Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

racing GRID Autosport

Рекомендованные сообщения

Мудачных автозаносов вроде нет, судя по видосам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://instagram.com/p/pim0EZEiDd/ вот такая реклама выскакивает при загрузке

А что тут странного?!Во второй тоже была реклама intel.Так игра на ультра летает, хоть и мобильный ati.Слава богу не nvidia.

Изменено пользователем DW11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lamurchik, заносит еще как.

В карьере интересно, но когда играешь с другом один на один выходит полный ад. Пару раз стукнешься - машина тебя не слушается(т.к. уровень сложности, когда играешь один на один не выставляется). В общем, играть самому и только самому. 6,5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik, заносит еще как.

В карьере интересно, но когда играешь с другом один на один выходит полный ад. Пару раз стукнешься - машина тебя не слушается(т.к. уровень сложности, когда играешь один на один не выставляется). В общем, играть самому и только самому. 6,5/10

Приходи, когда будешь в теме.

То есть никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что так грубо? Если я чего-то недопоняла, уж простите, но вы сами задали вопрос, а значит и ответ ищите сами, спрашивайте тех, кто "в теме".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lamurchik, заносит еще как.

В карьере интересно, но когда играешь с другом один на один выходит полный ад. Пару раз стукнешься - машина тебя не слушается(т.к. уровень сложности, когда играешь один на один не выставляется). В общем, играть самому и только самому. 6,5/10

Там есть сплит скрин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Демка будет только на торрентах или может в стиме тоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что так грубо? Если я чего-то недопоняла, уж простите, но вы сами задали вопрос, а значит и ответ ищите сами, спрашивайте тех, кто "в теме".

Я вполне четкую проблему озвучил, известную всем прошаренным любителям рейсингов, зачем лезть с ответом, если ты понятия не имеешь о чем идет речь?

Хотя твой ответ отчасти помог, исходя из него уже можно сделать небольшой вывод, что рейсинг таки завезли и это можно прикупить, дабы получить хоть какое-то удовольствие от вождения. Если казуалы ноют - это хорошо :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То ли я :censored:, то ли лыжи не едут (с) Машины как куски кирпича. Поворачивать не хотят совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То ли я :censored: то ли лыжи не едут (с) Машины как куски кирпича. Поворачивать не хотят совсем

На 90-120кмч прекрасно поворачивают, как и должны. В игре позорное ощущение скорости, поэтому синдром утюга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм... HD Texture pack доступен в игре или отдельным DLC пойдёт? И когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×