Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

action/adventure Assassin’s Creed: Unity

Рекомендованные сообщения


На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

На E3 2014 компания Ubisoft впервые продемонстрировала геймплейные кадры очередной части серии Assassin’s Creed, получившей подзаголовок «Unity» («Единство»).

В Unity фоном для бесконечного противостояния асcасинов и тамплиеров станет Французская революция, то есть среди пяти тысяч (!) персонажей игрокам встретится такая известная личность, как Людовик XVI. В глаза бросается серьезно переработанная анимация, а главным нововведением станет режим совместного прохождения некоторых миссий на четверых. При этом, каждый ассасин сможет менять свою внешность и оружие.

Spoiler



Spoiler



Обновленный «движок» Anvil позволил авторам создать громадный Париж с окрестностями, по которым можно свободно перемещаться. Также была улучшены боевая система и стелс-режим, а главный герой Арно получил обновленный арсенал, включая призрачный клинок-арбалет.

Spoiler



Spoiler


«Assassin’s Creed: Единство» выйдет в конце года на PC, Xbox One и PlayStation 4. Над игрой работает десять студий Ubisoft во главе с Ubisoft Montreal.

Spoiler







P.S. Скопипастена новость временно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они еще не решили до конца, будут снижать или нет.

По словам французского издательства, «финальные спецификации Unity еще не утверждены».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они еще не решили до конца, будут снижать или нет.

Вроде как бугурт нехилый поднялся по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вроде как бугурт нехилый поднялся по этому поводу.

да выпустят потом в итоге патч который апает разрешение до 1080p. Так было с блэк флегом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не,про пиратов конечно оно веселее будет.Надоела эта Европа уже.

Что Италия,что Франция.Всё одно и то же.Всё одни пейзажи со зданиями.

Воистину!... Чес гря даже 3 и 4 ассассин обстановкой не сильно разбавил геймплей, но там хотя бы что-то "свежее" было. А Париж кажется тупо приветом от Эцио. Хоть бы ошибиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть бы ты не ошибался. AC - 3 - дерьмо дерьмом, столько новых наворотов, которые тупо никак не используются в геймплее. Хотя дополнение Тирания Короля Вашингтона, признаю, понравилось. А кампанию и проходить не стоит. С AC4 все то же самое. Только добавили морские баталии, настолько однообразные, что от скуки хочется повеситься. А вот Liberation, который был на PSVita, понравился больше 3 и 4 вместе взятых. Качественный сюжет, интрига, неожиданные повороты и нетипичный финал(два, даже, один до финальных титров, другой - после них) для таких игр.

AC 2 и его аддоны именно брали своей простотой и не эпичным размахом, благодаря которому и побочные задания были весьма интересны, и сюжетка была шикарная, вместе с геймплеем.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да и количество NPC в кадре у них нехилое.

Риторический вопрос, а стоит ли в каждой части так уж сильно увеличивать количество толпы на экране? Каких-то разительных отличий от серии к серии я не вижу, чисто визуально и геймплейно в этом нет никакого смысла.

Сама концепция не устарела ли? Ещё 1-ая часть "Assassin's Creed" (2008) показала, что и как, но дальше на количество NPC в кадре я не обращал особого внимания, а если уж углубляться в глубь веков, то ещё "Hitman: Contracts" (2004) и "Hitman: Blood Money" (2006) заложил основы для всего этого.

Я к тому всё это говорю, что мы как-то уж слишком переоцениваем этот "эффект толпы", который уже пихают почти в любую игру, а про какие-то нововведения в нём попросту забывают.

Вроде как бугурт нехилый поднялся по этому поводу.

"Бугурт" вскрыл и другую проблему: сейчас многие задаются вопросом, а не процессор ли AMD всему виной: http://shazoo.ru/2014/10/08/25245/processo...-ps4-i-xbox-one

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотря где его использовать, во время революции и народных волнений, это вполне приемлемо и как раз таки визуально, что собственно и наблюдаем. Да и гемплейно так же применимо, да и просто эстетически приятно, что не три инвалида создают этот самый "эффект толпы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотря где его использовать, во время революции и народных волнений, это вполне приемлемо и как раз таки визуально, что собственно и наблюдаем. Да и гемплейно так же применимо, да и просто эстетически приятно, что не три инвалида создают этот самый "эффект толпы".

