Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дилогия Metro выйдет на Xbox One и PS4

Рекомендованные сообщения

Шутеры Metro 2033 и Metro: Last Light выйдет на консолях Xbox One и PlayStation 4. Этот факт подтвердил издатель проектов, немецкая компания Deep Silver, после появившихся в сети слухов.

Дилогия вместе со всеми дополнениями будет выпущена в этом году под общим названием Metro Redux. В честь переиздания 4A Games готовит некие «графические улучшения», что не помешает ему заглянуть в том числе и на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето разработчик не подтвердил что это будет переиздание старых частей, разработчик лишь подтвердил, что работает над Metro Redux, но они ни чего не сказали на счет того, чем это является.

«Metro Redux. Возможно, вы слышали это название… хотя и не должны были! Конечно, мы бы сейчас могли ответить нечто в стиле «не комментируем слухи и спекуляции», и сделать вид, что ничего не произошло. Но так не интересно. Подобные заявления скучно читать. А писать — ещё скучнее. Поэтому мы решили ответить на слухи и спекуляции. Реален ли проект Metro Redux? Да. Мы никогда не скрывали, что команда нашей студии заинтересована в представлении серии «Метро» для консолей наступившего поколения. Но тот постер, что вы могли видеть — очень стар, взят из старой-престарой внутренней презентации. Честно говоря, рассказать больше о нашем первом проекте для новых консолей, на данном этапе, мы не можем. Просто подтверждаем, что он существует. Больше информации мы обязательно представим в этом году на выставке Е3».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на распродаже обязательно возьму (если переиздание), если новая игра - сразу куплю. отличные игры в этой серии, в отличии от скучной книги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это новая игра или антология из 2 игр

Слово переиздание тебе неочем не говорит :fool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×