Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

No Man’s Sky

Жанр: Action / Online Only / 1st Person / 3D
Платформы: PC PS4
Разработчик: Hello Games
Дата выхода: 9 августа 2016 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

"18 квинтиллионов" планет

похоже на приговор, что есть человек в этом бескрайнем звездном пространстве, зачем он куда-то летит, сдается мне все бессмысленно и он все-равно умрет.

Интересно, локализация сразу будет или позже с каким нибудь патчем выйдет?

лучше задать подобный вопрос в стиме, не припомню не одной игры, чтоб на приставке локализация присутствовала, а на Пк -- нет.

в любом случае, если для тебя наличие русского языка является приоритетным в решении о покупке, то торопиться нет смысла, ближе к релизу или вместе с ним будет точная информация, да и цена все-равно не изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
похоже на приговор, что есть человек в этом бескрайнем звездном пространстве, зачем он куда-то летит, сдается мне все бессмысленно и он все-равно умрет.

Как и вся жизнь. Смысла нет, все помрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(maximus388 @ 15.7.2016, 22:03) *

похоже на приговор, что есть человек в этом бескрайнем звездном пространстве, зачем он куда-то летит, сдается мне все бессмысленно и он все-равно умрет.

Как и вся жизнь. Смысла нет, все помрут.

То же самое искали в фильме "Прометей" и чем все кончилось?...

Но мы продолжаем искать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А от чьего имени публикуются новости в группе зога в вк? А то там что не новость про No Mans Sky, так обязательно слово скука используется. Напрягает, если честно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За последние, уж не помню сколько лет, чуть ли не первая игра, которая заставила хорошенько задуматься над покупкой. И я до сих пор в раздумьях. Деньги то есть, не в цене вопрос. Я до сих пор не могу понять чем игра хочет затянуть игрока? Сколько уже форумов не перечитал, нигде толком нет никакой информации. Да, исследования, да, бесконечная вселенная, да, летай-убивай-торгуй и ищи смысл чего-то [придумай сам]. Игра вроде как и насыщенная должна быть, но с другой стороны это тупая копипаста самой себя. Не знаю что и думать. Ещё и русского языка на старте не будет. Как-то всё не серьёзно.

Кто-нибудь уже предзаказал? Поделитесь мыслями, кто что думает об игре? Кто будет/не будет покупать и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра интересна. Местами даже очень, но это на бумаге. Покупать не буду. Всё что о ней пока известно никак не тянет на 2к, хоть там миллиард часов геймплея. Всё равно надоест часу на 20 в лучшем случае. У меня в играх, где тебя отпускают на вольные хлеба и тебе не к чему возвращаться в плане сюжета, всегда в ступор вводят. Вроде и делай что хочешь, и делаешь по началу, потом задаешься вопросом, а ради чего? И приунываешь постепенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть игры расчитанные на созерцательное расслабление. Сабж просто мальца большеватую ложку схватил, но не ястно сможет ли ей орудовать так же эффективно, как индиподобные собратья по созерцательному расслаблению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему я в этом ролике увидел Destiny? Особенно в конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему я в этом ролике увидел Destiny? Особенно в конце.

Может, потому что интерфейс - калька с Destiny? И это хорошо, на самом деле. То немногое, что мне нравится в Destiny.

Изменено пользователем Grey Wolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В твиттере подтвердили - полностью на русском языке и сразу.

как оперативно они подтвердили то, что и так было ясно для консольной версии, я эту картинку еще 10 дней назад выкладывал

тогда уж вот

https://twitter.com/NoMansSky/status/756900190859264000

Поделитесь мыслями, кто что думает об игре? Кто будет/не будет покупать и почему?

не хотел с самого начала покупать и чем больше узнаю о ней тем больше удостоверяюсь в правильности.

нет в этой "игре" ничего, чтоб заинтересовать привередливого игрока, концепция не подходит под общепринятые жанры/поджанры, сюжет как таковой отсутствует, механики надерганы из разных игр, а главная концепция "у нас охрененно огромный мир, пойди и в нем развлеки себя сам" сдается мне случайно сгенерирована в процессе разработки.

исследование планет, сбор ресурсов и редкой фауны при отсутствии главной цели и должной коммуникации с другими живыми людьми, ничем по-моему не лучше скучного коллекционирования фантиков от конфет.

до сих пор не понимаю как эта игра могла стать в сети самой ожидаемой, никто же толком не знает как это будет работать, возможно в этом и есть ее единственный и главный завлекающий секрет.

выше также написали про созерцательную составляющую, дескать пофиг на всю эту игру, можно же просто разглядывать окружающую флору, получая медитативный опыт, ну в таком случае я куплю ее намного позже, рублей так за 400 в качестве скринсейвера.

Изменено пользователем maximus388

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, это будет адская смесь. :)

Крафт как в Субнаутике(накопал ресурсы, переработал в компоненты, из них уже собрал сложный конструкт), элементы выживания как в Солусе. А полеты как в Элит? Весьма интересно. Но интерес в выживалке очень сложно поддерживать. Одни это делают мультиплеером, другие разнообразным крафтом, третьи сюжетом.

Судя по видео, количество вариантов крафта далеко не бесконечно. Если сюжета не завезли, то даже миллиарды процедурно сгенерированных планет со временем осточертеют. Но мен скай рискует повторить судьбу Спор. Восхищение и интерес на старте, тоска и забвение в конце.

Изменено пользователем Tolyani4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мен скай рискует повторить судьбу Спор. Восхищение и интерес на старте, тоска и забвение в конце.

Десятки раз начинал проходить Spore с начала, и всегда бросал на стадии освоения космоса. Интересно, а кто-нибудь вообще добирался до Центра Вселенной? Это вообще реально? А вот первые стадии были очень даже интересными и затягивали надолго.

В No Man’s Sky же сразу пятую стадию предлагают и, честно говоря, она меня пугает: "Поди туда, не знаю, куда, принеси то, не знаю, что". И ведь ничего не поймёшь по видео с ютуба. И за два часа игры вряд ли сможешь определиться стоит игра потраченных на неё денег или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября
    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: 1С Game Studios Издатель: 1С Game Studios Дата выхода: 2026

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Agent_2025_Berserk , проверьте что версия русификатора совпадает с версией игры. В каком месте нет текста? (по возможности пришлите скрин)
    • rx 6700xt на данный момент, на 4к до сих пор не решился) для fhd — за глаза. Можно и кулеры (если они вытаскиваются) сменить на более тихие, тут правда придется слегка покопать инет. не так много игр задействуют более 10гб , с каждым годом все больше конечно, но еще можно сидеть и на 3060
    • Ну это понятно А у вас какая карточка? Ещё вот тут подумал, если после всех манипуляций с продувом и заменой термопасты ничего не улучшится, то придётся замену ей искать. Вообще, 3060 ti в 2025 имеет место быть? Выше FHD мне не требуется. Посмотрел просто в сравнениях 3060 ti это почти 7600xt. Можно раскошелится и взять её. Там 16 Gb видеопамяти, что говорят очень топ в нынешнее время.
    • Я прошу прощения, но у меня такая же проблема, как у одного из  пользователей при установке руссификатора (не отображается текст). Скажите, что нужно делать?(версия стим)
    • С утра смотрел на игру и перевод, пока есть один косяк с ее переводом, который нужно решить и разобраться, стоит ли игра внимания. В течение этой недели определюсь.
    • ну размер корпуса сам по себе не охлаждает) лучше маленький с качественно настроенным потоком проходящего воздуха, чем большой со стоячим) главное вывод воздуха) - p.s. а вообще да — карточки тех поколений достаточно шумные. Чем дешевле — тем шумнее, т.к. экономили на охладе. Учитывая возраст карточки — сменить пасту (как советовали выше), выгнать пыль с кулеров и настроить обороты вручную. Резкий гул при запуске любой игры толсто намекает, что у карточки вероятно кулеры до запуска вообще не крутились — в итоге идет резкий скачок нагрева и карточка запускает кулеры сразу на 60-70% , а это уже пиндец как шумно. Лучше выставить чтобы постоянно крутили, но в тихом режиме, у меня к примеру постоянно минимум на 35-40% крутит (amd) — карточку не слышно, но при этом видюха не испытывает скачков от запуска чего либо, а шуметь начинает только если нагрузка совсем высокая.
    • 2 большие. Но шум нереальный. Перегрев компьютера исключен. Корпус Full-Tower. Б/У конечно. Попробую вскрыть на днях тогда, заменю термопасту. Не подумал об этом сразу кстати. Спасибо. Промониторю и температурный режим.
    • В каком исполнении охлад? Если 2 большие вертушки = больше шума. 3 маленькие = меньше шума. 
    • Новая видеокарта или Б\ушная карта? Если она б\ушная, то скорее всего вентиляторы уже сильно износились, подшипники забиты пылью и грязью, да и термоинтерфейс уже плохо отводит тепло. Надо ещё посмотреть, какие настройки установлены у системе охлаждения видеокарты и какие температуры показывают датчики, причём как  в обычном режиме, а особенно под нагрузкой. Возможно, что там перегрев и поэтому вентиляторы работают на максимальной скорости, ну или просто зачем то установлена высокая скорость работы вентиляторов... Иногда проблемы не только в перегреве видеокарты, а вообще перегрев всего компа, особенно часто эта проблема у компактных корпусов...
    • Absolute Drift Метки: Гонки, Открытый мир, Вождение, Физика Разработчик: FlippFly Издатель: Funselektor Labs Inc. Дата выхода: 29 июля 2015 года Отзывы Steam: 2 118 отзывов, 89% положительных
  • Изменения статусов

    • ElikaStudio

      https://www.youtube.com/watch?v=Nqcr83D8xhw
      https://www.youtube.com/watch?v=yRh3i7FKwOQ
      https://vk.com/video-48153754_456239346
      https://vk.com/video-48153754_456239345?list=ln-xnLZUtIyCEc6eshGvW
      https://ibb.co/p6BtMqWQ
      Перед тем, как ступить на борт корабля капитана Синей Бороды, нужно скачать озвучку!

      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!

      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе [club76249462|Mechanics VoiceOver R.G. MVO] , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.

      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing

      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing

      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing


      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_52801766
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #waylandteam #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • Максименко Вадим  »  jk232431

      Как перевести субтитры в winx club the game,а то у меня не получается выходит ошибка?
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Вышел русификатор для Knights and Bikes (текст и текстуры) steam/gog совместимый
      · 0 ответов
    • Nitablade  »  k0rre0n

      Куда же ты пропал...
      · 0 ответов
    • Дмитрий Соснов  »  Tirniel

      Привет! ты разбираешься в компьютерном железе, сможешь помочь с советом по апгрейду старого компа?
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2025 | Реклама на сайте.

×