Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

1 час назад, PARZIVAL сказал:

после установки русика(любого) игра не запускается.. 

Без руса запускается?

3 часа назад, PARZIVAL сказал:

НУ ЧТО РЕБЯТА,КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ?? 

Так трудно отмотать пару- тройку страниц темы назад?
Зайди на форум Relive, там в разделе “Наши проекты” есть тема по обновленному руссификатору.

Выдаёт ошибку. В чём дело? 

29046277.png

Поставил русификатор по этой ссылке: https://yadi.sk/d/B92Cpz10M14c0A . Игра запустилась, но перевода нет.

Работает! Спасибо. Тот русификатор, что по ссылке, закидывается на адрес стима по умолчанию , нет выбора пути установки — пришлось вручную перекидывать. Наконец опробую первую часть. :dance4:

Ребят, русик , который на нашем зоге не работает, перезайлейте , что ли.

Здравствуйте! @SerGEAnt , пожалуйста, перезалейте русификатор на тот, что по ссылке выше. А то тот, что лежит в зоговском архиве не рабочий.

Скрытый текст

f11d224063b49d95ce1df0c16d12ea51.jpg

Шапку причесали, версии для Switch добавили.

• Like (+1) 1

Приветствую. Ставлю русификатор текста и звука на РС версию Steam. Русификатор звука работает, текст и текстуры нет. Путь указывал при установке правильный. Подскажите куда копать, два раза переустанавливал игру, ставил русификаторы по очереди, работает только звук.

Edited by Vigtim
Дописал площадку покупки

49 минут назад, Vigtim сказал:

Приветствую. Ставлю русификатор текста и звука на РС версию Steam. Русификатор звука работает, текст и текстуры нет. Путь указывал при установке правильный. Подскажите куда копать, два раза переустанавливал игру, ставил русификаторы по очереди, работает только звук.

Сначала текст, затем звук. Иначе будет только звук работать. 