Я не против "толпы" как таковой (всё же значимый элемент этой игровой серии), а просто не совсем понимаю, зачем её количество так существенно разработчики увеличивать в каждой AC-игре, если её (хотя бы мне) вполне хватило в "Assassin's Creed 2" и "Brotherhood". Как я считаю, на этом количестве можно было уже давно и остановиться. Единственное объяснение, которое надо ещё проверить, в "Unity" реально авторы нам покажут Великую французскую революцию во всей её красе, где такое количество праздношатающихся NPC будем уместно в одном кадре. Другое дело, что, например, в "Revelations" и "Assassin's Creed 3" (где также была революция) я "толпой" уже слегка приелся. Не удивляла и не поражала, превратившись уже давно в некий стандарт франшизы, а не в её изюминку, как это было раньше!

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я считаю, что толпа нужна, ибо да, прятки в трёх человеках раньше выглядели по мне смешно. С другой стороны, делать-то надо нормально, а не так, как делают Юби с проваливающимися друг вдруга неписями и чуть ли не спратовыми дальними персонажами. До сих страшно вспоминать сцену с Е3 демо, когда толпа разбегалась. Я такого убожества лет дцать не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон оно че!

В то время как некоторые фанаты жалуются на 900p/30fps в Assassin’s Creed Unity, главный дизайнер мира игры решил объяснить, почему 60fps не только не необходимы, но также почему они вредны для некоторых видео-игр. Николя Герен считает, что 60fps лишают игру кинематографичности.

В Ubisoft в течении длительного времени мы хотели достичь 60 fps. Я не думаю, что это была хорошая идея, потому что вы не многое приобретаете с 60fps, при этом результат не выглядит реалистично. В пример можно привести фильм Хоббит. Он выглядел очень странно."

"Я думаю, индустрия в целом отторгает этот стандарт, потому что его тяжело достичь, и он не так хорош с точки зрения качества изображения."

Алекс Амансио, креативный директор игры, также добавил: "30fps наша цель, они ощущаются куда более кинематографично. 60fps хороши для шутеров, а не для экшен-адвенчур, где 30fps ощущаются куда лучше. Также такая частота кадров позволяет нам раздвинуть лимиты всего на максимум."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в Хоббите так то 48 было,

и выглядит странно он и про 24 кадрах,

потому что эффекты там даже по сравнению с ВК какие-то дряхлые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Увеличенная частота кадров это все с непривычки, раньше кино было в 16 кадров, потом в 24, сейчас все воняют что 48/60 это слишком плавно и смотришь не кино, а как будто со стороны наблюдаешь. Ну хоть панорамная съемка не паркинсоновская при 48/60. Но вообще не об этом. В играх минимумом киношных 24 является 30, и странно когда это начинают приводить в доводы, якобы магия кино, да это просто порог минимальных когда не сильно заметно подергиваний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такие заявления звучат как оправдания, не можешь, молча делай на 30 кадров и вообще не комментируй, чем вот так плести белиберду про кинематографичность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие заявления звучат как оправдания, не можешь, молча делай на 30 кадров и вообще не комментируй, чем вот так плести белиберду про кинематографичность

Самое забавное, как в индустрии одни говорят одно, а другие диаметрально противоположное.

Вот Ноти Дог попробовали 60 фпс и молятся теперь на них.

А юбисофт попробовали и говорит мол 24 кадра всем хватит и больше не надо.

Маркетинг уже расходится с разумом.

Совсем уж на идиотов такие заявления нацеливаются.

Изменено пользователем lREM1Xl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну конечно, они в уши заливают, когда им это нужно. Причем у них ум за разум готов заходить, лишь протолкнуть. Если даже согласиться, что в кат-сценах (на движке или снятых заранее) 30 кадров еще как-то можно притянуть под "кинематографичность", то к самому геймплею это уже никаким боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×