Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Deep Silver официально анонсировала Metro Redux

Recommended Posts

Deep Silver официально анонсировала Metro Redux — переиздание дилогии украинских шутеров от первого лица для PC, Xbox One и PlayStation 4, о котором мы уже упоминали первого апреля.

Deep Silver официально анонсировала Metro Redux — переиздание дилогии украинских шутеров от первого лица для PC, Xbox One и PlayStation 4, о котором мы уже упоминали первого апреля.

Самые большие изменения претерпит Metro 2033: игру перенесут на последнюю версию «движка» 4A Games, за счет чего она получит целый ряд улучшений вроде продвинутой системы освещения, погоды, более детализированных персонажей и их анимаций, динамической системы разрушений, улучшенных эффектов дыма, огня и частиц. Также улучшения коснутся ИИ противников, боевой системы и стелс-механики. В общем, все, что вы видели в Last Light, перекочует в оригинальную игру.

Spoiler

Что касается Metro: Last Light, то и здесь разработчикам есть, чем похвастать. В сиквеле будет улучшена анимация ближнего боя, а также по просьбам фанатов включены функции «посмотреть на часы» и «проверить содержимое рюкзака». Разумеется, в переиздание будут включены все вышедшие дополнения.

Spoiler

Обе игры можно будет пройти аж тремя способами: «Survival» предложит минимум боеприпасов, более чутких врагов и медленную перезарядку, а «Spartan», напротив, подойдет для любителей стрелять во все, что движется. Для любителей настоящего хардкора оба проекта можно будет пройти в режиме «Ranger».

Spoiler

Spoiler

Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux будут продаваться как вместе в виде коробочного издания за $49.99, так и в «цифре» по отдельности за $24.99. Сборник выйдет этим летом на PC и консолях, а ближе к концу года — на Mac и SteamOS.

ну а если обе эти игры уже куплены ранее, чё делать по второму разу покупать))))?

ну а если обе эти игры уже куплены ранее, чё делать по второму разу покупать))))?

Естественно)

Чисто изза того что тут только новое двигло(или новая версия движка) , это надо будет ещё раз покупать ? О_О я считаю это полным бредом =(

Считаю что тем у кого куплены все две игры , со всем дополнениями(DLC) , это чудо надо давать бесплатно , а не впаривать это как новый продукт =(

Edited by Dark_Tenshi

Считаю что тем у кого куплены все две игры , со всем дополнениями(DLC) , это чудо надо давать бесплатно , а не впаривать это как новый продукт =(

Ога, ога. Разрабы же на Мальту выдвинулись и теперь им нужно бабло на обустройство :lol:

Вот так и гребут бабки пробивные пацаны.

last Light не покупал и DLC ессно тоже. С дуру когда-то купил Metro 2033 первое. Теперь вот из-за такого фортеля принципиально не куплю переиздание. Да здравствуют торренты. Вот если бы и впрямь давали бесплатно тем, кто уже покупал... А так сплошное надувательство. К слову, Noughty Dog со своим The Last of Us для PS4 по такой же схеме бабло стричь собрались, а для уже купивших всё ещё не определились, делать ли скидку. Скоты.

Рынок-с...

Вот так и гребут бабки пробивные пацаны.

last Light не покупал и DLC ессно тоже. С дуру когда-то купил Metro 2033 первое. Теперь вот из-за такого фортеля принципиально не куплю переиздание. Да здравствуют торренты. Вот если бы и впрямь давали бесплатно тем, кто уже покупал... А так сплошное надувательство. К слову, Noughty Dog со своим The Last of Us для PS4 по такой же схеме бабло стричь собрались, а для уже купивших всё ещё не определились, делать ли скидку. Скоты.

Рынок-с...

А, я извиняюсь, с какой стати они должны давать вам его забесплатно? Вы вроде как покупали определенный продукт. Купили? Ну вот, он весь ваш.

Разработчики ничего не делали что ли? Делали. В случае с Last of Us - еще как делали, у них была низкоуровневая оптимизация под архитектуру PS3, а у PS4 она совершенно иная.

Тогда с чего вдруг? Не, ну я понимаю, хочется нахаляву. А разработчикам - кушать. Так что вот так.

А обещанный мультиплеер так и не запилили!

OxotHik

+1

Куплю обязательно. У нас и так мало хороших игр. А тут наконец-то хоть Метро Last Light лучше оригинала стал.

Тем более обновка движка это вполне приемлемо что хотят продавать.

Ну и опять же "вы что не хотите чтобы следующая часть Метро вышла ещё лучше графически и геймплейно?"

Рынок есть рынок и тут никуда не деться.

P.S.: А так кому не нужно сей обнова конечно могут и не покупать. Каждый выберет своё>

Edited by Legion_Pheonix

а если через год , выйдет тоже самое + чуток хрени + чуток графики , снова покупать побежите? странно это как-то...

Наиболее абсурдный способ вести бизнес - продавать одно и тоже , постоянно меняя обложки и рекламу. лесом...

Такое чувство, что кого то принуждают покупать второй раз... Лично я этот сборник не буду покупать исключительно потому, что сама игра не вдохновляет меня на повторное прохождение. Вот Last of Us я повторно куплю, он знает чем радовать. А метро для меня одноразовка, первый раз прошел, почти не плевался, но не более. Буду надеяться, что разработчикам дадут финансирование на 3ю часть и без моих денежек.

Если они действительно подлатают стелс и ИИ, то можно будет даже купить

Наиболее абсурдный способ вести бизнес - продавать одно и тоже , постоянно меняя обложки и рекламу. лесом...

Activision Blizzard скажите, они, вон, голодают с Call of Duty-то.

А вообще тут - предельно логичный порт на консоли нового поколения, кое-где подкрученный. Ну и РС-версия, потому что архитектура та же, почему бы и нет.

Где вы тут абсурд увидели?

а если через год , выйдет тоже самое + чуток хрени + чуток графики , снова покупать побежите? странно это как-то...

Всеми руками за :drinks: