Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

racing GRID Autosport

Рекомендованные сообщения

Ну, в шифте первом расплывается при наборе большой скорости. В шифте 2 - как я и сказал - как в реале ( тут просто мазня не очень качественная, я про грид), фокус идёт на дорогу а не на всё что в салоне. В форзе после этого появляется ощущение, будто это не водитель, а какой-то видеорегистратор xD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а в реале, когда ты за рулём и смотришь на дорогу, у тебя руль и приборная панель постоянно в фокусе?)

В реале ты водишь глазами по миру, а тут по экрану монитора. Будем надеяться, что это мутное нечто из-за альфа версии, там настолько все "не в фокусе" как будто ты в очках едешь со зрением -90%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В реале ты водишь глазами по миру, а тут по экрану монитора. Будем надеяться, что это мутное нечто из-за альфа версии, там настолько все "не в фокусе" как будто ты в очках едешь со зрением -90%

Тут водишь правым стиком, как головой в кабине и фокус перемещается. Насчет оочень сильного замыла согласен, но он должен присутствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем надеяться, что это мутное нечто из-за альфа версии

Это был вроде бы актуальный геймплей (в оф. трейлере точно, и у Eurogamer наверное тоже).

А мыло можно убрать, те, кто делал моды для 2 части знают как.

 

Изменено пользователем VicF1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот интересно, что будет с системой деформации авто... В первом GRID машинки реалистично крушились, влияло на езду. Во втором, имхо, всё было несколько аркаднее. А вот что сейчас сделают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне вот интересно, что будет с системой деформации авто... В первом GRID машинки реалистично крушились, влияло на езду. Во втором, имхо, всё было несколько аркаднее. А вот что сейчас сделают?

судя по тому что они вернулись к первому,плюс тока рейс драйвер,должно быть примерно как в первом,второй слишком многим не понравился аркадностью и упрощением всего и вся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет похоже на 1/2 шифт - счастье :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не совсем - таблетки нет, так что это просто предзагруска

Для консолей не нужны таблетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за 5 дней до релиза.. хм.. таки надо позакрывать заводы печатающие диски для ритейла :-D и не будут сливать =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле лежит для ПК прелоад со стима. Там даже экзешника нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×