Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

LordMagog

Новички++
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О LordMagog

  • Звание
    Участник
  • День рождения 07.04.1989

Информация

  • Пол
    Male
  • Откуда
    Москва
  1. Ничего удивительного же. The Evil Within - это все тот же RE4 только в другой обертке. Только если в RE4 была хоть какая-то атмосфера, то EW скорее такие же тупые пострелушки, как в RE5, в перемушку с той кашей, что разрабы смешали из элементов разных хорроров.
  2. [Лучшие игры ’14] Жанровые номинации

    Castlevania 2 - лучший слешер...
  3. Думаю так и будет. Где-то в интернете проскочил слушок, что туда запихнут таки Верджила. Хотя верить в эту информацию на 100% не стоит.
  4. [Рецензия] «Dragon Age: Инквизиция» (Dragon Age: Inquisition) (PC)

    Собственно, а много ли у нее конкурентов в этом году?
  5. [Рецензия] «Dragon Age: Инквизиция» (Dragon Age: Inquisition) (PC)

    1). Никогда не понимал привычки выдергивать фразу из контекста и брать ее за основу. Я там ниже вроде расписал все. Средние оценки этой игре стоят не только на метакритике, но и на других игровых порталах (и я не говорю о мнениях критиков). Но на эту тему можно много спорить, игра вышла спорной, неоднозначной, а значит в принципе уже не может быть шедевром. И что, опять же, за дурацкая привычка называть рачьем всех, кто не согласен с мнением тех, кому игра понравилась? Вот хоть убей, не понимаю. Сейчас речь идет не о Диабло, а о конкретной игре Dragon Age: Inquisition. И адекватные люди заметили, что разработчики залезли туда, где все и без того хорошо работало и оставили без изменений то, что стоило бы поменять. Я не вижу в этом ничего плохого, абсолютно, но вы уважаемый начинате приравнивать абсолютно всех недовольных игрой к рачью, не делая разницы между адекватами и неадекватами, что собственно начинает делать вас в глазах других немного неадекватным. 2). А что для вас не свалка? Где есть непредвзятое мнение? На каком интернет-ресурсе? Где рядовому геймеру почитать рецензии, обзоры и другие мнения игроков, чтобы быть уверенным в своем выборе? Ведь все люди в мире разные, есть ведомые, а есть люди со своей головой на плечах. Ведомым надо кого-то слушать, иначе они не умеют. И что плохого в том, что мое мнение совпадает с мнением других (не во всем конечно, но вывод я делаю такой же)? И что мне сейчас мешает выставить идиотом вас? Ваше мнение совпадает с половиной людей на метакритике или на любом другом сайте, не думали об этом? Легко сказать "Я не баран!", только вот оглянитесь по стронам, не стоите ли вы в том самом стаде.
  6. [Рецензия] «Dragon Age: Инквизиция» (Dragon Age: Inquisition) (PC)

    Спор ни о чем. Достаточно зайти, как тут уже сказали, на тот же Метакритик и просмотреть user score на всех платформах и все сразу станет понятно. Действительно хорошую игру будут хвалить от 80 до 90% игроков, когда данная цифра начинает застывать где-то на середине, это означает что игра имеет массу недостатков, которые пропускают мимо глаз только особо упертые и задротистые геймеры. При чем, что довольно-таки забавно, 50% кричат, что игра "АГОНЬ", из этих 50% дай-то бог процентов 10 может и пройдут игру до конца, и эти особенные личности будут и дальше кричать, что игра шедевр, а вот остальные сольются с безликой массой до выхода очередного подобного шедевра и будут кричать уже там. Меня всегда забавляют подобные ситуации :beach: Особенно, когда данные люди начинают кричать "не нравится -не играй". Но простите, мы потребители, кто-то даже деньги за нее заплатил, для этого и созданы форумы и прочие паблики, где люди могут поделиться своим мнением, чтобы другие немного подумали, прежде чем покупать данный продукт. Так же убивают меня своей наивностью люди, которые говорят, что игра шедевр и советуют сыграть в нее всем, а лучше даже купить, и ведь есть те кто ведутся на это, тратят 1.5 косаря на сей "шедевр" и понимают, что лохонулись и деньги уже не вернешь. PS: А с этой игрой все понятно, для меня она все равно, что голливудский боевик, который ты посмотришь один раз и забудешь. Так что охладите пуканы интернет-воины, игра не стоит свеч B)
  7. [Рецензия] The Evil Within (PC)

