Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Sunless Sea
Последнюю версию русификатора можно скачать в группе перевода: https://vk.com/topic-73808209_32702295

banner_pr_sunlesssea.jpg

Год выпуска: 2014

Жанр: RPG, Top-down

Разработчик: Failbetter Games

Издательство: Failbetter Games

Платформа: PC

Язык интерфейса: английский

Язык озвучки: английский

Системные требования:

ОС: Windows XP or later

Процессор: 2Ghz or better

Память: 1 GB RAM

Видео карта: 1280x768 minimum resolution, DirectX 9.0c compatible graphics card

DirectX: Version 9.0c

Свободное место: 700 MB available space

Звуковая карта: DirectX 9.0c compatible

 

Spoiler

 

 

Spoiler
q4-nBhsW3gg.jpg

 

pXBn-jYKxJM.jpg

 

c-K5-E1oG20.jpg

 

Spoiler

Sunless Sea - игра, ставшая легендой. Необычайно атмосферное и незабываемое приключение в духе творчества Лавкрафта и викториансмкой готики. Вы - капитан небольшого парового судна. Ваш мир - глубоко под землёй, там же, где теперь находится Лондон, столица некогда могущественной Британской империи. Вокруг простирается подземный океан с разбросанными по нему островами, каждый из которых хранит историю.

Море манит тайнами, но оно и не прощает ошибок. Скорее всего, ваш капитан умрёт. Станет добычей морской твари, падёт жертвой интриг местных фракций, останется в море без топлива или просто сойдёт с ума. В Sunless Sea ужас ни на минуту не покинет игрока. За вами буду наблюдать. Каждую секунду рассудок будет всё глубже и глубже погружается в пучину безумия. Но тайны моря слишком притягательны...

Игра похожа на "Космических рейнджеров". Благодаря невероятному количеству текстовых квестов, случайной генерации карты и потрясающей нелинейности, игру можно пройти огромным количеством способов. А каждый выбор имеет последствия, которые прямо или косвенно влияют на судьбу капитана. Море не раз и не два предложит персонажу сделку с совестью, и поверьте, отказаться будет непросто. Играя с отыгрышем роли, мы крайне не советует отыгрывать себя самого - возможно то, что вы узнаете, вам не очень понравится. Эй, мы предупреждали!

Обновление Sunless Sea: Zubmariner приносит в игру новый подводный мир, вместе со множеством новых квестов, историй, городов и персонажей. По масштабу дополнение сравнимо с первой частью игры. Адмиралтейство ждёт капитанов, рискнувших бросить вызов тёмным глубинам.

Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуд ньюз эвриван!

Очередное обновление русификатора Sunless Sea. Перевод потихоньку ползёт в сторону 100%.

Изменения Alpha 5:

1) Лицензионный файл обновлён до 1.0.4.2119 (Теперь с поддержкой модов, если они уже появились).

2) Исправлены ошибки при запуске игры.

3) Добавлен перевод текстуры загрузки экрана-телеграммы.

4) Расширен перевод интерфейса.

5) Процент перевода - 89%

СКАЧАТЬ ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может теперь русификатор можно модом подключить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так может теперь русификатор можно модом подключить?

Полностью модом реализовать не получится, тот же перевод интерфейса в системных файлах, шрифты и текстуры в assets файлах.

Модом получится русифицировать только текст историй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ! Такая проблема... Скачал пиратку последней версии игры 2119, установил на неё новую версию руссификатора, а сохранение и новую игру вечно загружает! Пробовал без руссификатора - все работает. Кэш и папку в аппдате чистить пробовал - не помогает. Так вот, это поддержку новой версии для пиратов не сделали или проблема в чем-то другом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ! Такая проблема... Скачал пиратку последней версии игры 2119, установил на неё новую версию руссификатора, а сохранение и новую игру вечно загружает! Пробовал без руссификатора - все работает. Кэш и папку в аппдате чистить пробовал - не помогает. Так вот, это поддержку новой версии для пиратов не сделали или проблема в чем-то другом?

Мы сделали только для лицензионной версии 1.0.4.2118 русификатор, а для пиратской для предыдущей (1.0.3.2046), так как не смогли нигде найти пиратку последней версии :)

Так что у тебя два варианта - либо ждать когда мы сделаем русификатор для последней пиратской версии, либо играть в лицензию. Либо скачать старую пиратскую версию. Три варианта!

Да три! Я сегодня щедрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуд ньюз эвриван!

Очередное обновление русификатора Sunless Sea.

Изменения Alpha 6:

1) Поддержка версии 1.0.4.2130. Теперь со всеми дополнительными историями!

2) Перевод интерфейса сделан до 99%.

3) Плохая новость - из-за добавления новых историй процент перевода снизился, стал 84%.

