Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения

А не нормально?)

Ну, можно тупо растянуть по всему экрану, но играть с таким сплюснутым изображением весьма неприятно.

Можно ещё обрезкой сверху-снизу сделать, в роликах ещё нормально будет, но в самой игре не будут видны некоторые важные элементы интерфейса. Например, верхняя часть инвентаря.

Видел я также хак, который позволяет исправить 3D-модели - они будут иметь нормальные пропорции, но вся 2D часть (задники) будет также растянута. Тоже весьма специфичное удовольствие.

Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, можно тупо растянуть по всему экрану, но играть с таким сплюснутым изображением весьма неприятно.

Можно ещё обрезкой сверху-снизу сделать, в роликах ещё нормально будет, но в самой игре не будут видны некоторые важные элементы интерфейса. Например, верхняя часть инвентаря.

Видел я также хак, который позволяет исправить 3D-модели - они будут иметь нормальные пропорции, но вся 2D часть (задники) будет также растянута. Тоже весьма специфичное удовольствие.

Как-то так.

Тогда лучше пусть будут полосы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на сколько примерно процентов готов перевод игры Resident Evil Remake?

Процентов 60-65, но оставшиеся проценты- исправление багов и ошибок, так как сам текст уже полностью переведен.

Надо было с зиро начинать - приквел

С Зиро у хакера проблемы, так как непонятно чем пожат текст...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно ли сделать как-то без чёрных полос по бокам экрана?А то уже всё перепробовал.

Можно. В эмуляторе в закладке Wii (если версия для Wii) ставишь формат 4:3, а в закладке видео — 16:9 и разрешение 1920х1080 либо опцию «растянуть по экрану».

ИМХО мнение о комфортности игры с растянутым изображением очень субъективно. Мне, например, играется комфортно, и растянутость практически незаметна, так что советую как минимум попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наверное, уже спрашивали: перевод на версию wii или куб ориентирован?

Сначала патч для Куба, потом порт перевода для Вии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можно. В эмуляторе в закладке Wii (если версия для Wii) ставишь формат 4:3, а в закладке видео — 16:9 и разрешение 1920х1080 либо опцию «растянуть по экрану».

ИМХО мнение о комфортности игры с растянутым изображением очень субъективно. Мне, например, играется комфортно, и растянутость практически незаметна, так что советую как минимум попробовать.

Отлично выглядит,спасибо!А нет у тебя ссыки где для куба можно взять?А то всё перелопатил,не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

evilshark, не уверен, что здесь разрешены ссылки на сторонние ресурсы, поэтому опишу так: заходи на трекер nnm club и забивай в поиск "Resident Evil Remake". Там всего две раздачи. Бери ту, которая ниже ([Game Cube] Resident Evil Remake [English] (2002)). Сам не проверял, завтра посмотрю. На форумах пишут, что версия для GC нормально поддерживает широкоформатное разрешение, зато версия для Wii не имеет косяков с эмуляцией (с GC версией у некоторых глюки со звуком и видео), так что здесь нужно обе пробовать и смотреть, что больше подходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

evilshark, не уверен, что здесь разрешены ссылки на сторонние ресурсы, поэтому опишу так: заходи на трекер nnm club и забивай в поиск "Resident Evil Remake". Там всего две раздачи. Бери ту, которая ниже ([Game Cube] Resident Evil Remake [English] (2002)). Сам не проверял, завтра посмотрю. На форумах пишут, что версия для GC нормально поддерживает широкоформатное разрешение, зато версия для Wii не имеет косяков с эмуляцией (с GC версией у некоторых глюки со звуком и видео), так что здесь нужно обе пробовать и смотреть, что больше подходит.

Был там пару дней назад и не заметил для куба,видимо я плохо смотрел,но всё равно спасибо.Просто хочется пробежаться с русиком,так как русик сначала выйдет для куба,а уже потом для вии. Изменено пользователем evilshark

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто хочется пробежаться с русиком,так как русик сначала выйдет для куба,а уже потом для вии.

Не знаю, почему многие так думают. Я выпущу перевод сразу на 2 консоли.

И есть люди, которые говорят, что лучше делать перевод на Wii и т.п. Так вот, я ориентировался на игру на самом железе, а не на эмуляторе.

И, походу, перевод будет на NTSC USA, что GC, что Wii. Т.к. это единственная версия, где только английский язык в игре.

Изменено пользователем TTEMMA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gMfiH7JOZO8.jpg

Релиз близится...

П.С. И еще один...

IS1Sg1D82UY.jpg

Изменено пользователем Damin72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО, "Документы" лучше поменять на "Архив", ибо покороче, а так всё - ок.

Кстати, а первый скрин - это таким меню становится после завершения игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, а первый скрин - это таким меню становится после завершения игры?

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да

пробуй 4 wii эдишн разобрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Adventure Платформы: PC LIN Разработчик: Animation Arts Издатель: Animation Arts Дата выхода: 11 октября 2023 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)





Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×