Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Bloodborne

Жанр: Action / 3rd Person / 3D
Платформы: PS4
Разработчик: From Software
Издатель: SCEJ
Издатель в России: «SCEE»
Дата выхода: 2015 год

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В онлайне он не может потому, что еще не установил^_^ Садись - двойка^_^

pic3.jpg

Встал - уже всё стоит.

У меня так всегда с утра ЖВ

Изменено пользователем Firas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как же нажал кнопку - установил - играешь?

А кто сказал, что не играешь? Играешь, просто офлайн и до определенного момента.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... Как же не хватает щита. 3 часа убил что бы придрочиться к двум первым недобосикам, которые еще в альфе были. Этож писец просто, по сути оба простые, но постоянно криворукость мешала под самый конец увернуться и забивали в наглую... Сколько времени приходиться адаптироваться под игру не от щита, а от уворотов... Надеюсь я свою криворукость поправлю спустя несколько часов адаптации... А пока отдых, а то уже на рядовых противников начал запарываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо вы себе сами яму вырыли прошлыми частями. ДСы без щита, если научиться уворачиватсья (а втором еще и вкладывать очки в перекат), почти во всех моментах проходятся проще. Ну можт с гаргульями какими пробелмы быть могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самая сложная часть солсов для меня :3

Не получается уворачиваться и так хочется спрятаться за щитом :sad: До первого босса дойти не мог часа 2. В итоге тупо добежал до него пропуская мобов и запинал с первого раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, постримил игру. Внезапно больше 50 человек набралось. Но босса несколько раз пытался убить, замаялся жуть. Камера на нём скачет как ненормальная.

ФПС ооочень печалит. Постаянно провалы, просто постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, упустил понижение цены. А вот скажите, тут подача сюжета такая же как в Соулсах? Т.е. никакая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понял одну штуку.

Из-за того, что здесь не перекат, а отскок, то можно сказать, что направление чтобы избежать атаки врага всего одно - назад. Ибо при отскоке вбок почти любая атака по тебе попадёт. В итоге тут и щитов нет, и кувырков толком (только вперёд, что крайне редко может быть полезно), а есть только отскок назад. Вот только ты не видишь что у тебя сзади и частенько можешь в стену упираться.

Как-то это не круто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поумирал вчера пару десятков раз и понял, что навыки Соулс в этой игре вообще надо с осторожностью применять: увороты по-другому построены, щитов нормальных нет. Надо приноравливаться играть на встречных выстрелах и последующем добивании. Только руки всё равно пытаются парировать, как в DS, а тут ещё надо учитывать полёт пули, скорость самого выстрела. Так и не смог запинать тростью и дробовиком первого мини-босса – громилу с топором. Надо ещё траить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом того, сколько раз приходится умирать, долгие загрузки после смерти ужасно раздражают. Ладно бы только локация при входе загружалась один раз, но это перебор...

Еще бесит то, что после контратакующего выстрела с пистолета, не получается нормально фаталити врагам прописывать. Как я понял для этого надо сначала вплотную подойти и только потом аккуратно кнопку атаки нажать. Иначе можно не казнить, а тупо ударить случайно( Ну либо я такой криворукий)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тут придётся скакать, как ни в какой ещё серии Соулсов не приходилось скакать, кто уже играет скажите тут пистолет только как элемент контр атаки, просто нельзя всех пострелять? И вот сколько не смотрел видео нигде не видел дальнобойного оружия не арбалетов, не луков, оно тут кому нибудь встречалось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да тут придётся скакать, как ни в какой ещё серии Соулсов не приходилось скакать, кто уже играет скажите тут пистолет только как элемент контр атаки, просто нельзя всех пострелять? И вот сколько не смотрел видео нигде не видел дальнобойного оружия не арбалетов, не луков, оно тут кому нибудь встречалось?

3 секунды гуглы

http://bloodborne.wiki.fextralife.com/Weapons

http://www.ign.com/wikis/bloodborne/Weapons

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Из-за того, что здесь не перекат, а отскок, то можно сказать, что направление чтобы избежать атаки врага всего одно - назад.

