Не, меня уже ждут Гирзы 3,) а Казан очень бесячая, я уже и так чтобы не терять по 10 часов жизни и триллионы нервных клеток снижаю сложность на некоторых боссах, а после опять поднимаю,)) вот сами уровни просто идеально играть на сложности эксперт, но боссы ну их в жопу я ненавижу боссов в этой игре на экспертной сложности.
Так а зачем туда писать, мне честно все равно. 99% кто ищет руссик для игры, заходит на этот сайт, и было бы неплохо хотя бы предупредить, что с этим руссиком будут вылеты.
Еще о компании Капком есть новость что вроде как они хотят по примеру Онимуши продолжать делать новые игры в своих стареньких сериях типа Дино Кризис, Лост планет и еще каких то, Кстати ты играл в Лост Планет? 1я часть прямо офигенная, я очень рад такой новости, блин чет зачесалось поирать в эту серию.))
Очень надоела ненавижу эту игру.))
Твой гениальный перевод, в который ты на протяжении года вносил правки и улучшения, эти нелюди задвинули на 11—ое место.
Ты со своим MW. Заслуживаешь одно из трёх призовых.
Это хорошая новость, может с Майками поудачнее что-то получится. Может новое IP какое.
Эти гнилые сони так им и надо, пусть все разбегаются от жадного руководства и тупых менеджеров.
@\miroslav\ чё там из новеньких метрошек ничего не намечается?
Тебя этаКазань ещё не надоела? Возвращайся уже в родные края, будем в Онимушу играть.
А вы пробовали завалиться в комментарии к автору и написать об этом всём?)
https://t.me/otspq/648
А то там в обсуждении тишина)) Ваши негодования до туда увы не доносятся
Зато к примеру есть:
здравствуйте. можете добавить на сайт раздел для игры She’s Leaving и русификатор к нему? и как и куда вам скинуть фото и сам русификатор?
[h2] Версия: 1.0.1 (от 22.05.2026)
Совместимость: для сборки 20909321 [/h2]
Информация:
Машинный перевод моделью gemma2:9b-instruct с несколькими этапами автоматической перепроверки (модель "самопроверялась") и финальными ручными правками.
Это не финальная версия — по мере нахождения ошибок перевода будут выходить обновления.
Известные нюансы:
* Возможны неточности и ошибки в переводе.
* Некоторые элементы интерфейса остались без перевода.
Установка:
1. Запустить Russifier.exe
2. Нажать "Выбрать папку"
3. Выбрать папку с игрой и нажать ОК
4. Нажать "Установить"
5. Дождаться завершения установки и закрыть программу.
После установки запустите игру и наслаждайтесь!
Если заметили ошибки или некорректные формулировки — оставляйте комментарии, будем исправлять!
Автор:
Serjik Sokolov
История изменений:
Версия 1.0.1 от 22.05.2026
- Установщик теперь автоматически определяет корневую папку игры, даже если случайно выбрана вложенная папка.
Версия 1.0.0 от 03.12.2025
- Релиз
Привет, озвучку для Silent Hill 4: The Room выпустил энтузиаст под ником Perfect End Strange, а вы написали совсем другую студию, пожалуйста, исправьте эту оплошность
Доброго времени! Недавно столкнулся с проблемой автоперевода XUnity AutoTranslator BeplnEx iL2cc. Пару последних лет часто пользовался, теперь консольные команды виснут на стадии загрузки библиотек, хотя они есть там изначально. На GitHub есть подобные вопросы, но ни одного рабочего ответа я не нашел. А Вы что можете посоветовать?