Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

Тем более внести исправления в уже готовый перевод - это работа не на неделю, а пару дней.

У тех людей, кто до сих пор ждет исправление перевода МГР, от этих строк случился сердечный приступ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно сначала хаяли чужой перевод в ошибках, а свой хвалили, что у нас будет идеальный.

В итоге к русификатору идут ещё прицепом несколько файлов и все равно кучу ошибок и не очень правильных ворожений.

И это идеальный русификатор.

Неужели лень переделать русификатор и объединить отдельные файлы в одно целое не говоря уже, чтобы поправить все недочёты.

Можно было, даже организовать для супер игр на все времена сбор денег на профессиональную озвучку как это делают, для фильмов на разных сайтах.

Я уверен, нашлось бы много желающих скинуца думаю, в течение полу года можно насобирать нужную сумму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Неужели лень переделать русификатор и объединить отдельные файлы в одно целое не говоря уже, чтобы поправить все недочёты.

А за темой, я смотрю, вы не шибко смотрите... Почитайте, а потом только что-то говорите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забавно сначала хаяли чужой перевод в ошибках, а свой хвалили, что у нас будет идеальный.

В итоге к русификатору идут ещё прицепом несколько файлов и все равно кучу ошибок и не очень правильных ворожений.

И это идеальный русификатор.

Неужели лень переделать русификатор и объединить отдельные файлы в одно целое не говоря уже, чтобы поправить все недочёты.

Можно было, даже организовать для супер игр на все времена сбор денег на профессиональную озвучку как это делают, для фильмов на разных сайтах.

Я уверен, нашлось бы много желающих скинуца думаю, в течение полу года можно насобирать нужную сумму.

полностью с тобой согласен,на озвучку можно скинутся было за это время,только вот переводчики не организовали это все чет-мутят мутят,давно бы организовали оз :happy: вучка для резидента и сумма

Изменено пользователем Александр2280

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью с тобой согласен,на озвучку можно скинутся было за это время,только вот переводчики не организовали это все чет-мутят мутят,давно бы организовали оз :happy: вучка для резидента и сумма

По-поводу озвучки ничего спойлерить не буду, но тонко намекну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью с тобой согласен,на озвучку можно скинутся было за это время,только вот переводчики не организовали это все чет-мутят мутят,давно бы организовали оз :happy: вучка для резидента и сумма

Ждем пример озвучки - если голоса устроят всех то скинемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ждем пример озвучки - если голоса устроят всех то скинемся

голосуем я за кто еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я против. И судя по всему, перевод никогда не выйдет исправленный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я против. И судя по всему, перевод никогда не выйдет исправленный.

ты чё хочешь сказать что перевода не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты чё хочешь сказать что перевода не будет?

Да допереведут они я так думаю. Не они, так другая команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я против. И судя по всему, перевод никогда не выйдет исправленный.

Дезинформация и наглая ложь. Надо бы ввести новое правило....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Damin72 Погоди погоди Вы еще озвучивать собираетесь? Если так то исправление перевода еще затянется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Damin72 Погоди погоди Вы еще озвучивать собираетесь? Если так то исправление перевода еще затянется?

Исправление не затягивается, а озвучка будет от других людей, но кто и когда можете даже не спрашивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дезинформация и наглая ложь. Надо бы ввести новое правило....

Фраза "судя по всему" такая незаметная? Или в ней что-то не понятно? Это мое личное ИМХО, а не констатация факта. А про новое правило - это уже какой-то синдром госдумы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Исправление не затягивается, а озвучка будет от других людей, но кто и когда можете даже не спрашивать.

Это же здорово. Ну понятно что озвучка дело долгое. Раз исправление затянулось - есть какие то проблемы? Хоть примерно указать сроки не можете, а жаль. Я ведь предлагал помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×