• Like (+1) 2
  • Thanks (+1) 1

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Featured

• Последние сообщения

• Мне лично этот персонаж вообще не нравится. Но косплей на неё хороший. И Алиса красотка
    • Тогда как ты оценил мои умственные способности, если не можешь оценить свои? По твоим постам больше складывается впечатление, что у тебя раздутое ЧСВ, а не то, что ты самокритичен.
    • об этом кальмаре услышал впервые примерно неделю назад от племянника и племянницы причем мелкая еще толком читать не умеет, а об кальмаре насмотрелась в  интернете, как я понял по ее ответу, куча даунских видео для детей сейчас педалируют эту тему. Пацан чуть постарше, но тоже насмотрелся этого кальмара в инете. Я благодаря вашей статье прямо загорелся таки посмотреть что это такое в общем я на торент искать это чудо.
    • Мажоритарный акционер — это тот кто владеет достаточным количеством акций для влияния на управление компанией. Так что похоже ты что-то не так понял. От слова “совсем”. Что же до сотрудников компании которые владеют акциями, то они ничем не отличаются от владельцев акций, которые в компании не работают. Кроме одной детали. Будучи сотрудниками они могут обладать инсайдерской информацией, которая может помочь им в принятии решении когда продавать/покупать акции. За счет этого они могут удачнее спекулировать на их цене. А те кто держал акции из расчета получения дивидендов, собственно получили эти самые дивиденды. Вероятно довольно высокие, ибо выручка за Киберпук была колоссальной.  Я довольно критично отношусь к себе. Так что в данном вопросе тебе не повезло сильно...
    • Блин, когда же начнут спрашивать у целевой аудитории/у тех кто реально смотрел/играл/слушал … ещё бы у бабок на рынке спросили, не знаю, про Кубрика или Альмадовара. 
    • @Неадекват я с первого раза понял, что ты шаришь в акциях, можешь больше простыни не раскатывать.  Просто ещё я читал, что мажоритарными акционерами CDPR являются сотрудники компании. И я думаю, если стоимость сильно упадёт им будет не очень приятно, а соответственно и всей компании. @Неадекват я не иронизирую. Просто ты начал судить об уме, вот я и хочу понять по каким критериям ты судишь об уме своём и других людей и как ты понимаешь какого склада ума собеседник, не зная его вообще, дружище?
    • Ты вот иронизируешь, и тебе это кажется смешным, но на деле ирония в том, что то что я тебе рассказываю — это разжевывание (очень примитивным и простым языком) базового (!!!) материала по экономике, который проходят в ВУЗах России (а может уже и в школах, кто знает). Т.е. это уровень примерного, где начинаются отличая обычного человека от обезьяны или умственно отсталого. Так что ирония тут совсем в другом дружище. ) Не обессудь.
    • Акции продают не инвесторы, а акционеры. Ибо акционерами называют владельцев акций. Я х.з. что ты имеешь ввиду под минимумом, но я думаю ты и сам не понимаешь, что имеешь ввиду. Но да, может быть ситуация, когда компания убыточна и это может негативно повлиять на стоимость акций (очень грубо говоря потому что желающих продать становиться больше, чем купить). Но это не всегда так работает. Например Тесла до прошлого года была всю ее историю была убыточной компанией. При этом капитализация (стоимость акций) росла. На нее очень любили надрачивать журналисты, но на деле компания не приносила дивидендов акционерам. Стоимость акций была (и есть до сих пор) чисто спекулятивна. Но не всем компаниям так везет иметь во владельцах Илона Маска, который генерирует новости о себе, на которые любят надрачивать чуть меньше, чем все. Поэтому Тесла тупо производила эмиссию новых акций, размывая долю текущих акционеров и продавала их по высокой цене так называемым “инвесторам”, за счет чего и жила. Никто не жаловался, ибо прибыли с акций не было никогда (и не для этого их покупали), а стоимость акций в длинной перспективе не падала. Но если бы не это (эмиссия новых акций), компания конечно бы развалилась, ибо денег на существование у нее бы не было. Это не так работает. Акции приносят прибыль акционерам в виде дивидендов за определенный период (например год). Не наоборот. Акционеры платят за акции только в момент покупки. Они не платят ежегодно компании за право владеть ими. Так что CD Projekt ничего не имеет с акционеров. Наоборот, CD Projekt платит акционерам деньги в виде дивидендов с доходов компании. Так что компания именно что функционирует за счет своей деятельности, т.е. от продажи игр. А не от стоимости акций на рынке, которые друг другу продают люди. Да, иногда для развития бизнеса требуются деньги которых у компании нет и тогда по решению совета директоров они могут довыпустить дополнительные акции размыв долю текущих акционеров, или же взять кредит, или же найти “инвесторов” (по сути тот же самый кредит, только не от банков и с другими условиями (они могут быть очень разными)). И вот последним CD Projekt очень даже промышляет. Стоимость акций на рынке (капитализация) никак не влияет на наличие средств у самой компании. Эти акции уже проданы и тупо кочуют между участниками рынка по спекулятивной цене. Если для тебя это сложно, то объясню проще. Если ты купишь в магазине видеокарту за 40к и перепродашь ее за 100к другому человеку, то от твоих заработанных спекулятивных 60к ни магазин, ни тем более производитель ничего не получит. С акциями все ровно так же. Тоже обратная ситуация, если ты свою поддержанную видеокарту продашь за 20к, хотя покупал за 40к. То твои убытки в 20к с тобой ни магазин, ни производитель не разделят.
    • И вот скажи мне, волк-с-уолстрит, какой степени ума у тебя самого?
  • Recent Status Updates

• HowlinnWolf

Начат перевод Deltarune Chapter 2.

· 0 replies
    • shingo3

Как бы так, невзначай, отхлебнул из кружки чай.
      Он ударил мне в мозги, и в них родились стихи.
      · 0 replies
    • Amphibrach  »  Black_Sun

Привет, готов помочь с русификацией repentance, уже есть аватарка для workshop’а, и некоторые файлы, есть только одна проблема- не отображаются описания предметов(брал шрифты с другого русификатора), готов работать за бесплатно(только отметь в соавторах)
      · 1 reply
    • FenomeN_RU

Зло на каждом шагу. Смотри под ноги, не вляпайся в него.
      · 0 replies
    • Kenen

“Купить Скайрим, или не Купить. Вопроса нет, остаётся только Купить.” © Тодд Говард
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2021 | Реклама на сайте.

Система Orphus