразу + ограничения на длину строки, в итоге всё разбито на части.
    • И от кого же позвольте узнать? От западных русофобов, которые уже лет триста придумывают про русских всякую дичь, что бы убедить всех вокруг какие мы дикие животные и нелюди, которых надо вырезать всех до единого? Или от “наших” соевых либералов релокантов, которые на проверку поголовно оказываются евреями? Ну тут просто ультра комбо сложилось, мало того что игра, судя по количеству и качеству рекламных материалов, хреновая или скорее даже “ни какая”, так она ещё и украинская, от укро-чешской студии релокантов ухилистов, спонсирующих нацистов и унижающих своих фанатов из за их неправильных форм черепа, языка и гражданства. тут сам бог велел обосрать А что касается самого ролика, то как я писал уже, выглядит она ни как, ни плохо, ни хорошо, просто ни как, по сути пока игры нет и её ни разу не показали. Ну а с озвучкой на мове-суржике, смотреть это невыносимо, тут не знаешь, бежать за бинтами когда кровь из ушей начинает идти или ржать, серьёзно смотреть что то на этом языке просто невозможно. Я как то пытался чемпионат WRC смотреть с украинским комментатором… Осилил несколько этапов и перешёл на великобританский английскй с их характерным произношением. Хоть английский я ни когда не учил, но того, что я запомнил вполне хватало для того, что бы понять основной смысл. И в сравнении с украинской озвучкой, это было как бальзам на душу. Однако теперь меня всю жизнь будет преследовать украинская “делянка” вместо нормального “спец участка” и “перший” вместо “первого”.
    • @LoadRunner Если получится распаковать все текстуры и тексты, скинь их сюда, пожалуйста. Хотелось бы помочь с переводом любимой игры)
    • Как установить на Стим дек? Вроде делаю все как надо, но перевод не встаёт 
    • Все ноют от того, что в этом "Next Gen Update", нет, собственно "Next Gen-а" как такового. И в целом, в нём мало что есть. Ну, кроме того, что он половину модов сделал не рабочими. Графика? На ПС4 была мылом без теней, на ПС5 мылом без теней и осталась. На XBOX ситуация аналогичная. На ПК графика лучше, чем на консолях, только вот она и до "Next Gen-а" была лучше. А после него осталась без изменения. И в чём, собственно, "Next Gen"? От графона 2015г. хотят, чтоб он хотя бы на новых консолях был такой же, как и на ПК. Ладно ещё старые консоли, там урезанную графику хоть оправдать слабым железом можно, но на новых то чем? Дали 60 фпс? Ну чудно, только вот на консолях этого добились тем, что графика игры 2015г урезана до графики игр года 2012. На ПК, впрочем, даже этого не добились. В бостоне как было падение до 30 фпс, так и осталось. Спасибо, что хоть там графику не даунгрейдили. Поддержка широкоформатных мониторов? Ну это да, действительно хорошо, но что это даёт тем, у кого нет таких мониторов? Может быть хотя бы исправлены баги? Ну да, исправили порядка 20. Круто. Но учитывая их общее количество, это слёзы, а не исправление. Да и исправили, на мой взгляд, какие-то максимально локальные баги Про квесто-моды, не вписывающиеся ни в лор, ни даже в геймплей, говорить не буду. То, что это бесплатно не оправдывает то, что это просто халтура. Вы (разработчики, а не конкретно комментатор) анонсировали "Next Gen Update", соизвольте дать этот "Next Gen" хотя бы в небольшом количестве. Вы не дали. Ладно. Но при этом вы сделали кучу модов не рабочими. А моды эти, словом, давали какой-никакой "Next Gen". Фактически, ПК игрокам за бесплатно отрубили кучу модов. Консольщикам... Да кроме 60 фпс, полученных урезанием графики, ничего и не дали то вроде.
    • Представь себе, не всем дано понимать что ты там предполагаешь.  Это буквально то, на что прямо отсылается игра.  Мы говорим именно про игру из ролика. 
      В ролике эдакий клон Джаги. Что собственно и заставляет лично меня ждать игру.  Каких то конкретных минусов (как впрочем и плюсов) я там не увидел. 
      То что авторы клепают мобилки то же не показатель. Вон авторы Эндерала то же около-мобилки клепают. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×