Не правда, прекрасно срабатывает и отскок в сторону, а если его еще сделать в нужный момент, то судя по всему включается режим бессмертия и тебя не задевает даже явно проскочивший по тебе удар. Хотя может тут я и не совсем прав, но отскок в любую сторону почти всегда меня спасал от мощных ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот если удар сверху вниз, то да, можно отскочить, а вот если он в горизонтальной плоскости, то сколько я не упрыгивал, почти всегда прилетало. Ну или я слоу, хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно всё с этим , будет не хватать, да и судя по по всему будет иначе играться в Bloodborne.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Война Миров: Сибирь
      Жанр: Action Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Мгла Издатель: Плюс Студия Дата выхода: 2027
    • Автор: PermResident
      Borderlands 4

      Жанр: Action (Shooter) / 1st person / 3D
      Платформы: PC XS PS5
      Разработчик: Gearbox Software
      Издатель: 2K Games
      Релизный трейлер / Релиз игры состоится 12 сентября

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Влад Сулейманов Хм, ну по ошибке пишет что выбран не EU, а японский, в стиме посмотри какой язык выбран в свойствах 
    •   отлично, то, что я и хотел узнать)
    • Играл, конечно. Первые две прошёл целиком, но вот воина севера не осилил до конца — дюжа растянули игру. А тёмная сторона, ну не знаю, как-то не затянула — в эту играл меньше всего. Но  это ни разу не стратегия, если что. Это рпг с тактическими боями в стиле тех, что были в героях меча и магии. В какой-то мере наподобие ещё есть серия дискиплес. Те, что оригинальные первые три (а не те новые, которые переделки, не имеющие к дискиплам никакого  отношения, кроме названия). Третья ближе всех к этому геймплейно, но её, к сожалению, до ума так и не довели. Ранее я уточнил, что в жанрах, которые специализируются на  этом деле, и качество данного аспекта обычно повыше в целом будет. Отдельная разновидность рпг, где вообще нет никаких баз, но есть тактические бои, называется тактическими рпг. Тактика и стратегия — это, если по-простому, то несколько разные масштабы происходящего. Например, упомянутая ранее  кингс баунти — это как раз тактическая рпг.
    • т.е. ты описал механизм генерации конкретно в этих жанрах или в принципе? А то я не совсем понял. Рпг с элементами стратегии, тогда уж. Коммандос тоже проходил. Уже взял на карандаш, спасибо за наводку. Смущает только, что авторы gsc, те еще рукожопы, ну посмотрим.) А в King’s Bounty, которые от Katauri, не играл?
    • Так мы ж другие определённые жанры обсуждали в данном контексте, разве нет? Ну так это уже тактические рпг, а не стратегии, в массе своей. Тут уж впору лучше на что-то типа коммандос смотреть, чем на стратегии. Герои уничтоженных империй, как уже ранее упоминал, в самом начале игры дают выбор играть ли в это как в экшен рпг (функционал стратегии буквально блокируется), или как в стратегию (тогда герой замораживается на очень долгий срок, становясь по сути постройкой, в теории возможно дождаться разморозки героя и получить и базу, и героя, но смысла в этом мало, т.к. враги ж не дремлют).
    • Что то вроде интересное ITORAH
    • Shiren The Wanderer: The Tower of Fortune and the Dice of Fate Метки: Загадочные подземелья, Рогалик, Ролевая игра, 2D Разработчик: Spike Chunsoft Co., Ltd. Издатель: Spike Chunsoft Co., Ltd. Дата выхода: 03.12.2020 Отзывы Steam: 897 отзывов, 75% положительных Классическая игра в стиле roguelike! Отправляйтесь в приключение вместе с Странником Cирэн и его спутником Коппой, хорьком-рассказчиком, по миру, полному коварных монстров, смертоносных ловушек и бесчисленных сокровищ. ~~~~~~~~~~~~~~~~ Русификатор (нейросетевой) https://disk.yandex.ru/d/pJOzSf8EeuW0Aw Скриншоты  
    • появился подкат и прыжки с разбегу 
    • Поиграл часика 3 в новую Гирию. Свои слова про графон, который не особо отличается от прошлых частей забираю обратно. Бемч реально выглядел не внятно. А вот в самой игре, графон очень крутой, реально крутой, иногда аж пушка, — красиво и атмосферно. Конечно всё ровно считаю, что для коридорного экшена можно было оптимизацию чуть лучше завести. Но, хотя бы игра идёт ровно, без статеров и рывков, как обычно на УЕ5 это имеется, тут картинка плавная.  На счёт геймплея. Это типичные Гирии, пока прошёл первый акт, отличии от прошлых частей никаких нет. Если раньше вам нравилось, значит и сейчас понравится. Играется также бодро, даже как-то ностальгически, давно чёт шутеров с укрытиями не играл.  На счёт ВОУК повестки. По первому акту могу сказать, есть с самого начала баба бывший солдат, но она всегда на заднем плане, в роликах в основном тоже, иногда чё то подвякивает. У её роль точно не первого и даже не второго плана, где-то третьего. На фоне иногда моячит, особо не напрягает. Далее появится ещё мэр чернокожая, но тоже “ок”, появился не надолго, потом ей рот закроет белый начальник командир, и всё, пропала. Но, вот, со второго акта у отряда появляется командир баба, суровая такая. На сколько ей выделили ролевой план в игре? Как она будет дальше себя показывать? Пока не знаю, поиграем, увидим. На счёт мужиков, пока каких-то совсем прям сопливых мужиков не видел, или которых прям жёстко унижает баба. Но всё может быть дальше, сказать не могу.  В, целом, игра пока нравится. Что будет дальше? Посмотрим. Кстати, сразу с игрой вышла нейросетевая озвучка, рекомендую ставить. Во, первых, она реально не плохая, местами конечно себя выдаёт, но в целом есть эмоции и даже интонации, да и не портит она атмосферу вовсе, всё ровно все в основном говорят жёстким грубым голосом, без каких-либо серьёзных эмоции. В старые времена, когда озвучки делали так скажем, не всегда качественно, она вполне могла сойти за официальную. По первому акту скажу, что звучит нормально, даже хорошо для нейрозвучки которая появилась на старте, прогресс идёт. Во, вторых, в игре очень много диалогов во время экшена, и всякого действия, читать это будет просто невыносимо, либо тебе играть и слушать, либо как-то одновременно пытаться играть и читать, чего говорят, ну это бред, неудобный. 
  • Изменения статусов

