Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Razeup

Новички+
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Нейтральная

О Razeup

  • Звание
    Новичок

Интересности

  • Конфигурация компьютера
    AMD Athlon 64 3500+ 2.21Ghz ASUS EN6600GT 256MB 2x512 Kingston PC-3200
  1. В тылу врага 2

    На днях стал “счастливым” обладателем пиратки Faces of War и столкнулся со следующими проблемами. После первой миссии за СССР каждый раз начинается обучение танковому делу (снова) и такая же хрень после второй миссии за США. Вторая проблема имеет очень странную причину возникновения, если зайти в папку intro которая находится в Faces of War\resource\video то игра вылетает после вступительного ролика с ошибкой Process terminated (что то вроде этого) перед этим вылезает окошко где написано что “не может найти thumbs.avi”, помогает только переустановка игры. Может у кого нить были такие же проблемы. P.S. Пиратка от Волков.
  2. Tony Hawks American Wasteland

    У меня вопрос немного не по теме. В THAW и THU2 у меня проблема которая мешает нормально играть: после выхода из игры комп постоянно перезагружается. Может у кого нить такое было?
  3. Call of Juarez

    Надо как при дуэли: дернуть мышку и пиф-паф в репу.
  4. Религиометр

    # Иудаизм: 41% # Буддизм: 53% # Агностицизм: 89% # Атеизм: 73% # Христианство: 28% # Сатанизм: 92% Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше. # Ислам: 44% # Язычество: 54% # Индуизм: 47%
  5. Проблемы с компьютером (архив)

    Сейчас немного поиграл в Flatout 2 и вовремя игры температура поднималась до 75 градусов. Какова нормальная температура для 6600GT? Снижение частоты, как я понял, могло быть вызвано тем что я сворачивал игру чтоб посмотреть мониторин? P.S. Стоит ли устанавливать SmartDoctor? Какая от него польза/вред?
  6. Проблемы с компьютером (архив)

    Поставил вот это над видеокартой через один слот так чтоб обдувало GPU с обратной стороны. Играл в DS2 около трех часов и все норм. RivaTuner показывал во время игры около 62 градусов (максимум 66) а SmartDoctor и SpeedFan около 50 . Еще во время игры иногда падало значение Core Clock с 500 до 300, это нормально?
  7. Проблемы с компьютером (архив)

    2ai_enabled А куда девать синий провод? Вопрос, связанный с охлаждением. Стоит на видеокарте кулер и обдувает GPU, если с обратной стороны поставить еще кулер то как его лучше ставить (на вдув или на выдув)?
  8. Проблемы с компьютером (архив)

    2ai_enabled Спасиб. 2DELmar Разгоном не занимаюсь
  9. Проблемы с компьютером (архив)

    Можно ли как нибудь вентиль который подключается к 3pin на материнке подключить к БП.
  10. Проблемы с компьютером (архив)

    Отключается дисплей и из колонок идёт зациклившийся звук
  11. Проблемы с компьютером (архив)

    Сейчас около получаса играл в TES4 и все нормально, но при этом сегодня же во время игры в DS2 комп заглючил через примерно 15 минут( позавчера через 1 час игры, еще днем ранее через 5 часов). Все-таки, наверное, проблема в DS2, но я ни разу не видел, чтоб из-за игры были подобные глюки как у меня. P.S. Кстати такое же происходит во время игры в Gothic 2.
  12. Проблемы с компьютером (архив)

    Меня мучает следующая проблема. Играем мы с друганом по модему в Dungeon Siege 2 и через некоторое время комп повисает а монитор гаснет. Носил системник в СЦ и там сказали, что он прошел все тесты и что с ним все впорядке и посоветовали переустановить игры в которых комп зависает. Принес ситемник домой запускаю DS2 и через 20 минут опять та же хрень. Сначала я думал что видяха греется но в СЦ сказали что все нормально. В чем может быть проблема? AMD Athlon 64 3500+ ASUS EN6600GT 256Mb Epox 9NPA+Ultra Nforce 4 Б\П INWIN IW-P430J3-1 430W HDD 120Gb SATA 150 Seagate Barracuda 7200.7 2x512 Mb DDR Kingston PC-3200
  13. shooter Crysis (+ Warhead)

    Ты еще про WGF вспомни
  14. Великие клубы в серии "b"

    А разве понижают только на один дивизион? P.S. Бедная Фиорентина, только недавно поднялась после понижения и вот опять.
  15. Darkstar One

    Чтобы не тряслось изображение необходимо переименовать крякнутый .exe и файл .org в DarkStarOne (изначально они Darkstar).
Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×