Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Я говорю про имя франшизы, ну выкупят мелкомяшкие игру Silent Hills, без Кодзимы и Дельторро что они наваяют ?

Ну да, сейчас имя Silent Hill мало чего стоит, после 2й, ну ладно, после 3й части Konami умудрились сделать все, что бы слить культовое имя ухудшая франшизу с каждой игрой. Но знаешь, фанаты у серии все равно остались, и MS вполне могут начать делать игру для них, и вполне могут возродить серию.

а чё бомбить,игру подберут с мусорки и почистят и доделают,тут радоваться надо,а не залпы пускать))

Ну знаешь, обида все равно есть за то, что на своей родительской платформе игра не выйдет. Меня лично слегка задели слова, что P.T. потерли ради общения с MS, и что игры которую анонсировали для PS на PS и не будет. А уж сколько будет школьников вопящих о том, что лучшебы она вообще не увидела свет чем так, даже представить страшно.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня лично слегка задели слова, что T.P. потерли ради общения с MS

Вот тут не понял, что за Т.Р.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот тут не понял, что за Т.Р.?

*P.T.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, сейчас имя Silent Hill мало чего стоит, после 2й, ну ладно, после 3й части Konami умудрились сделать все, что бы слить культовое имя ухудшая франшизу с каждой игрой. Но знаешь, фанаты у серии все равно остались, и MS вполне могут начать делать игру для них, и вполне могут возродить серию.

4-ая тоже норм была.Тогда уж после Хомякоминга умудрились слить

И если вдуматься, хомякоминг тоже не так уж и плох как его преподносят

У Microsoft денег много, если купят, может чо путное и сваяют

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАХАХА - Каз Хираи уже стебанул Майков - только хотел дать 200 триллионов баксов Конами, что бы Сайлент Хилл был экслюзивом Виты =)

original.jpg

Изменено пользователем ZwerPSF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХАХАХА - Каз Хираи уже стебанул Майков - только хотел дать 200 триллионов баксов Конами, что бы Сайлент Хилл был экслюзивом Виты =)

original.jpg

Каз в своем репертуаре)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ХАХАХА - Каз Хираи уже стебанул Майков - только хотел дать 200 триллионов баксов Конами, что бы Сайлент Хилл был экслюзивом Виты =)

original.jpg

Пока он пустобрешет, майки делом занимаются и в твиттере никого не стебают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пока он пустобрешет, майки делом занимаются и в твиттере никого не стебают

То-то видно как они делом занимаются, так хорошо, что их видак безнадежно отстал от конкурента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну они в твиттере по крайней мере фигни всякой не пишут .

А че толку что видак то отстал? . На соне, видак у которой не отстал, как не было нормальных игоря так и нет(ну эксклюзивов всмысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стеба Каза тоже непонял, какойтто он уж слишком тонкий, что бы я мог полностью уловить его подтекст. Но все же вынужден признать, у Сони всегда, и даже сейчас, НА МНОГО более сильный подбор разработчиков, чем у МС, и использует Сони в качестве оружия именно СВОИ разработки, а не выкупленные чужие и раскрученные бренды. Так что от части Каз прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну они в твиттере по крайней мере фигни всякой не пишут .

А че толку что видак то отстал? . На соне, видак у которой не отстал, как не было нормальных игоря так и нет(ну эксклюзивов всмысле)

Ты уже все на ютубе прошел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, купил себе PS4 , а она лежит пылится в углу

Тотальный nogames пока

Ни Killzone, ни Infamous, ни Блюдборн меня не впечатлил, чтоб прям с дикими визгами бежать в магазин за диском

Стеба Каза тоже непонял, какойтто он уж слишком тонкий, что бы я мог полностью уловить его подтекст. Но все же вынужден признать, у Сони всегда, и даже сейчас, НА МНОГО более сильный подбор разработчиков, чем у МС, и использует Сони в качестве оружия именно СВОИ разработки, а не выкупленные чужие и раскрученные бренды. Так что от части Каз прав.

Так чо базара нету че, так то так.Тока чето пока их разработок не видно, одни сиквелы в эксклюзивах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так чо базара нету че, так то так.Тока чето пока их разработок не видно, одни сиквелы в эксклюзивах

Ведьмак 3 это сиквел, следовательно по вашей логике говно лютое^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То что они не шедевры уровня ноти дог не делает их плохими играми. Килзон отличный сетевой шутер, например, я просто не любитель, а так намного интереснее и разнообразней той же колды, причем поддерживался больше года, там бесплатного контента еще на целую игру добавили. В драйвклаб играю со старта, на мой взгляд лучшая аркадная гонка за последние лет 5-7. Также ежемесячно обновляется, добавляется контент как платный, так и бесплатный. Кстати, забавно видя подобное наблюдать, как местные любители поляков готовы целовать их в задницу за 16 бесплатных шапок. Кричат о каком-то там альтруизме и прочий бред. Бладборн как и соулсы сейчас занимает свою нишу, кому-то нравится, кому-то нет. Ну инфеймос и орден просто хорошие игры, пусть и на один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати верно подметил, что в Киллзоне, что в ДрайверКлабе бесплатного контента вышло навалом и явно не меньше чем запланированно для Ведьмака 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×