Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Resident Evil 4: Ultimate HD Edition

banner_pr_residentevil4uede.jpg

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

В 13.09.2021 в 21:26, burav2 сказал:

Дружище, я честно говоря не знаю, работает ли русик на стимовской версии) Я тестировал его на пиратке, на которую сверху установлен RE4HD Project, в этом случае перепаковка работает без ошибок. А без RE4HD Project не вижу смысла играть, ведь с ним объективно лучше текстуры и модели. Что будет, если на стимовскую версию накатить RE4HD Project — я не знаю, у меня стима нет (ну ладно, его можно завести, но денег покупать игрушки у меня тоже нет))

Лучшим решением было бы использование инструментов перепаковки, которые работают с любой версией, но у меня таковых нет. Я все инструменты брал здесь, и других у меня нет. ...хм, смотрю, там появился новая тулза для перепаковки UDAS — надо протестировать, если будет работать, добавлю её в патчер и обновлю русик. Вот бы ещё заиметь обновку для перепаковки EVD, так как в основном ошибки появляются при их перепаковке(

Если обновишь русик и он будет работать с любой версии то честь тебе и хвала просто лично я не люблю играть с модами всякими.Темболее у тебя по идеи самый дополненый перевод по крайне мере писали что у тебя уже включен фикс перевода от Sergey3695 а ссылка на этот фикс уже не рабочая так что на обычную версию никак не поставить типо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сможет кто RE4 VR прковырять? Возможно ли русификатор в него встроить.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.07.2021 в 23:09, she1tan сказал:

Есть у кого обновлённый русификатор для стимовской игры версии 1.1.0. Все русификаторы что есть на ZoG не работают, с ними игра либо вылетает сразу после ролика, либо не запускается вовсе.

Все там работает, Русификатор (текст) - для ’Ultimate HD Edition (913.43 МБайт) на стим версии все замечательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2021 в 01:21, Reas сказал:

Сможет кто RE4 VR прковырять? Возможно ли русификатор в него встроить.

Поддерживаю. Есть ли спецы по руссификации андроид версий игр?

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, тут вышел Resident Evil 4 vr, есть идеи как на него русик накатить? Я не разбираюсь в оригинале игры, но имею на руках версию для окулус квест 2. Там игра на движке анриал енджин. Если есть желающие помочь разобраться с русификацией, могу выложить все файлы на файлообменник. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!Я уже писал сюда что у меня есть такой русификатор с перепаковщиком!И для HD project v1.0 как раз подходит уже проверил!

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DavieDzhons сказал:

Привет!Я уже писал сюда что у меня есть такой русификатор с перепаковщиком!И для HD project v1.0 как раз подходит уже проверил!

Ничего разве не зацепит в плане ухудшения качества? Например, текстуры? Русификатор ведь был сделан для версии HD Project с другими текстурами… И, если мне не изменяет память, русификатор затрагивает текстуры… Версия 1.0 может содержать текстуры лучше, чем в предыдущей версии…

Могу ошибаться, тогда извиняюсь… Но когда правил русификатор под себя (не всё понравилось в имеющемся здесь), пришлось несколько текстур перерисовать самостоятельно, взяв исходник из HD Project старой версии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, CKyHC сказал:

Ничего разве не зацепит в плане ухудшения качества? Например, текстуры? Русификатор ведь был сделан для версии HD Project с другими текстурами… И, если мне не изменяет память, русификатор затрагивает текстуры… Версия 1.0 может содержать текстуры лучше, чем в предыдущей версии…

Могу ошибаться, тогда извиняюсь… Но когда правил русификатор под себя (не всё понравилось в имеющемся здесь), пришлось несколько текстур перерисовать самостоятельно, взяв исходник из HD Project старой версии...

Не знаю меня всё устраивает.Другого русификатора пока нет.

  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, DavieDzhons сказал:

Не знаю меня всё устраивает.Другого русификатора пока нет.

А могли бы оживить вашу ссылку с предыдущей страницы? Интересует только текстовый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, AR-81 сказал:

А могли бы оживить вашу ссылку с предыдущей страницы? Интересует только текстовый.

Держи.Перед установкой прочти инструкцию.)

https://disk.yandex.ru/d/bxY0m7h-hLIjoA

  • Лайк (+1) 1
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DavieDzhons сказал:

Держи.Перед установкой прочти инструкцию.)

Спасибо! Это тот же, что и у allyes там же и повыше, но за отзывчивость и развеянные сомнения несколько плюсов к карме.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, CKyHC сказал:

Ничего разве не зацепит в плане ухудшения качества? Например, текстуры? Русификатор ведь был сделан для версии HD Project с другими текстурами… И, если мне не изменяет память, русификатор затрагивает текстуры… Версия 1.0 может содержать текстуры лучше, чем в предыдущей версии…

Могу ошибаться, тогда извиняюсь… Но когда правил русификатор под себя (не всё понравилось в имеющемся здесь), пришлось несколько текстур перерисовать самостоятельно, взяв исходник из HD Project старой версии...

Проблемы будут с бОльшей вероятностью. Заметил еще что шум изменился, появилось жесткое зерно после накатывания русификатора на HD Project v 1.0. Значит какие-то настройки моддеров слетают после установки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, inhumate сказал:

Проблемы будут с бОльшей вероятностью. Заметил еще что шум изменился, появилось жесткое зерно после накатывания русификатора на HD Project v 1.0. Значит какие-то настройки моддеров слетают после установки 

Ни какого зерна после установки нет!При установки есть выбор убрать зерно!Так же зерно убирается через встроенную утилиту в мод re4_tweaks вызовом в игре клавишей F1.Если ты что то сделал не правильно то не заводи в заблуждение других!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, DavieDzhons сказал:

Ни какого зерна после установки нет!При установки есть выбор убрать зерно!Так же зерно убирается через встроенную утилиту в мод re4_tweaks вызовом в игре клавишей F1.Если ты что то сделал не правильно то не заводи в заблуждение других!

да, как раз писал N в консоли при установке данного русификатора. Так что не принимается.

И да, я именно про насыщенность зерна, а не отключения его или включения

Буду рад, если заблуждаюсь. Нужно тестить.  Вернусь с ответом, как сравню v1.0 vs русификатор. 

Изменено пользователем inhumate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Sandbox Платформы: PC Разработчик: Siege Games Издатель: Siege Games Дата выхода: 27 марта 2024 года



    • Автор: DInvin
      https://store.steampowered.com/app/1924430/Cookie_Cutter/
      Может кто диплом перевести на выходе?


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×