Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

action/adventure Assassin’s Creed: Unity

Рекомендованные сообщения


На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

В Unity фоном для бесконечного противостояния асcасинов и тамплиеров станет Французская революция, то есть среди пяти тысяч (!) персонажей игрокам встретится такая известная личность, как Людовик XVI. В глаза бросается серьезно переработанная анимация, а главным нововведением станет режим совместного прохождения некоторых миссий на четверых. При этом, каждый ассасин сможет менять свою внешность и оружие.

Spoiler



Spoiler



Обновленный «движок» Anvil позволил авторам создать громадный Париж с окрестностями, по которым можно свободно перемещаться. Также была улучшены боевая система и стелс-режим, а главный герой Арно получил обновленный арсенал, включая призрачный клинок-арбалет.

Spoiler



Spoiler


«Assassin’s Creed: Единство» выйдет в конце года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Над игрой работает десять студий Ubisoft во главе с Ubisoft Montreal.

Spoiler







P.S. Скопипастена новость временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некстген во всей красе :russian_roulette: :bad:

Хорошо что не стал делать предзаказ....

Жаль что некстген для всех это только графика. :russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот опять начинается. И ежу понятно, что низкодетализированные лица у многолюдной толпы это просто физическое ограничение. Было бы там пять человек, были бы лица.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Некстген во всей красе :russian_roulette: :bad:

Хорошо что не стал делать предзаказ....

Цитата с форума

Ага, вот тот же "флаг" на плойке (как раз его прохожу)

10629537_545135042296580_6303770479626980709_o.jpg

1064473_545134748963276_578038846824656478_o.jpg

1523543_545134598963291_8880893718853809847_o.jpg

Видимо нужны были "миллионы" топорных NPC в городе, в следствии чего получили квадратное мыло с немеренными системными требованиями либо 900Pi на современных консолях.

Я конечно не знаю, может быть это какой-то ранний билд

L80Piiq.jpg

jUgo2Ke.jpg

Но если для ps4 это останется в таком виде, считаю конвеер юби сдулся. Для лучшего эффекта щелкнуть по картинке.

Ну вот опять начинается. И ежу понятно, что низкодетализированные лица у многолюдной толпы это просто физическое ограничение. Было бы там пять человек, были бы лица.
:D

oEyZQjl.png

y_Frs0x_A.jpg

U0qb8aL.jpg

Читаю форум неогафа, катаюсь по столу)

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не вижу проблемы. Вы можете назвать хотя бы одну игру серии, которая на момент выхода выглядела плохо? Первый АС был просто прекрасен, я несколько минут любовался Масиафом, портом Акры и другими местами. Второй АС, Братство, Revelations - все они созданы на высоком технологическом уровне. В третью часть не играл, но думаю, что она тоже не подкачала. "Чёрный флаг" получился очень красивым, особенно море и джунгли. Иными словами, беспокоиться за графику в АС так же глупо, как сомневаться, пойдёт ли зимой снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вообще не вижу проблемы. Вы можете назвать хотя бы одну игру серии, которая на момент выхода выглядела плохо? Первый АС был просто прекрасен, я несколько минут любовался Масиафом, портом Акры и другими местами. Второй АС, Братство, Revelations - все они созданы на высоком технологическом уровне. В третью часть не играл, но думаю, что она тоже не подкачала. "Чёрный флаг" получился очень красивым, особенно море и джунгли. Иными словами, беспокоиться за графику в АС так же глупо, как сомневаться, пойдёт ли зимой снег.

Проблемы нет. Хейтеры всего лишь выдумали проблему. Надо же находишь причину своему хейтерству :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что для 90% людей next-gen это хорошая графика, а про проработку мира люди вообще не слышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потому что для 90% людей next-gen это хорошая графика, а про проработку мира люди вообще не слышали.

Открой нам глаза на некстген, если люди даже графен сделать не могут то о каком вообще некстген геймплее и прочем можно говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Открой нам глаза на некстген, если люди даже графен сделать не могут то о каком вообще некстген геймплее и прочем можно говорить.

А, ну да, как же я забыл. Ведь сделать графон самое легкое в создании игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

thatbelive, геймплейное видео наглядно продемонстрировала эту проработку. По сути, нихрена не поменялось с 4-й части. Кроме движка и боевки, которая, как мне кажется, стала намного хуже.

P.S. Ушел играть в Liberation HD :)

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы постеснялся произносить "некстген"...

Что обещали

assassins-creed-unity-29667-1920x1080.jpg

Что в действительность получим, халтура очередная....

pLxmOdS.png

Я хочу у вас спросить где там нужна 680? По общему внешнему виду максимум gtx 250.

Просмотрите видео с E3 и гемплей видео. Имхо просто ужасно. Тот же блек флаг на голову выше чем вот эта поделка.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы постеснялся произносить "некстген"...

Что обещали

assassins-creed-unity-29667-1920x1080.jpg

Что в действительность получим, халтура очередная....

pLxmOdS.png

Я хочу у вас спросить где там нужна 680? По общему внешнему виду максимум gtx 250.

Просмотрите видео с E3 и гемплей видео. Имхо просто ужасно. Тот же блек флаг на голову выше чем вот эта поделка.

Мда, для сравнения ты выбрал крайне удачный скриншот, еще и с ютуба в 480p.

Изменено пользователем thatbelive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, для сравнения ты выбрал крайне удачный скриншот, еще и с ютуба в 480p.

Ручки видно только в 720? :shok:

PS

Ehy7zzk.jpg

:acute:

Это великолепно,щидевр....

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну теперь фейл года, игру надо было на год перенести что бы переделали руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А, ну да, как же я забыл. Ведь сделать графон самое легкое в создании игры.

Ну так нам обещали графон и не дали, мы виноваты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×