Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

i 
    Уведомление:
    В игре есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра постоянно обновляется. Текст роликов на ноте, который никто не переводит.

Скорее некому, нота ведь закрытая теперь :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости! Перевод можно сделать официально В шапке есть ссылка на текст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хорошие новости! Перевод можно сделать официально В шапке есть ссылка на текст.

Жаль они не сделали этого раньше, интерес к игре давно потерян :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят достучался до Разработчика игры Sirall в стиме)на мой ответ будет ли официальный перевод игры он ответил что ДА!

Ответ

Sirall 15 мин. назад

Hi all,

Voodooman: What you mean the real fullscreen mode and no VSync? You can turn on/off the VSync in options, same for standard fullscreen. We support 3 types of anti-aliasing (FXAA I, FXAA II, DLAA), you can try it from options, but the best feeling from art style is without antialiasing.

Itsuga: The spanish localization is on the way, but we can't confirm any date now.

GTH: Same for russian localization.

Sincerely

Michal

http://steamcommunity.com/games/269650/ann...549971186662424

в коментариях

Изменено пользователем makc_ar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребят достучался до Разработчика игры в стиме) на мой ответ будет ли официальный перевод игры он ответил что ДА!

Будет, если текст в шапке переведём

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох как с трудом верится)))))))) Но даже если и будет то опять же когда?)))))))...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет, если текст в шапке переведём

Какой программой файл открывать? :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой программой файл открывать? :rtfm:

Microsoft Office

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Microsoft Office

я экселем открыл у меня некоторые фрагменты текста пропали((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь. Как успехи в переводе? Игра-то хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть новости?

Да похоже никто не делает,будет официальный скоро,русский в планах у разрабов,недавно добавили польский и ещё какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Dontaz

      Игра: Thank You Bus Driver Ссылка на игру в Steam: https://store.steampowered.com/app/5067360/Thank_You_Bus_Driver/ Разработчик: Double Fine Productions Движок: Unreal Engine 5.3.1 Дата выхода: 14 октября 2026 года Описание игры: В игре «Thank You Bus Driver!» вы войдете в роль строго следующего правилам (и безрассудного) водителя городского автобуса! Езжайте быстро, давайте пощечины ещё быстрее и выбрасывайте нарушителей правил из автобуса, чтобы добиться настоящей победы — заслужить признательность  
       
    • Автор: SerGEAnt
      President Simulator

      Метки: Иммерсивный симулятор, Политический симулятор, Симулятор работы, Песочница, Автоматизация Платформы: PC Разработчик: Studio 14b Издатель: Studio 14b Дата выхода: 28.10.2026 Ранний доступ: Да Отзывы Steam: 78 отзывов, 48% положительных

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Вау! Спасибо! Не думала что ее переведут
    • Это повод делать и с селёдкой и с картошкой и с томатной пастой.  Когда имеется столько всякого контента по РЕ, где показано по сути одно и тоже и одни и те же персонажи, глоток чего-то нового, пусть даже сильно непохожего, это всегда хорошо. Пусть нытики ноют, что это не то, чего они ожидали. Кому ни пофиг?
    • Обновление 1.3.2: исправления по вашим сообщениям Спасибо всем, кто присылает скриншоты! В этой версии — исправления по ним.
      Ссора у кабака. Ронин, который не хочет платить за сакэ и требует извинений, обращался к Рёме в женском роде («Чего столбом встала?»). Теперь реплика обращена к Рёме, как в японском оригинале. Подсказка о Добродетели. Текст разъезжался: слова после выделенного курсивом фрагмента уходили вправо и разрывали строку. Строка перестроена и теперь читается целиком.
      Скачать: IshinRU_Setup_1.3.2.exe (5 МБ) Ставится поверх любой предыдущей версии, сохранения совместимы. Если где-то ещё текст рядом с курсивом разъезжается так же или увидите странную реплику, не тот пол, текст, который не влезает, — пишите сюда со скриншотом и описанием места в игре.
    • Надоесть может что угодно, но это не повод делать торты с селёдкой.
    • Вообще-то бывает, от некоторого уже даже подташнивает. Переизбыток чего-либо всегда нехорошо. Касается всего, между прочим. Это всё равно, что сказать: тортов много не бывает. Помню в юношестве, я съел три одинаковых торта за полтора дня. Мне было очень плохо. Но торты были такие вкусные.
    • Не лучше, фансервиса много не бывает
    • Как и большинство фильмов по франшизе. Я ещё не смотрел, но я думаю по ощущениям это будет как комедийный фильм про хищника, не помню какого года, там типа солдаты, какойто городок, вроде и кровь есть и фразы типа "покажи киску" Можно много рассуждать, что было бы можно, но снято то, что снято. Я пока особо спорить не буду, так как не смотрел, но примерно представляю, что меня ждёт.
    • в outbreak другие персонажи.можно было снять про другую группу выживших.начать с разных персон и как хаос поглощает город.  ps колония больше похожа на RE,чем сам RE
    • Я этот фильм воспринял как фанфик на тему вселенной, посмотреть и забыть. Забавно, кстати, что в трейлерах показали практически все экранное время толстого мужика.)
  • Изменения статусов

    • edifiei

      «Как говорил мой дед — делай добро и пихай его в гнома»
      · 0 ответов
    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×