    • goosemose  »  Orionus

      Здраствуйте
      Хотел спросить за руссификатор для Dragon Quest 3, есть ли бесплатный для пк? Или только платный недавно купил ее в стиме, думал что на пк есть руссификатор, уже некоторое время ищу и нахожу либу пустые файлы либо платные, хотя по коментариям вроде видно что был на пк бесплатный перевод.
      Подскажите пожалуйста.
       
      · 0 ответов
    • axe66  »  SerGEAnt

      здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
      [h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
      Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
       Информация:
      Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
      Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
      Известные нюансы:
      * Возможны неточности и ошибки в переводе.
      * Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
       Установка:
      1. Запустить Russifier.exe
      2. Нажать "Выбрать папку"
      3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
      4. Нажать "Установить"
      5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
      После установки запустите игру и наслаждайтесь!
      Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
       
      Автор: Serjik Sokolov История изменений:   Версия 1.0.1 от 22.05.2026 - Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.   Версия 1.0.0 от 03.12.2025 - Релиз
      · 1 ответ
    • Perfect End Strange  »  SerGEAnt

      Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
      · 0 ответов
    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      я его уже открыл в свободный доступ, чтобы не потерялось среди новинок
      · 0 ответов
    • NekoNya  »  Onzi

      https://www.dropbox.com/scl/fi/4xncxr2tqy77vz4644q08/text_RU_FINAL.json?rlkey=xckxss3jkql4gjmc1ah6qjb5e&st=k5ql651f&dl=0 
       
      Вот, то что вышло. Извинюсь, что зря говорил, что помогу (
      · 2 ответа
  • Лучшие авторы


×