Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Deep Silver официально анонсировала Metro Redux

Рекомендованные сообщения


Deep Silver официально анонсировала Metro Redux — переиздание дилогии украинских шутеров от первого лица для PC, Xbox One и PlayStation 4, о котором мы уже упоминали первого апреля.

Deep Silver официально анонсировала Metro Redux — переиздание дилогии украинских шутеров от первого лица для PC, Xbox One и PlayStation 4, о котором мы уже упоминали первого апреля.

Самые большие изменения претерпит Metro 2033: игру перенесут на последнюю версию «движка» 4A Games, за счет чего она получит целый ряд улучшений вроде продвинутой системы освещения, погоды, более детализированных персонажей и их анимаций, динамической системы разрушений, улучшенных эффектов дыма, огня и частиц. Также улучшения коснутся ИИ противников, боевой системы и стелс-механики. В общем, все, что вы видели в Last Light, перекочует в оригинальную игру.

Spoiler


Что касается Metro: Last Light, то и здесь разработчикам есть, чем похвастать. В сиквеле будет улучшена анимация ближнего боя, а также по просьбам фанатов включены функции «посмотреть на часы» и «проверить содержимое рюкзака». Разумеется, в переиздание будут включены все вышедшие дополнения.

Spoiler


Обе игры можно будет пройти аж тремя способами: «Survival» предложит минимум боеприпасов, более чутких врагов и медленную перезарядку, а «Spartan», напротив, подойдет для любителей стрелять во все, что движется. Для любителей настоящего хардкора оба проекта можно будет пройти в режиме «Ranger».

Spoiler


Spoiler



Metro 2033 Redux и Metro: Last Light Redux будут продаваться как вместе в виде коробочного издания за $49.99, так и в «цифре» по отдельности за $24.99. Сборник выйдет этим летом на PC и консолях, а ближе к концу года — на Mac и SteamOS.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алчные бляды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо что нет возможности обновить обычные версии до Redux покупкой к примеру DLC :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а если через год , выйдет тоже самое + чуток хрени + чуток графики , снова покупать побежите? странно это как-то...

Наиболее абсурдный способ вести бизнес - продавать одно и тоже , постоянно меняя обложки и рекламу. лесом...

Я с вами согласен абсурдно и по отношению к потребителю не совсем верный подход.

Мне лично игра нравится и я не против купить её в обновке. Конечно каждый сам выбирает что ему нравится и хочется.

Любая другая игра которая меня не вдохновила, я так же не буду брать её даже если она будет улучшена графически.

В мире игр давно уже абсурдно всё.

Вон купил предзаказ Wolfenstein the New Order в местном цифровом магазе, а тут на тебе выходит на 10 дней позже, чем в стиме. Но 1к не стоит таких денег вульф. Всё таки проходной шутер, а не нечто большее. Очень похоже что идут по стопам Близзов.

Изменено пользователем Legion_Pheonix

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А одни дяди из восточной европы делают это бесплатно, ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плохо что нет возможности обновить обычные версии до Redux покупкой к примеру DLC :(
25$/75%=5$ - две улучшенные части будут стоить дешевле чем одна Metro: Last Light + All DLC. Для таких как я (получил халявное Metro 2033 и нету Metro: Last Light) отличное предложение купить в себе коллекцию такие игры и чихать на оригинал

... хотя о чём это я (наверное о том, что Redux вполне отправданное переиздание отличной атмосферной украинской игры, которой заслуженное место в коллекции) <_<

------------

жаль только что карточки не завезли, ябывыбил icon6.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, я с вас в шоке. Качаете игры с торрентов ещё и разрабов ругаете, мол, всюду денег содрать хотят. Серьёзно. Если вы нищебродствуете, то сидите молча в ожидании очередного репака от механиков. Лично я - фанат серии Метро 2033. Покупал за полную стоимость и Метро 2033 и Last Light + Season Pass. А сейчас с удовольствием купил издание Redux, потому что очень хочу поиграть в режиме "Выживания" в обе части. Да, там был Рейнджер мод, усложняющий игру по максимуму, но мне этого показалось мало. Проект Метро 2033 чуть ли не единственный ААА проект на российскую тематику. Разработчики работают не покладая рук, и каждую копейку зарабатывают честным трудом. И в конце то концов, разве 450 рублей такие уж большие деньги за несколько отличных вечеров? Да люди на выпивку в неделю больше тратят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересна лишь только переделанная оригинальная игра, а так смысл есть покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это хоть немногим лучше DEHR DC там то вобще была халтура, хотя сама игра как то не затянула, правда я играл только оригинал минут 30

Изменено пользователем Setekh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а ну как так то?((. Другое дело если можно было бы купить обновление для Метро и обновить уже имеющееся обе игры, а лучше бы взяли пример вон с Tragnarion Studios они запилили ремейк своей прошлой игры и дали её бесплатно тем у кого был оригинал, вот это норм подход. Надеюсь они там что то типа такого хоть придумают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тем временем разработчики из CD Project обещают БЕСПЛАТНО сделать во 2-ой части боевку из 3-ей, да и DLC все бесплатно в патчах раздают. До этого купил обе Metro, но следующее из-за таких проделок брать уже точно не буду, такое надо в патчах раздавать, а они продают во истину людская жадность не знает предела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
украинской игры

Вот и ответ всем недовольным бизнес моделью с повторной продажей одного и того же в новом фантике :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и ответ всем недовольным бизнес моделью с повторной продажей одного и того же в новом фантике :)

Надоели уже эти взаимные подкидывания говнеца... Может пора на форуме применять правила?

3.9. Запрещаются призывы и высказывания, нарушающие действующее законодательство РФ, также не приветствуется пропаганда токсических/наркотических веществ, курения, алкоголизма и прочих "пагубных привычек" человечества.
КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 29

2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надоели уже эти взаимные подкидывания говнеца... Может пора на форуме применять правила?

Тю, а что же я такого сказал-то, что нарушил сразу и УК и Конституцию? И что же такой принципиальный камрад не возбудился на цитируемый текст? Или у принципиального камрада принципиальность избирательная? :censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тю, а что же я такого сказал-то, что нарушил сразу и УК и Конституцию? И что же такой принципиальный камрад не возбудился на цитируемый текст? Или у принципиального камрада принципиальность избирательная? :censored:

Принципиальный камрад решил, что цитируемый текст о том, что очень мало игр хороших от украинских студий, что не имеет никакой национальной подоплеки. В отличии от комментария Ipsa.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×