Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

action/adventure Assassin’s Creed: Unity

Рекомендованные сообщения


На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

В Unity фоном для бесконечного противостояния асcасинов и тамплиеров станет Французская революция, то есть среди пяти тысяч (!) персонажей игрокам встретится такая известная личность, как Людовик XVI. В глаза бросается серьезно переработанная анимация, а главным нововведением станет режим совместного прохождения некоторых миссий на четверых. При этом, каждый ассасин сможет менять свою внешность и оружие.

Spoiler



Spoiler



Обновленный «движок» Anvil позволил авторам создать громадный Париж с окрестностями, по которым можно свободно перемещаться. Также была улучшены боевая система и стелс-режим, а главный герой Арно получил обновленный арсенал, включая призрачный клинок-арбалет.

Spoiler



Spoiler


«Assassin’s Creed: Единство» выйдет в конце года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Над игрой работает десять студий Ubisoft во главе с Ubisoft Montreal.

Spoiler







P.S. Скопипастена новость временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на 450 всмысле , 440-ых, 420-ых я имею ввиду .Всей 400-ой линейке(она дх11 то поддерживает ведь)

Я думаю и тут так же будет, запустится , но по дефолту все на низких будет в настройках и усе

Запустить то может и получится, только какой в этом смысл? Играть с 5-10 фпс - оно этого не стоит. Хотя кто ждет GTA 5 на ПК все равно придется задуматься об апгрейде железа. Да и, скорее всего, меньше требования становится не будут в последующих крупных проектах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если только вспомнить локацию Бостон из AC3, которая у многих "тормозила", а в остальном — всё "летало", если взять первые 4 основные игры франшизы (в 4-ую часть не играл, не знаю, как именно она была оптимизирована). "Псы" также не сказать, чтобы уж так сильно "нагибали" систему. Если даже всему виной огромное количество народа в кадре, как говорит сейчас издатель, мне всё же кажется, что системные требования у нового "ассасина" слегка завышены.

Может первую часть вспомни как он летает сейчас? Надо же немного проявлять смекалку и понимать, что последняя игра black flag и собственно она на момент выхода не блеск как работала на актуальном железе. У меня тоже после смены 470 на 670 третья часть полетела, да вот на момент выхода как то не радовала. И да я тот человек которому 30 кадров не достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивляет как порой удачно современная музыка сочетается с такими... "историческими" кадрами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чо сразу 5-10 то. Там не такой уж и убер-мего графон чтоб 5-10 фпс на 660-ом(допустим) Жифорше показывать.15-20 вполне даже может быть

Я не вижу вообще на че там может от 680-ой и выше карточки требоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чо сразу 5-10 то. Там не такой уж и убер-мего графон чтоб 5-10 фпс на 660-ом(допустим) Жифорше показывать.15-20 вполне даже может быть

Я не вижу вообще на че там может от 680-ой и выше карточки требоваться

Там ещё физикс применяется. Они пишут с учетом этих опций. Включи его в Black Flag и посмотри на фпс. А тут огромный город с кучей тканей и объектов, требуется большое количество памяти и вычислительной мощи видеосистемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там ещё физикс применяется. Они пишут с учетом этих опций. Включи его в Black Flag и посмотри на фпс. А тут огромный город с кучей тканей и объектов, требуется большое количество памяти и вычислительной мощи видеосистемы.

Интересно а физикс будет принудительный или отключаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там ещё физикс применяется. Они пишут с учетом этих опций. Включи его в Black Flag и посмотри на фпс. А тут огромный город с кучей тканей и объектов, требуется большое количество памяти и вычислительной мощи видеосистемы.

Ну эти опции можно не включать и тогда требование "Не Ниже ЖеФорше 680 Ту Гига памяти" как бе отпадает само сабой .И картинка не сильно хуже будет, такой же некстхен

Интересно а физикс будет принудительный или отключаемый

Он принудительно нигде не ставится, хошь включай, не хошь не включай.В Бетмене он отключаемый допустим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://kanobu.ru/articles/teoriya-boli-zap...yuterah-368604/

Ну вот а вы переживали . Но карточку все равно прикупить надо 7-ой серии , на всякый случай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу заспорить, что я на 660 TI поиграю, причем на высоких настройках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×