Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Кузьмитчъ

Звездные войны: Эпизод 7 – Пробуждение силы

Рекомендованные сообщения

b2b60cec46eb171e539aecb3c2d6ce7b.jpg


Премьера: 17/12/15 (мир) | 18/12/15 (РФ)
Жанр: фантастика / приключения / драма / сага
Режиссер: Джей Джей Абрамс
В ролях: Гвендолин Кристи, Харрисон Форд, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Лупита Нионго, Донал Глисон, Оскар Айзек, Энди Серкис, Адам Драйвер, Питер Мейхью, Макс фон Сюдов, Кенни Бейкер, Энтони Дэниелс, и др.
Сценарий: Джей Джей Абрамс, Лоуренс Кэздан, Джордж Лукас
Сюжет: Через тридцать лет после гибели Дарта Вейдера и Императора галактика по-прежнему в опасности. Государственное образование Новый Порядок во главе с их таинственным верховным лидером Сноуком и его правой рукой Кайло Реном идёт по стопам Империи, пытаясь захватить всю власть. В это нелёгкое время судьба сводит юную девушку Рей и бывшего штурмовика Нового Порядка Финна с героями времён войны с Империей — Ханом Соло, Чубаккой и Королевой Леей. Вместе они должны дать бой Новому Порядку, однако настаёт тот момент, когда становится очевидно, что лишь джедаи могут остановить Сноука и Кайло Рена. И в галактике в живых остаётся только один…


Изменено пользователем Кузьмитчъ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шелдон, кстати, его тоже не принял.

Наглая ложь! Он его отмечал на доске почетных гостей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С военной точки зрения меч Джедая лютое говно. В этой вселенной он чисто для понтов. И тут ВНЕЗАПНО вы начали возмущаться что к нему добавили еще одну вещь для понтов.

Всеразрущающая сила светового меча вместе с особыми способностями джедаев (типа той же сверх реакции) сделали световой меч одним из самых грозных и убийственных орудий. Не надо тут. И десять раз уже было сказано, что гарда портит его манёвренность и функциональность. Сколь нелепым (хотя с этим я не согласен) не было бы использование меча во время эпохи лазерных пистолетов - сам меч (в классическом виде) вполне продуман. С гардой же он выглядит как заниженная Приора. Нелепо, пафосно и нефункционально.

Наглая ложь! Он его отмечал на доске почетных гостей.

А фото-плакат в полный рост (не знаю как это правильно называется) выбросил за дверь.

Изменено пользователем Wselenniy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он ему не нравился по-началу, а потом норм.

 

Spoiler

 

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну он ему не нравился по-началу, а потом норм.

 

Spoiler

 

Слабак! Прогнулся под изменчивый мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С военной точки зрения меч Джедая лютое говно. В этой вселенной он чисто для понтов. И тут ВНЕЗАПНО вы начали возмущаться что к нему добавили еще одну вещь для понтов.

Я не возмущаюсь, мне все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охохо. То ли трекеров на форуме в разы меньше чем звшников, то ли у последних уже атомно бомбит. За 3 дня нафлудерастиили уже 5 страниц и это только по тизеру. Боюсь представить, что будет когда трейлер выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомбит у "фехтовальщиков" ^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бомбит у тех, кто пытается с ними спорить ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто прикольные картинки скидывал)

У меня нет проблем с мечом, которым показали)

Если это будет хотя бы в рамках киношной логики.

Но судя по названию, просто какой-то древний ситх очнулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Охохо. То ли трекеров на форуме в разы меньше чем звшников, то ли у последних уже атомно бомбит. За 3 дня нафлудерастиили уже 5 страниц и это только по тизеру. Боюсь представить, что будет когда трейлер выйдет

Ну так фильм то будет дерьмовым. Я ж уже выше писал - у Абрамса тизеры лучше фильмов выходят. Реклама, пиар (эпизод с идиотским мечом вставлен не просто так же. Как и нигер). Шумиха нужна. Это Абрамс может. А вот снимать хорошие фильмы - нет.

P.S. Меч идиотский всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну так фильм то будет дерьмовым. Я ж уже выше писал - у Абрамса тизеры лучше фильмов выходят. Реклама, пиар (эпизод с идиотским мечом вставлен не просто так же. Как и нигер). Шумиха нужна. Это Абрамс может. А вот снимать хорошие фильмы - нет.
люта плюсую, стартреки тоже говном каким-то снял, меня уже 5 лет тошнит от них :spiteful:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
люта плюсую, стартреки тоже говном каким-то снял, меня уже 5 лет тошнит от них :spiteful:

Экий вы нежный <_< :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насчет негрилы-клона народ так бурно встрепенулся. а мне почему-то пришла в голову мысль, что негрила ведь может и не быть клоном на самом деле, просто нацепил костюм. типа шпион. ведь в костюме не виден цвет кожи. там вроде вообще открытых участков кожи нет в костюме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мне почему-то пришла в голову мысль, что негрила ведь может и не быть клоном на самом деле, просто нацепил костюм. типа шпион. ведь в костюме не виден цвет кожи. там вроде вообще открытых участков кожи нет в костюме.

Не тебе одному. Это собственно главное объяснение черного феномена вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×