Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

racing GRID Autosport

Рекомендованные сообщения

На 90-120кмч прекрасно поворачивают, как и должны. В игре позорное ощущение скорости, поэтому синдром утюга.

Они на 80-ти поворачивать не хотят не говоря уже про 120. Приходится подворачивать за счет ручника и то в 60% случаев можно просто улететь с трассы если плохо рассчитаешь скорость. Единственное что удалось разработчикам это эффективно симулировать торможение - колеса блокируются просто влет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я конечно не играл в эту часть, но практика подсказывает, что нытье игроков по поводу утюгов в автогонках, это прямое следствие неправильному росту рук. По крайней мере на моей памяти еще ни разу не встречал исключений. Сколько было нытье по поводу последних частей НФС, а запуская их, машины были всегда послушны и поворачивали порой даже с излишним рвением.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они на 80-ти поворачивать не хотят не говоря уже про 120. Приходится подворачивать за счет ручника и то в 60% случаев можно просто улететь с трассы если плохо рассчитаешь скорость. Единственное что удалось разработчикам это эффективно симулировать торможение - колеса блокируются просто влет

Включи abs, если не можешь правильно тормозить, мне точности курка пада лично не хватает. И да, в игре повороты проходятся только одним способом, расово верным.

racing-line-cornering-zones.jpg

На 90-120 все прекрасно поворачивает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я счас приладился пускать машину в занос между "сбалансированный газ" и "поздний апекс" если поворота не хватает :)

С АБС и прочей фигней машина точно как гроб едет. Отключил то, что в настройках называется "спепление" так я теперь машину в управляемый занос могу пускать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, с включенным абс и контролем пробуксовки вхожу в любой поворот с клавиатуры без малейших проблем. Словно у машины вообще нет инерции и веса... Попробую теперь всё это отключить и поиграть с геймпадом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, с включенным абс и контролем пробуксовки вхожу в любой поворот с клавиатуры без малейших проблем. Словно у машины вообще нет инерции и веса... Попробую теперь всё это отключить и поиграть с геймпадом...

Ну я на клавиатуре играю как бы. Отключил все. Люблю сам управлять машиной. Машины правда отличаются только уровнем сноса в повороте, который видимо зависит от типа привода, в остальном идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я счас приладился пускать машину в занос между "сбалансированный газ" и "поздний апекс" если поворота не хватает :)

С АБС и прочей фигней машина точно как гроб едет. Отключил то, что в настройках называется "спепление" так я теперь машину в управляемый занос могу пускать

Абс не дает тормоза кирпичом делать, больше ничего :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натужо поворачивают, пворачивают, стик полностью в бок а тачечка так нехотя заворачивается. Ощущается все как то не захватывающи, просто спокойно и правильно входить в повороты. По захвату духа первый grid все так же первый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю на лёгком (2-ая которая) и то максимум 5-6-ой прихожу, так бы играл на самом лёгком, но там машина на поворотах сама тормозит - это уже не дела совсем. И в отличии от грид 2 - не болтает ужаснейше и не заносит, именно по этому второй грид сразу же удалил, тут ничего, интересно, хотя мне нравятся более аркадные. В общем главный плюс - не болтается ужасно. Сингл ничего, любопытный, хотя когда 4 круга - перебор

если отключить автоматические помогалки - гораааздо лучше выходит из поворотов, набирает скорость лучше, но зато нельзя поворачивать при тормозе, но не страшно, кое где даже стал первым приходить на своей 2-ой сложности

Изменено пользователем ДракДеМорте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Grid Autosport launches on Nintendo Switch in 2019.

The Switch version of Codemasters' 2014 racing simulator is published by Feral Interactive, which handled the Mac, iPhone and iPad versions.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×