Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

action/adventure Assassin’s Creed: Unity

Рекомендованные сообщения


На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

В Unity фоном для бесконечного противостояния асcасинов и тамплиеров станет Французская революция, то есть среди пяти тысяч (!) персонажей игрокам встретится такая известная личность, как Людовик XVI. В глаза бросается серьезно переработанная анимация, а главным нововведением станет режим совместного прохождения некоторых миссий на четверых. При этом, каждый ассасин сможет менять свою внешность и оружие.

Spoiler



Spoiler



Обновленный «движок» Anvil позволил авторам создать громадный Париж с окрестностями, по которым можно свободно перемещаться. Также была улучшены боевая система и стелс-режим, а главный герой Арно получил обновленный арсенал, включая призрачный клинок-арбалет.

Spoiler



Spoiler


«Assassin’s Creed: Единство» выйдет в конце года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Над игрой работает десять студий Ubisoft во главе с Ubisoft Montreal.

Spoiler







P.S. Скопипастена новость временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы, Ubisoft. Показали лучших и худшие стороны своей игры в одном видеоролике. Куплю? Да, куплю, хотя бы из-за честности(хоть и запоздалой) к потребителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Графон, анимация. Явно же уступают Black Flag'у.

Озвучка тоже не нравится, Гланц перестарался. И голос вообще ему не подходит, если сравнивать с оригиналом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Графон, анимация. Явно же уступают Black Flag'у.

Озвучка тоже не нравится, Гланц перестарался. И голос вообще ему не подходит, если сравнивать с оригиналом.

Не знаю что вы там видите, но графика намного лучше чем в BF. На русскую озвучку жаловаться нет смысла, у юбисофт всегда плохие озвучки. Да и вообще есть очень мало игр где хорошая рус. озвучка.

Где именно там анимация плохая? Либо я плохо смотрел, либо это опять придирки из воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю что вы там видите, но графика намного лучше чем в BF. На русскую озвучку жаловаться нет смысла, у юбисофт всегда плохие озвучки. Да и вообще есть очень мало игр где хорошая рус. озвучка.

Где именно там анимация плохая? Либо я плохо смотрел, либо это опять придирки из воздуха.

Лично я не увидел графику, действительно уступает черному флагу.

Посмотрим на гемплей, последнее что может мотивировать на покупку игрушки, имхо.

PS Вы на трейлеры не смотрите, все это чушь, посмотрите "ингейм" видео (которое кстати начали активно удалять)... я пока покупать не собираюсь, хватило WD.

Изменено пользователем Uuuups

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PS Вы на трейлеры не смотрите, все это чушь, посмотрите "ингейм" видео (которое кстати начали активно удалять)... я пока покупать не собираюсь, хватило WD.

Смотрел. Графика ничем не отличается от трейлеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анимация же наоборот круче, все так плавненько и т.п, а вот на счет графики непонятно, она более "реалистичная" что ли, или как это назвать, все не такое идеально вылизанное, гладкое и т.д, типа как в злом визине по моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Анимация же наоборот круче, все так плавненько и т.п, а вот на счет графики непонятно, она более "реалистичная" что ли, или как это назвать, все не такое идеально вылизанное, гладкое и т.д, типа как в злом визине по моему

И я о том же. Два раза пересмотрел трейлер и таки не увидел плохой анимации и графики.

Я сюда вроде даже кидал две гифки с хорошим качеством и графика там была на уровне. Конечно за исключением того что пять человек появились из воздуха в 20 метрах от ГГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, лесенки на рожах персонажей говорят о качестве графона, of course. Купите очки, что-ли, раз не видите этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как думаете карточку покупать нет ради этой игры?:) . Уменя щас 650GTX 2 гига (ее в минимальных нету) или итак пойдет?

Может кто Вотч Догс запускал на неподдерживаемых картах , интересно мнения услышать!. Как шло и шло ли вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как думаете карточку покупать нет ради этой игры?:) . Уменя щас 650GTX 2 гига (ее в минимальных нету) или итак пойдет?

Может кто Вотч Догс запускал на неподдерживаемых картах , интересно мнения услышать!. Как шло и шло ли вообще?

Играл Вотч догс с этой картой как у тебя почти на ультра, местами подлагивало, но играть можно было)) На данный момент стоит 660 GTX, конечно игра пошла намного шустрее, но из-за ассассина думаю взять 980 GTX, правда графика расстраивает, не выглядит игра так как хотелось бы или как обещают разработчики :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как думаете карточку покупать нет ради этой игры?:) . Уменя щас 650GTX 2 гига (ее в минимальных нету) или итак пойдет?

Может кто Вотч Догс запускал на неподдерживаемых картах , интересно мнения услышать!. Как шло и шло ли вообще?

Да кто его знает, вот тоорент едишен появиться и посмотриш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее, я не это спрашивал

1)Кто запускал Собак на неподдерживаемых официально (по мин требованиям) картах?.Как впечатления и как шло?

2) Исходя и пункта 1 .Стоит ли мне менять 650 карточку на (допустим) 750-ую GTX или пойдет без покупки, просто чуть похуже и надо будет настройки сбавить . Я в Юнити впринципе согласен на средние, за ультрой не гонюсь (проц И5, оперативы 8 гигов)

-----

Ну ясен пень без торрентедишна никто ниче не скажет, вот я в пример Собак и привожу(там поддерживались карты от 460-ой и выше)

Изменено пользователем RinatSolovei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да, лесенки на рожах персонажей говорят о качестве графона, of course. Купите очки, что-ли, раз не видите этого.

Покажи скриншоты. Я уже четвертый раз пересмотрел. Ничего не увидел.

Может это тебе нужно очки купить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×