Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Буке» исполняется 20 лет

Рекомендованные сообщения

untitled.jpg

Завтра компании «Бука», старейшему из наших издателей, исполняется 20 лет — давайте поздравим ее! Именно она когда-то стала первопроходцем в деле распространения игр в формате «jewel case», ставшем популярным в начале 2000-х.

В честь юбилея «Бука» готовит сразу несколько акций, включая выпуск сборника, в который пойдут двадцать самых важных релизов компании. Также в марте «Бука» совместно с сетью магазинов GameZone проведет акцию невиданной щедрости и будет раздавать свои игры бесплатно. О подробностях будет сообщено дополнительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

20 лет мы работаем,

чтобы вы страдали

Так будет вернее, поскольку, взяв их последние релизы, люди страдали не один месяц чтобы получить хоть какую-то локализацию (Ван Хельсинг, Saints Row 4)

Не сдержался, простите: 23691750945623591505.jpg

Изменено пользователем RedGodZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты мне тоже - параноика. :D

Нет, ну реально, банить за ошибку, которая тебе показалась завуалированным матом - это слишком, чувак)

А, дошло, кажется. Как ты посмел, я не BKMZ)))

Изменено пользователем RedGodZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 лет мы работаем,

чтобы вы страдали

RedGodZ, тогда уж "нас купила "1C", чтобы вы страдали". Проблемы у "Буки" в основном и начались после известного всем инцидента. До 2008-ого фирма очень хорошо себя зарекомендовала. У меня в коллекции до сих пор находятся старые локализации от неё ("In Cold Blood", "Oni", "Rune", "Heavy Metal: F.A.K.K.2", "Martian Gothic: Unification", "Stubbs the Zombie in Rebel Without a Pulse", "Beyond Good & Evil", "Psychonauts", "Rayman 3: Hoodlum Havoc", "Far Cry", "Dark Messiah of Might & Magic", "Half-Life 2 / Episode 1-2", "Portal" и т.д.), которые я изредка даже перепрохожу. Золотой фонд её переводов.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бука были лучшими в свое время, все таки заслуг у них куда больше чем провалов. Именно их работа у меня никогда не вызывала нареканий (ну если не считать Half-Life2 где были перепутаны некоторые фразы) Я бы еще отметил отличные локализации Psychonauts, Advent Rising, Dark Messiah, Stubbs the zombie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне их перевод Как достать соседа нравится. Вот такие надо делать переводы, а не то, что они сделали с играми от ТТГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буке всё прощаю за третьих "Героев" и второй "Jagged Alliance"!!! (кроме "друидов" из шестого "M&M" :D )

Изменено пользователем Lord_Nickos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Буке всё прощаю за третьих "Героев" и второй "Jagged Alliance"!!! (кроме "друидов" из шестого "M&M" :D )

За одних только героев можно простить фейлов еще на 10 лет вперед :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличная когда-то была компания. Обожал заполнять их вкладыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за Буку!

Верил и относился к ней с уважением, также как и к Новому Диску.

Увы и ах, но НД теперь на первой позиции, а Бука за ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что вообще в последнее время "Бука" переводила? Самое последнее что у меня есть - Far Cry 3. Я предполагал, что сейчас она работает над проектами Valve, вон, где-то слышал, что кто-то собирается Dota 2 на русский язык озвучивать. Уж не они ли это?

Изменено пользователем IvBoris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бука на юбиков во всю пашет. Озвучка тех же асасинов, за редким исключением в виде пары голосов, у меня вообще нареканий не вызывает. Не знаю, за что тут ее говном поливают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×