О найденных ошибках вы можете сообщить здесь: http://vk.com/topic-68157906_31715167

Будем так же благодарны за ваши предложения и мнения насчёт перевода, текстур, шрифтов.

Инструкция по установке:

1. Распаковать файлы из этого архива в папку с игрой (...\Sunless Sea\) с заменой (должен перезаписаться файл Sunless.Game.dll и FailBetter.Core.dll. Если перезаписи этих фалов не произошло, возможно вы сделали что-то не так).

2. В папке с игрой запустить файл _ru.cmd (...\Sunless Sea\_ru.cmd). Он автоматически запакует текстуры и шрифты в архивы игры, создаст их резервные копии, удалит кэш.

3. Играть

СКАЧАТЬ И ОСТАВИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понимаю, что если у меня игра в ГОГе куплена, то это по вашей версии не лицензия и надо качать русификатор для пиратки?

Изменено пользователем Ipse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В GOG и Steam разные версии и структура.

Только что посмотрел - версия игры в ГОГ 1.0.4.2130

Но в общем я понял. Жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гуд ньюз эвриван!

Очередное обновление русификатора Sunless Sea.

Изменения Alpha 6:

с этим обновлением перестали отображаться шрифты, с предыдущей версией все работало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с этим обновлением перестали отображаться шрифты, с предыдущей версией все работало

Приносим извинения, ошиблись, перекачайте русификатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приносим извинения, ошиблись, перекачайте русификатор.

ага, спасибо, все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если не сложно повесьте в шапке процент перевода от группы которая взялась переводить , потому что понятно ожиотаж всё таки поутих после выхода альтернативы но всё таки, не все забросили наблюдать за этой темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуд ньюз, эвриван!

Обновление русификатора Sunless Sea!

1) Перевод сделан на 93,43%

2) Добавлен новый корабль (ищите, он где-то внутри историй!)

3) Переведены истории:

- Летописца на Кости (гигантскую черепаху, оказывается, звали Слава!);

- Безволосого Советника (разработчик переделал историю острова Грызунов);

СКАЧАТЬ ТУТ

Жду ваших скриншотов с ошибками, непонятной тарабарщиной и прочими проблемами в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: lacrime
      Harvester

      Метки: Хоррор, Мясо, Point & Click, FMV-игра, Приключение Платформы: PC LIN Разработчик: DigiFX Interactive Издатель: Nightdive Studios Дата выхода: 25 сентября 1996 года Отзывы Steam: 1211 отзывов, 91% положительных
    • Автор: Serg
      GTR 2

      Метки: Гонки, Автосимулятор, Симулятор, Спорт, Для нескольких игроков Разработчик: SimBin Development Team Издатель: ND Games Дата выхода: 14 сентября 2006 года Отзывы Steam: 246 отзывов, 91% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • в последней версии 1.11.1.4 вылезает ошибка при запаковке

