Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

No Man’s Sky

Жанр: Action / Online Only / 1st Person / 3D
Платформы: PC PS4
Разработчик: Hello Games
Дата выхода: 9 августа 2016 года

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Судя по двух часовому обзору, игра пустышка.

На а судя по впечатлениям тестеров нет D Ну и да обзор игромании какой то - мы вообще ничего не знаем об игре.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного не понял. Вселенная вроде генерируется рандомно, но инфа о ней хранится на облаке и в моей "одиночной" игре будут уже названы многие существа и планеты другими игроками? Что-то не доходит до меня этакая сумбурщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Она не генерируется рандомно, она сгенерирована рандомно во всремя разработки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Немного не понял. Вселенная вроде генерируется рандомно, но инфа о ней хранится на облаке и в моей "одиночной" игре будут уже названы многие существа и планеты другими игроками? Что-то не доходит до меня этакая сумбурщина.

В облаке хранится инфа обо всех открытиях игроков, эта инфа распространяется между всеми игроками. Сама вселенная представляет из себя лишь набор формул по которым генерируется каждый раз одинаково для каждого игрока.

И да шанс встретить открытую кем то планету крайне мал.

Тк если игру купит 10 миллионов людей, то на каждого игрока придется по 1 844 674 407 370 планет.

Изменено пользователем TanatosX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни кто, абсолютно ни кто этого не понимает (подозреваю и разработчики тоже). Судя по всему это масштабно увеличенная созерцалка и не более того. Было бы круто, если бы эти наработки можно был модифицировать до полноценных игр, тогда бы это взорвало умы игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Летать, добывать ресурсы, улучшать корабль, изучать мир.

Главная, конечная и походу единственная цель - достигнуть центра вселенной.

Но для этого надо как минимум прокачать корабль по максимуму.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я так и не понял, что там нужно делать. О чем игра-то?

"Симулятор выживания" в открытом мире (космосе) с генерируемыми локациями (планетами) и расами. Сражения, поиск предметов, "крафт", торговля, фракции. Ещё говорят, что можно будет изучать языки пришельцев. Главная же цель игры — достичь некого Центра Галактики (для чего и необходимо собирать ресурсы и строить корабли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Летать, добывать ресурсы, улучшать корабль, изучать мир.

Главная, конечная и походу единственная цель - достигнуть центра вселенной.

Но для этого надо как минимум прокачать корабль по максимуму.

Именно так, собственно игр без целей - море. А тут есть цель, инопланетные рассы, ихнее отношение к вам, добыча ресов, изучение тайны древней рассы, апгрейд и т.д. Это уже гораздо больше, чем в Майнкрафт, Даркест Данжон и тому подобное.

А для достижения центра вселенной все-же важнее добывать топливо и ресы (т.к. они расходуются на все) т.к. без топлива из солнечной системы не улетишь как я понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с генерируемыми локациями (планетами)

Да успокойтесь вы уже. Нету там генерируемых локаций, сотни раз уже об этом говорили. Разработчики лишь один раз сказали, что использовали генерируемый мир, и это было именно во время разработки космоса, а не будет на постоянной основе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нету там генерируемых локаций, сотни раз уже об этом говорили. Разработчики лишь один раз сказали, что использовали генерируемый мир, и это было именно во время разработки космоса, а не будет на постоянной основе.

Вообще, в последнем интервью он сказал, что торговцы/корабли и т.д. в космосе генерятся во время захода в зону и в следующий прилет будут другими. На счет повторного посещения планеты - совсем непонятно будут ли там следы моего пребывания (вырытые пещеры и собранные ресы). ТАк-же очень сомневаюсь, что это смогут увидеть другие игроки, скорее всего они увидят планету в таком-же состоянии в каком увидел я (кроме названия). Расположение мобов/животных и т.д. тоже думаю генерится во время попадания в обзор игрока. А вот планеты, их тип, ихняя "карта" уже сгенерированы разрабами во время разработки (заложены в формулы генерирования планет и у всех одинаковы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, в последнем интервью он сказал, что торговцы/корабли и т.д. в космосе генерятся во время захода в зону и в следующий прилет будут другими. На счет повторного посещения планеты - совсем непонятно будут ли там следы моего пребывания (вырытые пещеры и собранные ресы).

Скорее всего по сети будут передаваться только названия планет / растений / животных и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существа будут генерироваться на вес мир общие, и будут вымирать усилиями игроков (то есть едины для всех игроков мира). Об этом так же говорили. Хотя ни кто не отрицает, что генерация существ все равно будет и в игру заложено отслеживать существ, которые имеют скажем ноги пенисы, и такие существа просуществуют не более 2х часов в игре.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что пещеры не будут сохранятся, увидеть планету посещенную русским игроком и с вырытой огромной надписью из трех букв, было бы незабываемо. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: Rinats

      Жанр: Action / Stealth
      Платформы: PC XSX XONE PS5 PS4
      Разработчик: NEOWIZ
      Издатель: NEOWIZ
      Дата выхода: 2023
      Lies Of P — мрачный экшен на манер Dark Souls и Bloodborne, в основе которого лежит сказка о Пиноккио. Главный герой, оживший механический мальчик, просыпается в охваченном безумием городе Крат и отправляется на поиски своего создателя — мистера Джеппетто. Вас ожидает глубокая боевая система, в которой вы сможете комбинировать оружие и менять части тела Пиноккио, чтобы получить новые способности. Также присутствует «система лжи»: реплики, которые произнесет главный герой, приведут к одной из нескольких концовок. Врать здесь не только можно, но и нужно. Вы всегда должны лгать другим, если хотите стать человеком.
      Выдержки из интервью с разработчиками




Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×