Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

RedGodZ

Новички+
  • Публикации

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О RedGodZ

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    Лучшая в мире.
  1. Styx: Master of Shadows

    Огрызок огрызка? И смех, и грех, прости Господи.
  2. Черти что, половина меню на английском, задания через раз проскакивают английские. Я что-то не так делаю, или вы через слово переводили?
  3. Ты мне тоже - параноика. :D Нет, ну реально, банить за ошибку, которая тебе показалась завуалированным матом - это слишком, чувак) А, дошло, кажется. Как ты посмел, я не BKMZ)))
  4. 20 лет мы работаем, чтобы вы страдали Так будет вернее, поскольку, взяв их последние релизы, люди страдали не один месяц чтобы получить хоть какую-то локализацию (Ван Хельсинг, Saints Row 4) Не сдержался, простите:
  5. Poker Night 2

    Ну и последний вопрос: первая часть со второй связана? Т.Е. я ничего не упущу, если начну с этой? Там вроде же нет сюжета, да?
  6. Poker Night 2

    Да-да-да. Я тоже хочу в покер сыграть, первый раз в жизни. Там есть обучения для чайников, я надеюсь?
  7. shooter Battlefield 4

    О, да, в гта помню. краем двери зацепился - машина всмятку.
  8. State of Decay

    Если лицензия - то F12 в стиме жмякай, и заскринится.
  9. Law & Order: Legacies

    Вот я дуб деревянный) А игрушка хорошая, кстати. 5 эпизодов прошел. 4й - через силу. Т.к. русификатор там никакой, все, корме сабов - на английском, да еще русификатор "бьет" картинки - в итоге, получается, что когда мы правильно угадываем, нам английская надпись на черном экране всплывает : good job, detective. А изображения - нема. Если будет возможность, переведите заново четвертый эпизод. А лучше - все четыре.
  10. Law & Order: Legacies

    Опрос свидетелей, что за бред? Может, допрос свидетелей? Насколько помню, так будет правильнее.
  11. Deadly Premonition

    О_о, я бы сказал где, и даже откуда. Да тогда я уже написать здесь ничего не смогу, никогда.
  12. А я играл =) И как раз, глядя на скриншоты, решил вернуться ко второй. Но ситуация, показанная на скриншоте, всё равно не дружит со здравым смыслом. Точно подмечено. Такими темпами в 4-5 части можно будет подходить вплотную, кричать Хэндэхох, и совать немцам в рот ствол снайперски, а потом стрелять в гланды. А что, сделаем этакого Хитмана в стиле второй мировой.
  13. The Witcher 2: Assassins of Kings / «Ведьмак 2. Убийцы королей»

    у как уж, в Ведьмаке и титичьки и мат и прочие радости жизни, а в МЕ и ДЕ гомики Для полной радости немного инцеста не хватает :D (The Dark Eye Demonicon)
  14. shooter Warface

    А я спокойно русскую пираточку гонял, и все доступно :) Действительно, игрушка классная.
  15. Outlast

    Вай, как хорошо. Не я один заметил, что игра - 3 коридора, 4 двери, и забросил ее, не дойдя до половины. Такой скукотищи я не видел, а к рожам, выпрыгивающим из ниоткуда, я привык еще с Cry of Fear. Наверное, поэтому удовольствие и не получил. Не страшно совсем, как по мне.
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×