Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alien: Isolation

Рекомендованные сообщения

Alien: Isolation

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: The Creative Assembly

Издатель: SEGA

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 2014 год

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Пару дней назад компания 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation, а блог Kotaku уже успел выяснить, что под этим названием скрывается шутер от первого лица от британского отделения студии The Creative Assembly.

Isolation расскажет историю Аманды, дочери Эллен Рипли, которая неким образом попадает на космический корабль, который кишит... нет, не ксеноморфами, но наемниками и солдатами. Впрочем, «чужой» на корабле все же найдется, но в единственном числе. По информации Kotaku, во время работы над игрой авторы ориентируются на самый первый фильм «Чужой», а процесс будет состоять не только из стрельбы — придется прятаться по шкафчикам и вентиляционным шахтам, а также эффектно добивать врагов в ближнем бою.

Релиз Alien: Isolation состоится в следующем году на PC и консолях текущего и следующего поколений. Отмечается, что SEGA очень серьезно восприняла критику относительно итогового качества Aliens: Colonial Marines — именно поэтому анонс Isolation, запланированный на E3 2013, был отложен.

 

Spoiler

Minimum PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (32bit)

Processor: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500

RAM: 4GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 1GB DirectX® 11 (AMD Radeon HD 5550 or Nvidia GeForce GT 430)

Broadband Internet Connection

Recommended PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (64bit)

Processor: AMD: Phenom II X4 955 – 4 Core, 3.2 GHz or INTEL: Core 2 Quad Q9650 – 4 Core, 3.0 Ghz

RAM: 8GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 2GB DirectX® 11 (AMD GPU: AMD Radeon R9 200 Series or Nvidia gpu: GeForce GTX660)

Broadband Internet Connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А разве не на всех консольных можно выбирать?

Я не знаю, вот и спрашиваю. Очень редко бывает только русский язык, но таки бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Xbox 360 есть все локализации, в т.ч. английская. Игрушка не понравилась совершенно(только по началу, разве что, было чуток интересно), но я это вроде уже говорил.

Изменено пользователем HellColt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает где еще игра файлы хранит, просто увидел в DATA\TEXT\RUSSIAN что текст лежит в обычных txt, думаю исправлю некоторые слова, но в игре ничего не поменялось. Откуда текст берется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добил. Очень, очень годный хоррор, хоть и затянут. Дописываю обзорец.. И да, сиквел будет, там такой толстый намек в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чуть чуть непонял насчёт искуственного интелекта - пряталса в шкафчике,недвигался, чужой ходил вперёд , назад а потом внезапно достал Аманду из шкафчика и звиздец.Если в шкафчике небезопасно, чужой бесммерный то что делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я чуть чуть непонял насчёт искуственного интелекта - пряталса в шкафчике,недвигался, чужой ходил вперёд , назад а потом внезапно достал Аманду из шкафчика и звиздец.Если в шкафчике небезопасно, чужой бесммерный то что делать ?

Всегда надо перемещаться. В этом весь смысл. Ну и гаджетами пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в шкафчике можно попытаться успеть отклониться и задержать дыхание.. но лучше ползком и звуковыми манками пользоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в выходной поиграл ещё семь с половиной часов, по сюжету только что прошел медцентр (судя по всему это где то в конце первой трети игры), играю на харде и... это не сюрвайвл хоррор, даже близко не он, скорее не самый удачный стелс... и пока что СОВСЕМ не страшный, ну честно <_<

не понравилось:

- множество тупых и нелогичных игровых условностей, вызванные не всегда удачным игровым дизайном и особенностями устаревшей игровой механики

- читерский и одновременно тупой искусственный интеллект (люди, синтетики или чужой - неважно)

- банальный и неинтересный спаун врагов при повторном посещении локаций

- деревянная анимация... лицевая особенно ужасна

- сюжет "пока не блещет", надеюсь дальше будет какой нибудь твист, а то пока что то не особо.

- некоторые баги (словил несколько раз баг где в электро щитке неактивны кнопки, приходилось перехапускать сохранения, а они были чёрт знает где - теперь сохраняюсь после каждого ключевого момента).

понравилось:

+ атмосфера (разве что очень не хватает тени от Аманды - с ней было бы вообще замечательно)

+ визуальная стилистика

+ звук и музыка

+ симпатичная графика (отражённое освещение в данном контексте очень удачно смотрится, пар тоже местами очень красивый)

+ частичная непредсказуемость поведения чужого (но это только поначалу, после он просто начинает надоедать и не более)

в любом случае игра больше нравится чем нет - пока что это лучшая игра во вселенной чужих, хотя могла бы быть... ДОЛЖНА была быть намного лучше - это конечно не 59\100 но и далеко не 93\100

"проходить ли дальше?" вопрос не стоит - я собираюсь в конце концов выбить все ачивки, включая "Один выстрел" - эта та где игру нужно пройти ни разу не погибнув

скоро будет 3 выходных подряд, думаю один из них полность посвятить чужому, а пока на работе пересмотрю квадрологию :rolleyes:

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в шкафчике можно попытаться успеть отклониться и задержать дыхание.. но лучше ползком и звуковыми манками пользоваться

Насколько эффективно отклонение и задержка дыхания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько эффективно отклонение и задержка дыхания?