    Из всех обзоров, что читал на эту игру, это второй с оценкой, которую эта игра действительно заслуживает. Хотя я не больше 7 поставил бы, это край. От себя скажу, что игра не справилась со своей первоочередной задачей - напугать.
  8. Если ты про Arkham Origins, то это высер от WB для сруба бабла. Asylum и City, а в том числе и Knight делают Rocksteady, а они верны себе и мультиплеера не стали добавлять. В Бэтмене вообще основа - это сингл, за него Бетмена и покупают. А мультиплеер там вообще не нужен. правда твоя, печалит только наличие сизон пасса, который предполагает очередной распиленный контент. Впрочем, поживем увидим.
  9. Dynasty Warriors 4 Hyper

    Попробовал установить, точно такую же ошибку выдает. Версия игры подходит, все проверил. У меня лицензия, английская. А нету случаем уже распакованных файлов, ибо, судя по всему, установщик собран криво. Файл linkdata.bin находится в папке media, но при распаковке русика, установщик пытается запихнуть файл русификации в корень игры, в связи с чем возникает ошибка.
  10. [Рецензия] Dark Souls 2: Crown of the Sunken King (Xbox 360)

    Нет, это как раз таки из основной сюжетной линии. Босс находится в Забытом Изалите, если мне память не изменяет) Играл недавно, создал нового перса, сильно не качаюсь. Знаки встречаются, но крайне редко. Вторгаться пытались несколько раз, но как-то тухловато, не могли ко мне подключиться. А вот на счет того, чтобы я вторгался, тут да, тут все работает пока стабильненько)))
  11. [Рецензия] Dark Souls 2: Crown of the Sunken King (Xbox 360)

    Ну скажем так, разработчикам первой части краснеть не за что, ведь только несколько человек из старой команды участвовало в разработке второй части. А вот на месте новых разрабов, я бы со стыда сгорел в третий раз выпускать тоже самое, только еще и скривым уклоном.
  12. [Рецензия] Dark Souls 2: Crown of the Sunken King (Xbox 360)

    Добавлю, что и сам факт портирования является минусом, ведь разработчики били себя кулаком в грудь и утверждали, что делают игру на ПК параллельно консольной. Так что этот плюс скорее минус)
  13. [Рецензия] Dark Souls 2: Crown of the Sunken King (Xbox 360)

    Помню. Четыре босса там всего: Страж святилища, Арториас, Каламит, Манус. Все боссы достаточно колоритные и бросают вызов игроку. В нынешнем дополнении я пока не увидел никакого вызова кроме повышенного урона и хп у мобов, более или менее порадовали рыцари святилища (которые без телесной оболочки). Боссы? Порадовала только королева Элина, да и та легкая, порадовала она скорее дизайном, чем набором навыков, которыми она пользуется. Син? Всеми своими движениями напоминает Каламита, но тот же Каламит был посильнее, да и набор приемов у него побольше был. Про тройку НПСов, которые здесь названы боссом, вообще ничего говорить не хочу. Если судить по факту, то во всем втором дарке хорошо поработали только дизайнеры локаций, да и то разместили их линейно и добавили за каким-то хреном перемещение между ними в самом начале игры. Все остальное мы по большей части видели в первом дарке. Мог бы расписать конкретней, но будет слишком много букв, да и лень мне. Те, кто хотел, уже заметили все явные минусы игры. Я не в коем случае не хочу сказать, что игра плохая, она хорошая, но не более того. И уж точно не лучше первой части.
  14. [Рецензия] Dark Souls 2: Crown of the Sunken King (Xbox 360)

    DLC может и хорошее, но это не отменяет того впечатления, что и тут разрабы схалтурили. Само DLC просто впихнули в игру самым грубым способом, мол вот, получайте. Нового в нем очень мало, пару колец, пару видов оружия, да и пару сетов, про локации ты уже сказал. Да и вообще, оценивать кусок из полноценного DLC как отдельный не имеет смысла, вот когда выйдут остальные две части, то можно будет уже ставить итоговую оценку. А так, данной части я бы пока поставил 6, 7 из 10 не более, слабовато пока, слабовато. Обзор в целом хорош, но вот с оценкой ты погорячился. Называть данное DLC образцовым - слишком поспешный вывод. Скажем так, она нормальное...
  15. Obscure / Obscure 2

    Короче, ситуация такая: Рассортировал на пару с AmoralPrince все сюжетные диалоги. То есть, если расписать все по папкам, как в стиме, то: 00 - реплики всех персонажей в игре, в работе. 01 - 100% 02 - 100% 03 - 100% 04 - 100% 05 - 100% 06 - 100% 07 - 100% 08 - 100% 09 - 100% 10 - 100% 11 - 100% 12 - 100% С репликами все туговато, пока не понял как они там расставлены. Сегодня еще поковыряюсь, всю оставшуюся неделю уже не смогу, продолжу только на следующей.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×