Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

На ДЕМО версии русификаторы не делают!Или?

Транслит! :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играю в эту игру уже почти месяц. Абсолютно полная версия, с очень достойным переводом на русский с немецкого (голоса немецкие).

Сюжет абсолютно полный, открыл уже больше половины галактики. Купил диск у пиратов, он с демоном.

С удивлением узнал пару недель назад о выходе беты с 2-х часовым геймплеем, искал во что-же я играю, ничего не нашол - плюнул и продолжаю играть с большим удовольствием. Причём в игре не обнаружил ни одного глюка.

Пытался поставить NoDVD (уже есть), начали глючить текстуры, вернул всё назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Причём в игре не обнаружил ни одного глюка.

Пытался поставить NoDVD (уже есть), начали глючить текстуры, вернул всё назад.

А у меня следующие глюки:

1) Если поставить все настройки на средние то вместо меню-черный экран( но надписи есть), а в игре не видно собственного корабля

2) Если поставит NO DVD то изображение начинает прыгать.

Дрова на видео 84.21

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тут тоже запустил...попробовал мне говорят типа вставте диск(хотя съэмулирован) смарб ДТ у меня 4.00 ставлю что на диске...следующие 3 часа переставляю Винду=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте пожалуйста руссификатор на Darkstar One ! Игра очень хорошая. С времён Freelancer я думаю ничего лучше небыло ( ну если не считать X-3 ). А раз уже есть хороший перевод то сделайте русик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для того чтобы заработал NO DVD с ГеймКопи необходимо переименовать крякнутый .exe и файл .org в DarkStarOne (изначально они Darkstar). Никаких глючащих текстур нет. Для справки: дрова 93.31.

P.S. Данные манипуляции проводить только если у вас "Полный Русский перевод" :D

Изменено пользователем Razeup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razeup

Ну дык выкладывай его скорей же. :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Razeup

Ну дык выкладывай его скорей же. :yahoo:

Если тебе нужен русик то тебе дорога на elite-games.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Razeup

Чето нихрена у меня не получается. Скачал то что выложено на элите. Станцевал соответсвенно, но русских быкафф не увидел. Вообще никаких букв не показывает. Может я не тот танец забацал, надо было краковяк, а я гопака давал? Расскажи , что там и как надо делать по подробнее.

Через некоторое время

Всё не надо ничего я ужо разобрался. Сам русик выложил здесь _http://rapidshare.de/files/25631424/DarkstarOne_RUS.rar.html Если кому надо забирайте, архив 25метров, распаковать в папку с игрой. :victory:

Изменено пользователем Xout

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Razeup

Чето нихрена у меня не получается. Скачал то что выложено на элите. Станцевал соответсвенно, но русских быкафф не увидел. Вообще никаких букв не показывает. Может я не тот танец забацал, надо было краковяк, а я гопака давал? Расскажи , что там и как надо делать по подробнее.

Через некоторое время

Всё не надо ничего я ужо разобрался. Сам русик выложил здесь _http://rapidshare.de/files/25631424/DarkstarOne_RUS.rar.html Если кому надо забирайте, архив 25метров, распаковать в папку с игрой. :victory:

Перевод уж очень хреновый. Порой говорят одно, а переводят совсем другое. Дезу дают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что перевод просто выдран из пиратки - те же надписи в конфиге кнопок джойстика - "Счастье1", "Счастье2" вместо Joy1 и Joy2 ...

Сам нашел англификатор - если кому надо - выложу на сайт или пришлю ... Там что-то около мегабайта...

Вру - около 300 кб

Изменено пользователем Klive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klive

Если нормальный то выложи куда нибуть я качну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший. Даже шипение у ящериц в тексте присутствует... Такое впечатление, что это текст английской лицензии.

Адрес:

http://klive.nm.ru/files/Darkstar_One_german_to_english.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight

      Метки: Открытый мир, Супергерои, Приключенческий экшен, По комиксу, 3D-платформер Платформы: PC XS PS5 SW2 SW Разработчик: TT Games Издатель: Warner Bros. Games Серия: WB Games Дата выхода: 22 мая 2026 года Русский язык: Интерфейс, Субтитры Отзывы Steam: 1464 отзывов, 96% положительных

