Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
ArtemArt

action Batman: Arkham Knight / Batman: Рыцарь Аркхэма

Recommended Posts

Batman: Arkham KnightBatman: Рыцарь Аркхэма»)

Жанр: Action / 3rd Person / 3D

Платформы: PC XONE PS4

Разработчик:

Издатель: WBIE

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 14 октября 2014 года

Spoiler

ss_c8538d20a86bc8492431094e17b61e527a470622.1920x1080.jpg

ss_0631bea114bcb67866f59fb82cab6c31f2f760c6.1920x1080.jpg

ss_315ff2cdd5f50d28614ae9cfa45283bb2b9f969e.1920x1080.jpg

ss_ccff12cebf58bc7d1d3e0a5783eba65c4aecf345.1920x1080.jpg[/img]

Spoiler

Spoiler

Spoiler

Minimum

OS: Win 7 SP1, Win 8.1 (64-bit Operating System Required)

Processor: Intel Core i5-750, 2.67 GHz | AMD Phenom II X4 965, 3.4 GHz

Memory: 6 GB RAM

Graphics Card: NVIDIA GeForce GTX 660

Graphics Memory: 2 GB

DirectX®: 11

Hard Drive Space: 45 GB

Recommended

Processor: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics Card: NVIDIA GeForce GTX 760

Graphics Memory: 3 GB

Hard Drive Space: 55 GB

Ultra

Processor: Intel Core i7-3770, 3.4 GHz | AMD FX-8350, 4.0 GHz

Memory: 8 GB RAM

Graphics Card: NVIDIA GeForce GTX 980

Graphics Memory: 3 GB

Hard Drive Space: 55 GB

http://store.steampowered.com/app/208650/?snr=1_4_4__105_3

Ну почти половина игроков игры целиком то не проходят, чего уж тут.

Отнюдь не так. Если это опен ворд, то не проходят в основном разные побочки, но если сюжет хороший и геймплей там разнообразный, то его по крайне менее большая часть заканчивают, оставляю всю рутину не тронутой. Но в случай с Arkham Knight, разработчики почти принудительно заставляют проходить всю рутину, что бы увидеть настоящую концовку игры, что делает не правильный подход. Рутина рутиной, но она не должная препятствовать сюжетной линий игры, какой она не была, либо ты делаешь эту всю рутину с побочными дико интересной и проработаной, либо делаешь ее не навязчивой для тех кто хочет по больше остаться в этом мире игры, и кому конечно все эти вещи нравится. Мне например дико понравилась сюжетная линия Batman: Arkham Knight и некоторые побочные задания, но в конце в итоге меня расстроило, что бы увидеть заветные субтитры и настоящую концовку, меня гонять довольно скучные задания, аргументирую типа - "Готэм еще не до конца освобожден от преступности". И ладно бы их кол-во было не столь велико, так нет, давай те же запихнем всего этого скучного в невероятных объемах, ведь какому-то малому проценту игроков это все нравится, а то что другим лишь интересен только сюжетная составляющая их вроде как бы не интересовало.

давай те же запихнем всего этого скучного в невероятных объемах, ведь какому-то малому проценту игроков это все нравится

У юбисофт понахватались с их асасинами и фаркраями :D

У юбисофт понахватались с их асасинами и фаркраями :D

Это понятно, тут открытый мир и его нужно как то забивать, это на самом деле не такая легкая задача, и многие просто идут по на катаной, сделать много игрового контента и запихать в игру, что бы этот открытый мир не казался таким пустым. В основном это всегда ненавязчивые вещи, которыми можно вообще не заниматься, пропустить и ничего не потерять, и Убисофт это всегда хотя так. Но в случае Rocksteady Studios, они посчитали это сделать весь этот контент обязательным и необходимой мерой, что бы игроки стремясь увидеть настоящую концовку, прошли игру как говорится от А до Я. Не совсем понятный ход, что и сказывается, много тысяч сводящиеся к миллионом просмотра концовки Batman: Arkham Knight на Ютубчеке, браво Rocksteady.

Гацпада, 40+ страниц лопатить жесть. Подскажите, кто сталкивался, Sli не подхватывает че-то? Гуглил. В некоторых местах пишут, что и не будет, в некоторых - что надо BmSystemSettings.ini прописывать bEnableCrossfire=True, но такой строки у меня нет. (дрова последние)

Я на ПК не играл, но пишут, что SLI игрой не поддерживается. Есть только такой вариант:

Performance increase on SLI systems

Because Batman: Arkham Knight heavily uses Nvidia PhysX, you can get a considerable framerate improvement by disabling SLI in the Nvidia control panel and assigning your second GPU to be dedicated to PhysX. The game does not support SLI anyways, so at least with this tweak you can get a sort of 'semi-SLI' mode going. This should increase framerates by around 25%, similar to a SLI profile with poor scaling.

Гацпада, 40+ страниц лопатить жесть. Подскажите, кто сталкивался, Sli не подхватывает че-то? Гуглил. В некоторых местах пишут, что и не будет, в некоторых - что надо BmSystemSettings.ini прописывать bEnableCrossfire=True, но такой строки у меня нет. (дрова последние)

Ответ в вопросе.

МЕГАПОДСКАЗКА:

Spoiler

надо BmSystemSettings.ini прописывать bEnableCrossfire=True, но такой строки у меня нет.

Ответ в вопросе.

МЕГАПОДСКАЗКА:

Spoiler

надо BmSystemSettings.ini прописывать bEnableCrossfire=True, но такой строки у меня нет.

Не, ну может они этот пункт куда-то в другое место задвинули

Кстати, как сменить бэтмобиль?

Хочу тумблера из кинца.

Или там только чисто в доп испытаниях?

Кстати, как сменить бэтмобиль?

Хочу тумблера из кинца.

Или там только чисто в доп испытаниях?

Там написано у скина - в каких режимах доступен скин. Крутые доступны только в испытаниях.

Там написано у скина - в каких режимах доступен скин. Крутые доступны только в испытаниях.

Или после завершения основного сюжета

Я их в игре вообще даже не увидел.

После прохождения увидишь.

Кого не увидел? они в главном меню настраиваются, лол.

Как опустить этот мост, чтобы на тачке попасть к следующему кв. загадочника?

Spoiler

bcb56723fcf5.jpg

Edited by Steam boy