Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

action/adventure Assassin’s Creed: Unity

Рекомендованные сообщения


На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

В Unity фоном для бесконечного противостояния асcасинов и тамплиеров станет Французская революция, то есть среди пяти тысяч (!) персонажей игрокам встретится такая известная личность, как Людовик XVI. В глаза бросается серьезно переработанная анимация, а главным нововведением станет режим совместного прохождения некоторых миссий на четверых. При этом, каждый ассасин сможет менять свою внешность и оружие.

Spoiler



Spoiler



Обновленный «движок» Anvil позволил авторам создать громадный Париж с окрестностями, по которым можно свободно перемещаться. Также была улучшены боевая система и стелс-режим, а главный герой Арно получил обновленный арсенал, включая призрачный клинок-арбалет.

Spoiler



Spoiler


«Assassin’s Creed: Единство» выйдет в конце года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Над игрой работает десять студий Ubisoft во главе с Ubisoft Montreal.

Spoiler







P.S. Скопипастена новость временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну теперь фейл года, игру надо было на год перенести что бы переделали руки.

XG2RiRy.jpg

А вообщем если немного владеете английский, посетите этот форум

Неогаф

Давно я так не смеялся, молодцы форумчане, с юмором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вообщем если немного владеете английский, посетите этот форум

Неогаф

Давно я так не смеялся, молодцы форумчане, с юмором)

Угу, поливать игру каловыми массами ссылаясь на графику и размытое лицо у 1-2 npc это смешно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень весело, уличать юбисофт, каждый раз, в дезинформировании графики. Ведь они это ни от кого не скрывают, аж, почти целых 10 лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты нам уже то же самое про CoD AW кричал.

ты бы лучше вбрасывать постеснялся.

Однозначно :cool:

czwejv.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что для 90% людей next-gen это хорошая графика, а про проработку мира люди вообще не слышали.

Можешь рассказать что такого некстгенового будет в новом отсосине? 200 клонированных буратин в кадре? Хорошо, принимается. Еще?

Изменено пользователем Thief1987

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Можешь рассказать что такого некстгенового будет в новом отсосине? 200 клонированных буратин в кадре? Хорошо, принимается. Еще?

Париж 1:1.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Париж 1:1.

Ты хотел сказать пара-тройка достопримечательностей? Только не надо рассказывать про весь Париж, у нас же тут не детский сад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там еще свет будет теплый и ламповый, и анимация дада, конвейер мне в глотку.

 

Spoiler

Ну че вы как маленькие-то

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да все-все, я понял что вы меня интеллектом задавили. Умываю руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Париж 1:1.

Серия GTA близка к этому как минимум с 4 части. И там не Париж 1:1 а размеры зданий. От этого че прям игровой кайф словить можно это же не то же выше упомянутый GTA где чем больше места себя развлечь тем лучше. Там единственное паркур по разнообразнее сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergtrav, ОМГ! Я кричал про версию Xbox 360. Когда же люди научатся не только читать, но и понимать прочитанный текст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже которая тема и игра под ряд, и вновь обсуждение на n- страниц про графику. Я хоть и ярый любитель графики, но, как оказывается, - это не так. B)

Ждём, вот и всё. Если и будет хуже, то ... ну а-ля WD получится, что меня устроило. Хотя, понятно, МОЖНО лучше во всём сделать.

Изменено пользователем DRON13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже которая тема и игра под ряд, и вновь обсуждение на n- страниц про графику. Я хоть и ярый любитель графики, но, как оказывается, - это не так. B)

Ждём, вот и всё. Если и будет хуже, то ... ну а-ля WD получится, что меня устроило. Хотя, понятно, МОЖНО лучше во всём сделать.

Ну нам надо же, что-то обсуждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы разрешить все споры, выхода игры дождаться всё же придётся. А пока...

 

Spoiler

%D0%A0%D1%94%D0%A0%D1%95%D0%A1%E2%80%9A%D0%A1%D0%8C-%D0%A0%C2%B6%D0%A0%D1%91%D0%A0%D0%86%D0%A0%D0%85%D0%A0%D1%95%D0%A1%D0%83%D0%A1%E2%80%9A%D0%A1%D0%8A-%D0%A0%D1%97%D0%A0%C2%B0%D0%A1%E2%80%9E%D0%A0%D1%95%D0%A1%D0%83-%D0%A1%D0%83%D0%A1%D1%93%D0%A0%D1%97%D0%A0%C2%B5%D0%A1%D0%82%D0%A0%D1%96%D0%A0%C2%B5%D0%A1%D0%82%D0%A0%D1%95%D0%A0%E2%84%96-1643170.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×