Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alien: Isolation

Рекомендованные сообщения

Alien: Isolation

Жанр: Action (Shooter) / Horror / 1st Person / 3D

Платформы: PC XONE X360 PS4 PS3

Разработчик: The Creative Assembly

Издатель: SEGA

Издатель в России: «1С-СофтКлаб»

Дата выхода: 2014 год

 

Spoiler

 

 

Spoiler

 

 

Spoiler

Пару дней назад компания 20th Century Fox зарегистрировала торговую марку Alien: Isolation, а блог Kotaku уже успел выяснить, что под этим названием скрывается шутер от первого лица от британского отделения студии The Creative Assembly.

Isolation расскажет историю Аманды, дочери Эллен Рипли, которая неким образом попадает на космический корабль, который кишит... нет, не ксеноморфами, но наемниками и солдатами. Впрочем, «чужой» на корабле все же найдется, но в единственном числе. По информации Kotaku, во время работы над игрой авторы ориентируются на самый первый фильм «Чужой», а процесс будет состоять не только из стрельбы — придется прятаться по шкафчикам и вентиляционным шахтам, а также эффектно добивать врагов в ближнем бою.

Релиз Alien: Isolation состоится в следующем году на PC и консолях текущего и следующего поколений. Отмечается, что SEGA очень серьезно восприняла критику относительно итогового качества Aliens: Colonial Marines — именно поэтому анонс Isolation, запланированный на E3 2013, был отложен.

 

Spoiler

Minimum PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (32bit)

Processor: 3.16Ghz Intel Core 2 Duo E8500

RAM: 4GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 1GB DirectX® 11 (AMD Radeon HD 5550 or Nvidia GeForce GT 430)

Broadband Internet Connection

Recommended PC Specifications:

Operating System: Windows 7 (64bit)

Processor: AMD: Phenom II X4 955 – 4 Core, 3.2 GHz or INTEL: Core 2 Quad Q9650 – 4 Core, 3.0 Ghz

RAM: 8GB RAM

Hard Drive: 35GB required for installation

Video Card: 2GB DirectX® 11 (AMD GPU: AMD Radeon R9 200 Series or Nvidia gpu: GeForce GTX660)

Broadband Internet Connection

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, конечно есть и другие категории просмотрщиков, но у них есть одно общее свойство - у них много свободного времени. Со школьниками/студентами все понятно - денег нет, торренты/халява, надо себя чем-то занять. Но когда взрослый человек тратит многие часы на, э-э-э, просмотров летсплеев...

Часы не надо тратить. Достаточно минут 20-30. Иногда, да, есть свободное время на работе, можно и подольше посмотреть. Но только что бы сделать для себя выводы и все.

Что тут спорить, достаточно посмотреть на количество зрителей всяких Пирожков, Блеков, Шепардов и прочего.

Хотя вот по поводу последних, я вообще не понимаю на чем основан успех.

Ну Блэк вроде один из первых летсплэйщиков, а на первых всегда народ и подсаживается. Ну и многим пришлось по душе его спокойные и ровные коменты к видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда смертников - входит в сизон пасс или нет?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну Блэк вроде один из первых летсплэйщиков, а на первых всегда народ и подсаживается. Ну и многим пришлось по душе его спокойные и ровные коменты к видео.

Насколько я знаю далеко не первый,

первый на столько успешный - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень рад наконец что в этой вселенной вышло что то очень стоящее, очень нравится, атмосфера, звуки, графика, да и сам сюжет (наверное куплю длс про выживших, как бы предыстория основной сюжетки)..есть один маленький не приятный момент, если у тебя в руках аптечка или дымовой факел, их не убрать обратно в инвентарь, чтоб ненароком по чем зря использовать, вот когда появится пистолет и всегда его выбираешь вместо вещей, тогда уже не так это напрягает....

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же. В какой последовательности стоит проходить DLC?

По идее основной сюжет сначала надо пройти. Но почему-то многие пишут наоборот =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все же. В какой последовательности стоит проходить DLC?

По идее основной сюжет сначала надо пройти. Но почему-то многие пишут наоборот =)

DLC это предистория, события которые произошли на Ностромо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А что, кто-то еще не знает, что произошло на Ностромо? :)

Знают многие, но ощутить на себе, можно впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что там по поводу высказывания прессы, что игра в каких-то моментах искусственно затянута, что часто можно встретить в ней повторяющиеся элементы (в геймплее, как я понял)?

DLC "Crew Expendable", "Last Survivor" и "Survivor Mode" уже проходили, стоят того? Известно уже, что будет входить в "Season Pass"?

 

Spoiler

А это разве плохо? Я лично от "The Evil Within" и жду концепции "Resident Evil 4". С превеликим удовольствием в марте прошёл "Resident Evil 4: Ultimate HD Edition". Если уж это переиздание меня смогло удержать у экрана, то про новинку и говорить не стоит.

Неправда! .Каждая локация уникальна

В Длс не играл еще.В Сизон Пэсс будут входить карты для режима выживания

Ну я лично не фанат RE4 , поэтому и недоволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В игре, кстати, просто запредельный уровень сложности, даже на самом легком. Враги видят всегда и везде. Мало того, что они тебя видят в кромешной тьме, так еще и слышат как ты ходишь в соседнем отсеке, через гермоворота. Ну и плюс достаточно спорный геймдизайнерский ход не говорить, как именно что-то чинится.

Вы уж меня простите, но вот я в душе не знаю, как мне чинить какой-то там двигатель, которого даже не существует. В большинстве случаем приходится просто рашить, чтобы узнать, куда идти, а уж потом стараться проходить по-тихому. Далеко не факт, что получится, ведь врагов в одной комнате всегда по 3-4 штуки, а в данной игре этого с лихвой хватает, чтобы непрерывно наблюдать за 99% помещения.

Игра очень нравится своей атмосферой и лоу-фай стилистикой, но вот этот геймдизайн и сложность... Что-то тут не то сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но вот этот геймдизайн и сложность... Что-то тут не то сделали.
патчами полатают (недавний пример - dark souls 2, сложность некоторых мобов вполовину срезали, так и тут сделают - все ослепнут и оглохнут и фсё будет пучком)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они и так вроде не шибко умные, спокойно проползал перед носом у некотрых, напомнило сразу метро ласт лайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно такую игру я ждал во вселенной чужих. Звук сочный басовый (не ожидал услышать такое на своих "перделках"). Амбиент нагнитает атмосферы. Картинка радует глаз.

З.Ы. Не скупитесь, купите игру. Поблагодарите разработчиков за их труд. Игра стоит того, чтобы быть купленной.

З.Ы.Ы. На моем "ведре" AMD Phenom II x4 955 3.2Ghz, GTX 570 стабильные 60 кадов в 1080р. Оптимизация отличная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Чужим прикольно в прятки играть, спрятался от него в канализации, он якобы ушлепал, вылезаешь подходишь к двери, а там взади тебя капающие звуки :russian_roulette: .Так экстремально

Вылезти откуда угодно может)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×