Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

action/adventure Assassin’s Creed: Unity

Рекомендованные сообщения


На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

В Unity фоном для бесконечного противостояния асcасинов и тамплиеров станет Французская революция, то есть среди пяти тысяч (!) персонажей игрокам встретится такая известная личность, как Людовик XVI. В глаза бросается серьезно переработанная анимация, а главным нововведением станет режим совместного прохождения некоторых миссий на четверых. При этом, каждый ассасин сможет менять свою внешность и оружие.

Spoiler



Spoiler



Обновленный «движок» Anvil позволил авторам создать громадный Париж с окрестностями, по которым можно свободно перемещаться. Также была улучшены боевая система и стелс-режим, а главный герой Арно получил обновленный арсенал, включая призрачный клинок-арбалет.

Spoiler



Spoiler


«Assassin’s Creed: Единство» выйдет в конце года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Над игрой работает десять студий Ubisoft во главе с Ubisoft Montreal.

Spoiler







P.S. Скопипастена новость временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в стим сообществе америкосы вообще вайнят по поводу системок :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у одного тебя. Все вдруг захотели i7, 8гиг, только х64 ось, и топ карты для минимальных настроек и всем подавай по 50гиг. Я херею просто. На оптимизацию все ложили.

 

Spoiler

64 стандартом в игровой индустрии стала ещё год назад, когда её усиленно продвигали "Call of Duty: Ghosts", "Battlefield 4" и "Outlast", а затем уже почти все пошли по их стопам. Наличие PS4/Xbox One также, думаю, на всём этом сказалось. Конкретно эта тенденция не стала для меня какой-то неожиданностью и проблемой. На x64 уже давно перешёл. Сейчас, скорее всего, уже 32 стала экзотикой — постепенно исчезает с рынка.

А вот "оперативка" — странное дело: хоть и стоит у меня в системе 8 Гб, но, по наблюдениям, почти всем играм вполне хватает за глаза и 6-ти (с запасом). С VRam также не всё понятно: продвигают 4 Гб, хотя мне вполне хватает и моих 3-х. Это касается и процессора: рекламируют i7, а я до сих пор без проблем сижу на своём i5. Всё "тащит".

Никто же не будет спорить, что многие системные требования сильно завышены. Выходит новое "железо", нужно его как-то продавать. Вот и пихают такие новинки в "системки" (GeForce GTX Titan тому наглядный пример). Ничего удивительного. Так всегда было и так всегда будет. Здесь только релиз скажет, потянет ли ваша "машина" игру или нет. Чистая лотерея...

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, это самое, поиграю в лучшую версию в 4к120fps.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что хотел сказать этот адепт консолей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spoiler

64 стандартом в игровой индустрии стала ещё год назад, когда её усиленно продвигали "Call of Duty: Ghosts", "Battlefield 4" и "Outlast", а затем уже почти все пошли по их стопам. Наличие PS4/Xbox One также, думаю, на всём этом сказалось. Конкретно эта тенденция не стала для меня какой-то неожиданностью и проблемой. На x64 уже давно перешёл. Сейчас, скорее всего, уже 32 стала экзотикой — постепенно исчезает с рынка.

А вот "оперативка" — странное дело: хоть и стоит у меня в системе 8 Гб, но, по наблюдениям, почти всем играм вполне хватает за глаза и 6-ти (с запасом). С VRam также не всё понятно: продвигают 4 Гб, хотя мне вполне хватает и моих 3-х. Это касается и процессора: рекламируют i7, а я до сих пор без проблем сижу на своём i5. Всё "тащит".

Никто же не будет спорить, что многие системные требования сильно завышены. Выходит новое "железо", нужно его как-то продавать. Вот и пихают такие новинки в "системки" (GeForce GTX Titan тому наглядный пример). Ничего удивительного. Так всегда было и так всегда будет. Здесь только релиз скажет, потянет ли ваша "машина" игру или нет. Чистая лотерея...

Я сначала подумал ответить, но потом как всегда, читал твой пост и уснул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не про системки это они не врут, любая их игра доказывает, что системки еще занижены.

Если только вспомнить локацию Бостон из AC3, которая у многих "тормозила", а в остальном — всё "летало", если взять первые 4 основные игры франшизы (в 4-ую часть не играл, не знаю, как именно она была оптимизирована). "Псы" также не сказать, чтобы уж так сильно "нагибали" систему. Если даже всему виной огромное количество народа в кадре, как говорит сейчас издатель, мне всё же кажется, что системные требования у нового "ассасина" слегка завышены.

Я сначала подумал ответить

В сообщении и не заложен вопрос, чтобы отвечать. Что здесь, собственно, обсуждать, если представлено только частное мнение, что на моей системе игры пока не тормозят, а некоторые увеличенные параметры "системок" в новых меня не шибко-то и беспокоят, т.к. уже давно стали стандартом? Спорить здесь бесполезно (и нет причины), т.к. "железо" у всех разное.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороших им продаж на ПК с такими системными требованиями. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так в режиме пк отключаются улучшайзеры всякие.

Ну как минимум в 1.5 раза больше видеопамяти и производительность до 30% выше.

Даже больше. 680 не равня 780. Она равня 770.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поддерживаемые видеокарты при релизе:

NVIDIA GeForce GTX 680 и выше, GeForce GTX 700; AMD Radeon HD7970 и выше, Radeon R9 200

Так что сли из 670 можно на помойку, походу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я думаю запустится все-равно . Вон у Вотч Догса тоже писали ниже 460-ой не поддерживаются, а запускали и на более низких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да я думаю запустится все-равно . Вон у Вотч Догса тоже писали ниже 460-ой не поддерживаются, а запускали и на более низких

каким образом если там дх11? о.О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на 450 всмысле , 440-ых, 420-ых я имею ввиду .Всей 400-ой линейке(она дх11 то поддерживает ведь)

Я думаю и тут так же будет, запустится , но по дефолту все на низких будет в настройках и усе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сначала подумал ответить, но потом как всегда, читал твой пост и уснул.

Да ты в ударе! :rofl:

Изменено пользователем gunodron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×