рандом

я как то спратался вообще перед носом чужого за какой то чемодан, который даже до пояса не доходил и этот "совершенный организм" совершенно меня не заметил (на харде!), а в другой раз прямо глядя на него залез в шкаф и он посмотрел как я туда с грохотом лезу и вышел из комнаты.

а вообще вот тут почитай: http://steamcommunity.com/sharedfiles/file...s/?id=323805847 там всё про прятки с чужим более менее правдиво, доходчиво и понятно расписано.

Изменено пользователем Uwe_Boll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДракДеМорте

Неа, не будут .Чужой здесь очень хардкорен и крут, пикнуть не успеешь уже схавает :blind:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как тут лучше играть с падом или с кимом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как тут лучше играть с падом или с кимом?

Я за пад, если в шутеры на нем могешь. Игра и там и там неудобная :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Там кроме этой игры были и другие. Зачем ты играешь на публику показывая именно выгодный тебе скрин из видео? Я тоже так могу. Легкая версия аж хуже себя показала.  Там были и синтетические тесты. В целом, если смотреть общий результат то разницы нету между ними. Ютуберы которых ты смотришь, делают как ты сейчас сделал, берут определенные тесты там где она себя показала лучше, но не показывают те тесты где хуже или так же, или показывают их меньше, из-за чего у некоторых людей складывается вот такое вот неверное впечатление о более производительной ОС.
    • Мм, даже на mo-cap разщедрились ) Правильный подход ) а я и на видяху не обновляю. @vadik989 помогает расслабиться ) https://youtu.be/aOre-q9IYNE?list=RDaOre-q9IYNE
    • Глянул второй сезон Историй черепашек—ниндзя. Все также неплохо. Концепция та же что и в первом сезоне — каждому черепашонку по три серии на историю.Если первый сезон зашел — рекомендую.  
    • @SerGEAnt тут актуальный перевод, залили старый  Бусти
    • на любой w11 — врублен ЁЁ (типа ИИ),  база для Кортавки (кортана), магазин майков, и базовый функционал для Teams , по мелочам там еще с десяток позиций. вся эта хреномантия — большинству вообще не нужна, я вот только вспомнил, что они у меня есть в системе, но ресурсы жрут постоянно.  - к слову уже есть w11-ltsc, оказывается по тихому выскочила в 2024г, но я пропустил
    • Да знаю. Собственно я чего тщательно приуныл да умело встревожился - если судить по прогрессу, полдела было сделано за месяц, а то и меньше. Сейчас же ощущается некая стагнация, или же работа ведётся втихую. Из-за чего я и решил выразить свою обеспокоенность  Интересно как быстро переводились другие игры этого разраба. Судя по всему тоже не второпях. Ну, ждём, ждём, ждём
    • пока все что нужно запускает даже трогать ничего не хочу, кроме обновления драйверов видюхи.)
    • @piton4 скоро выйдет любопытное героическое приключение https://store.steampowered.com/app/2488540/Crimson_Capes/ русика не заявлено.хотя, судя по ролику разговоры там не особо говорят  сборки можно обновлять,ток надо смотреть и всё подряд не ставить
    • Загрузил. В архиве три файла с расширением .wad, которые следует поместить в корневую директорию игры. Перепроверил тексты, вроде бы все, которые можно было, перевел. Некоторые слишком объемные диалоги выглядят корявенько, но в целом читабельно. Надеюсь это кому-нибудь пригодится.  Ссылка на архив.
    • Просто я подумал что у нас максимально разный подход к играм, то есть ты стремится выжать максимум фпс а наоборот могу играть и при 30 ( в шутерах конечно сторонюсь вытягивать до 50-60фпс) но стараюсь оставить картинку по сочнее но без фанатизма как это свойственно Питону посмотрел сколько у мкня вин11 давольно уже старенькой сборки жрет в простое 3.6 гигов.  МММ чую чую настоящим пк гейменгом запахло.    
  • Изменения статусов

    • TerryBogard  »  Siberian GRemlin

      C&C: RA: Retaliation (ПК) не работает.
      · 0 ответов
    • Алекс Лев  »  SerGEAnt

      Привет, Сержант. Прошу разрулить ситуэйшн и урезонить некоторых людей, оскорбивших мою личность. Пожалуйста, для этого прочтите нашу переписку с Ленивым. Примите меры, будьте добры, мною составлена бумага, ждущая вашей электронной подписи, для подачи её в суд. Если не желаете судебных разборок (а я пойду дальше, если меры не будут приняты), оскорбившие меня люди должны понести необходимое по вашему же Договору наказание. Спасибо.
      · 1 ответ
    • Antony1203  »  SerGEAnt

      Добрый вечер! С Новым Годом. Нашел на просторах сети русскую озвучку Halo Infinite, которая отсутствует на моем любимом сайте  Протестил. Все работает. Подскажите, как можно передать? Спасибо.
      · 2 ответа
    • Albeoris

      Демка вышла. Работаем.
      · 0 ответов
    • maddante665  »  parabelum

      https://disk.yandex.ru/d/A7W9aHwW7wLTjg
      ссылка на торрент , в нем архив с игрой.
      единстенное в геймпасее папка TotalChaos_Data так, а в стиме Total Chaos_Data, но если пробел убрать в архиве с ркссификатором все равно не работает, ломаются надписи , просто прозрачные. я пробовал только текст .
      · 1 ответ
  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2026 | Реклама на сайте.

×