       
    • То есть этот перевод лучше версии руссиан11 на 40 мб ?
    • https://github.com/darthalex2014/Look-Outside-Rus/releases/tag/1.0.5r
      Перенос перевода 1.0.5p на 1.0.5r hotfix 1
      - Новый варп строк. (может в некоторых местах смотреться коряво, но в основном красивее и все должно влезать в экран)
      - Исправил все баги по тех. части, которые допустил в 1.0.4-1.05p.
      - Исправил начало с Сибил, сделав ей женские строки.
      - Исправил "Найти" на "Ты нашел".
    • мне кажется не в комедияx смешныx моментов бывает не меньше, вот например — полковник умер и главным в форте стал майор, правда он об этом не знал, потому что еще не приxодил в сознание, а бессознательный командир не намного лучше мертвого.
    • Интересно, что конкретно улучшится при “очень высоком” пресете?
    • КОМБО ИЗ ГОВНА Цветовая гамма, концепция, внешний вид — это же смерть на взлете! Ничего лучше первого PK за двадцать лет так никто и не придумал, а на горизонте по сей день не видать даже поделок средней руки за рамками инди.
    • Блин. Какая-то разноцветная каша. Квейк 3 или Дум на минималках? Где жуткая жуть? Где готические и депрессивные пейзажи? Что это за Сплатун яркий?! Да е-мае. Что за херня тут творится?! Оригинальный «Пейнкиллер» Мог удивить, даже напугать. До сих пор помню уровень в дурке. Какой же он жуткий и напряженный. И в деревне тоже дичь была. Я не знаю, какого черта происходит. Я умываю руки, вот реально, дальше без меня.  
    • Походу, я оказался самым долгим кто эту игру проходил Ну я ещё на Дум отвлекался, помимо того, что я всегда долго игры прохожу, из-за порой недостатка свободного времени.  С Симоном они конечно борщанули прям серьёзно. Он единственный, из всей концепции игры, который выбивается и требует идеального подхода к прохождению. Без чёткого выучивания и попадания в тайминги парирования, его практически невозможно пройти. Особенно если ещё собрал не правильный билд из персов, которых надо было прокачивать по ходу игры, чтобы пройти его было немного проще. Любого босса в Экспедиции 33 можно пройти в принципе, не сильно прям затачивая до идеала их тайминги, с ошибками, которые не приводят к сразу летальному исходу боя. Условно если в бою убили одного персонажа, всегда есть возможность его спасти, откатится как говорится. Даже Клеа не требует столь идеального прохождения, чтобы её убить. Но вот Симон, это просто босс из другой касты. Если первая его стадия, в целом “ок”, я прошёл с первого захода, то вторая не прощает ошибок. Она лютая по таймингам, и карает сразу за любую ошибку. А если ты даже заучил идеально тайминги и чётко парируешь, тебя ждёт в конце другой сюрприз. АОЕ который ваншотит сразу всю твою группу и никак не парируется. И выхода у тебя тут два, либо тебе придётся добивать его второй пачкой, более слабой и менее прокаченной, а после АОЕ, у его ещё более лютая стадия начинается. Либо надо собирать изначально правильный билд из людей — Маэль/Варсо/Сиэль. Обязательно должны быть Маэль и Варсо, прокаченные. Но если ты играл другой пачкой, то всё, кердык. Особого лёгкого пути не жди. Можно было бы сказать — да сбрось и пересобери навыки персонажей правильно под босса. Но проблема в том, что тут можно сбросить характеристики, способности, но нельзя сбрасывать люмины. А если ты люмины вложить не в тех персонажей, то пересоберать нет никакого смысла, так как билд важно также строить из пиктосов, на которые нужны люмины, которых нет у других персонажей в нужном количестве, от чего полноценно собрать билд нормальный под босса ты не можешь. В общем тупое и странное решение. И даже, если ты пришёл правильной пачкой и в правильном билде, это ещё не значит, что его легко можно пройти. Это просто даёт тебе шанс, не переходить на третью стадию и попытаться его ваншотнуть до того как он всех АОЕ накроет, и то шанс, что ты его ваншотнишь не велик, а до этого момента надо ещё как-то дожить, когда он люта хреначит. В общем тут какая-то мракобесия из разряда From Software игр, где таких боссов любили делать. Не понимаю зачем и для чего нужно было делать такого сложного босса? Когда остальные на его фоне просто кажутся проходными.  Вот пример как Симон выделяется на фоне всех боссов. Клеа, второй по сложности босс из всей игры, я на её потратил 3 захода, в третьем заходе мне понадобилось 4 минуты, чтобы её завалить. Но в общем и целом, я на неё потратил наверно не больше полу часа игрового времени. Симон, самый сложный босс в игре, не скажу точно сколько заходов у меня ушло, но ушло на его примерно 5 часов игрового времени. Бой в котором я смог его одолеть, шёл 32 минуты, было сделано 503 идеальных парирования. Просто разница в цифрах колоссальная между двумя главными сложными боссами. Про других боссов смысла говорить нечего, они вообще все на “ура” валяться, без особой напряги.   Зачем так делать? Я не понимаю. Ладно он хоть опциональный босс, но меня любителя, закрыть и зачистить всё на 100%, прям по рукам било то, что я не могу его вот так спокойно пройти и пойти к финальному боссу. Это наверно самый главный минус игры, сделать инбаласнного босса, которого многие просто скипнут, так как не пройти и всё.
    • с дуба что ли рухнул  какие такие механики из RimWorld или Prison architect были в Settlers? Ты походу набрасываешь, при этом ни в одну из перечисленных игр, видимо, ты толком даже не играл. 
  • Изменения статусов

    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
    • SHAMAH

      Куда вход на сайт убрали и ЗАЧЕМ? Хотел файл скачать, там только медленная загрузка и “зарегистрируйтесь”. Все. Пришлось вручную страницу входа прописывать.
      · 0 ответов
    • Nosferatu  »  behar

      Добрый вечер.
      Подскажите пожалуйста, у вас не осталось случайно исходников для фикса на широкоформатные мониторы для игры Vampire The Masquerade Redemption?
      Если да, то не могли бы вы ими поделиться, а если нет, то прошу прощенья что побеспокоил.
      Заранее спасибо.
      · 0 ответов
    • AlcoKolyic  »  makc_ar

      Здраствуйте! Извините, а можно попросить ссылку на место где можно взять перевод (патч или образ игры с переводом) El Shaddai: Ascension of the Metatron для ps3, пожалуйста? А то в теме к этой игре у меня не получилось найти работающие ссылки… Первая ведет в группу в которой удалены большинство постов, а пост с этой игрой ведет на сайт https://psnext.ru который сейчас не имеет отношения к видеоиграм. 
      · 0 ответов
    • oleg72  »  Boor

      https://www.skidrowcodex.net/fate-reawakened-goldberg/
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×