Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Silent Hills

Платформа: Playstation 4 (то что эксклюзив пока не подтверждено)

Жанр: Adventure\ Horror

Издатель: Konami

Разработчик: Kojima Productions

Дата выхода: 2016

Кодзима снова элегантно так всех затроллил, анонсировав (тайно :smile: ) главную бомбу выставки :tongue:

http://www.twitch.tv/soapywarpig/b/557446887

Яркие впечатления , обнаружившей это :lol:

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, черт возьми, эпично! И главный герой это Норман, мать его, Ридус! Просто анонс века, для меня. Если действительно экз для Сони, то это печально, хотя Кодзима же, не должен по идее быть экзом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, конечно - гремучая смесь из трёх имён + сила серии... Анбеливибл прям!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это, черт возьми, эпично!

Более чем! Лучший, как по мне, анонс на "Gamescom 2014". Серия может и культовая, но "Homecoming", "Downpour" и "Book of Memories" её добили если не окончательно, то порядочно. Франшиза бьётся в конвульсиях уже какой год. Можно, конечно, до дыр затирать "Silent Hill 2-3" и "Origins", но уже давно хочется чего-то нового и возвращения к истокам. Надеюсь, троица не испортит "Silent Hills".

Если действительно экз для Сони, то это печально, хотя Кодзима же, не должен по идее быть экзом.

50 на 50. "Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots ", как бы кто не говорил и желал, так и осталась же эксклюзивом PS3, но с другой стороны "Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes" и "The Phantom Pain" стали уже консольными мультиплатформами.

Офигеть, конечно - гремучая смесь из трёх имён + сила серии...

Издателю осталось ещё вернуть расположение Akira Yamaoka. Тогда не бомба, а атомный взрыв нас ждёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из всех Сайлент Хиллов больше всего навеяло сразу Downpoor. который был весьма неплохой игрой, но Сайлент Хиллом, как таковым, не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz

Downpour был достаточно хорош, местами даже страшным, на мой взгляд, если бы ОСТ писал Ямаока, то он был бы намного лучше. А так, просто хорошая игра и крепкий среднячок. На фоне 5 и Витовской частей вообще шедевр.

С MGS 4 мне кажется, Конами просто лень заморачиватся с портированием. Хотя с большой долей вероятности нас на этом поколении будет ждать какое-нибудь супер мега свэг коллекшн едишн MGS'а, может тогда и 4 часть выползет за пределы Сони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уже третий треилер смотрю и понять не могу, развод это или нет. Сеичас жду трансляцию Konami в надежде, что там будет "железный" анонс Silent Hill-а и что ГГ будет другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что ГГ будет другим.

Они как бы намекают:

BtWs39nCEAAAPQz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если Кодзима возьмет в свои лапки разработку, Дель Торро напишет сценарий - то это WIN. Будет лучшая игра серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они как бы намекают:

BtWs39nCEAAAPQz.jpg

У Нормана кошерная рубашка, респект, сам такими расцветками увлёкся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Selefior, а разве не так называется новая часть Silent Hill, или я что-то упустил? Исхожу из данной новости.

 

Spoiler

В рамках мероприятия был анонсирован новый ужастик "P.T." от неизвестной студии под названием 7780s Studio. Также было объявлено, что игроки уже могут загрузить демо-версию новой игры в PlayStation Store.

Видео

И, к удивлению многих, проект на самом деле оказался новой частью в серии Silent Hill, которая разрабатывается под руководством Хидео Кодзимы и Гильермо Дель Торо. Пользователю сервиса Twitch под псевдонимом SoapyWarpig удалось обнаружить дебютный трейлер игры в демо-версии P.T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, это просто завлекающий тизер был. Да и немного подумать, как они могут выпустить демо игры, сразу после анонса, нонсенс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×