  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Это связано с обходом подписи архивов игры с помощью двух файлов в Binaries. Попробуй добавить параметр запуска в Steam:
      WINEDLLOVERRIDES="dsound=n,b" %command%
    • Конечно Hades несмотря на 2д это очень дорогая игрушка, там миллион неплохих двухмерных анимацией, музыки и контента, для меня оценивается сложность разработки, я этот параметр в силу личного опыта могу понять.  Я пониманию что легче  сделать и что сложнее, а чем сложнее сделать, тем больше денег будет вбухано, не надо недооценивать Hades в этом плане. Количество и качество контента вполне себе немаловажный фактор, для итогового бюджета, а итоговый бюджет это первоочередной фактор для инди, попасть в ранний доступ,  Фактически это что-то среднее с краудфандингом, когда ты половину бюджета вкладываешь сам, а половину получаешь прямо во время продаж. ну и такое бывает, хотя откровенно говоря, багов в релизе игр раннего доступа гораздо меньше, ибо они правились на протяжении раннего доступа. Большая их часть в новом релизном же контенте и есть, но баги могут появлятся и в играх давно вышедших в релиз, никакой тайны тут нет. Ну ты так говоришь, наверное у тебя наберется с несколько десятков недобросовестных примеров, потому что у меня наберется ровно столько добросовестных и тогда  мы придем только к тому, что от РД вообще ничего не зависит, а чтобы подтвердить твою точку зрения, то понадобится их еще больше, а вам слабо?)) Да, но  не настолько, чтобы можно было начать считать эти деньги и трудозатраты по сравнению с основной разработкой, уж точно не половина бюджета игры на рекламу, какой то процент или доля процента.
    • Причём это перетекание зачастую проявляется на примере одной и той же игры. При выходе из раннего доступа ничего особо не меняется, кроме статуса официального релиза 
    • я поправился почти сразу, потому как Ромка правильно сказал, и ты тоже, не у всех есть в таком экономическая целесообразность, а там где она есть, чуть ли не половина это РД, примеры есть их очень много. Особенно за последние несколько лет. Оценивать игры определенной категории довольно сложно, просто назвать игры из этой категории уже будет проблемой, но я почти только в такие игры и играю и там половина — РД. Это те игры, которые не полностью пиксельные, не полностью 2д, т.е с неплохой или относительно неплохой графикой и одновременно инди, на небольшие или средние студии.  все в которые я играю, о еще вспомнил VRising   ну разумеется, когда тебе честно сказали что игра не доделанная это плохо, когда выкатили готовую с кучей багов — никаких проблем)))
    • Я никогда не был на них подписан, но иногда посматриваю что они скажут про ту или иную игру. Но на их мнение особо ориентироваться бы не стал. Римейк метал гир 3 дельта мне зашёл, а они его обосрали 
    • Верю-верю всякому зверю, а тебе, ежу Питону, погожу.
    • Это либо Вадик, либо Ленивый.  Ну, или сам Тирниэль.   Не, я их всех убиваю. Не волнуйся  Я от них отписался какое-то время назад. Надоели  @CyberPioneer Жаль 4game закрылся. Мне очень нравилось трио Макаренков, Комолятов, Корнеева. А в последствии уже только Макаренов с Комолятовым остались. Очень понравились стримы, где Артём учил Евгению в Бладборн играть )
    • Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube Зеркала трансляции: VK Video, VK Play Live, Telegram, Twitch и Youtube
    • Права на всю серию принадлежат Rebellion. Вся трилогия доступна на GOG, но в Стиме есть только первые части. Очень странно! И в начале подумал это переиздание в стиме тройки, но это другая игра, совсем.
    • При этом сидят нахваливают поделки от теллтейл с псевдовыборами, а после фразы “великолепный диспатч” выключил их нафиг 
  • Изменения статусов

    • Jimmi Hopkins  »  SerGEAnt

      Это не просто перевод, а полноценная авторская сценарная адаптация. Диалоги переписаны так, чтобы персонажи звучали живо, остро и в характере. Добавлен чёрный юмор там, где авторы постеснялись. Убраны лорные противоречия, докручены мотивации. В результате игра стала умнее, злее и смешнее оригинала.
      · 0 ответов
    • ElikaStudio

      Долгожданный релиз полного сезона состоялся!
      https://youtu.be/mwBk2stm2OQ?si=qpJojB_XDABaC0We
      https://vk.com/video-48153754_456239394?sh=4&list=c62797c2b7d0725d6e
      Life is Strange: Before the Storm:
      Эпизод 1: "Прoбуждeниe"
      Эпизод 2: "О дивный новый мир"
      Эпизод 3: "Ад пуст"
      Бонусный эпизод: "Прощание"
      Русская озвучка уже доступна для скачивания!
      ElikaStudio выражает огромную благодарность всем, кто принял участие в создании проекта! 
      Группе Mechanics VoiceOver R.G. MVO , в частности их руководителю Дмитрию за неоценимую помощь в выпуске эпизода.
      Скачать для PC Classic (2018):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/19CL_L80Mz0sIxcb54Ss64byAkeZmV22r/view?usp=sharing
      Скачать для PC Remastered (2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/13q58Lpvw5_aYPYeZ7OGYZlAKOoS1gEbL/view?usp=sharing
      Скачать для Свитч(2022):
      GDrive: - https://drive.google.com/file/d/15e—T1LQiGQCYIHeNnj_C2qJA16Gvh1i/view?usp=sharing
      Ручная установка PC(оба издания):
      https://drive.google.com/drive/folders/1MJPd8965m4XxxAuOBt8enSHtv8_yy5xh?usp=sharing
      Баг репорт в обсуждении:
      https://vk.com/topic-48153754_55571577
      ___________________________________________
      Финансовый аппарат:
      www.donationalerts.com/r/elikastudio
      Пожертвовать средства на наши проекты:
      Кошелек ЮMoney 4100 1188 6818 3009
      карта Сбер банк 2202 2018 6334 1042
      карта Альфа банк 5559 4937 0209 8584
      Спасибо за вашу поддержку!
      #elikastudio #русскаяозвучка
      · 0 ответов
    • fox222  »  Siberian GRemlin

      Здравствуйте, хочу купить персональный доступ к переводам, сколько стоит?
      · 1 ответ
    • vitkach  »  eaZy

      Извините за беспокойство. Хотел спросить, а русификатор ещё когда-нибудь будет обновляться? Дело в том, что после его выхода выходили ещё обновления, в частности обновление 1.1, вышедшее летом 2023 года, где была добавлена целая сюжетная глава в конце если проходишь на лучшую концовку золотого пути, это где-то ещё полчаса диалогов. Также в игре присутсвуют иногда кракозябры вместо русского языка, это в основном связано с тем, что кое-где текст был изменён, в основном в обучающих сообщениях.
      · 0 ответов
    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
  • Лучшие авторы


×